Книга. "Дилогия "Игры мудрецов"" читать онлайн

Дилогия "Игры мудрецов"

Цикл: Цзы'дарийцы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, мудрецы

Рейтинг:
3004
1372 136840

Текущий рейтинг:
#1944 в Любовная фантастика
#864 в Эротическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 842 стр.

30.06.2016 — 24.01.2019


Аннотация к книге "Дилогия "Игры мудрецов""

Сколько я буду искать своё место в жизни? Метаться и не знать, что делать? Возможно, если бы мы с генералом родились не на этой планете, в ином времени и под другими звездами, то все было проще. А пока есть мудрецы, правители, легенды, идеи, цели и жестокие игры, я буду мотыльком лететь на его свет с закрытыми глазами. Иначе на самом деле сойду с ума.
Первая книга цикла -
ВНИМАНИЕ! Книга ЗАКОНЧЕНА 18 ноября. Скачивание будет открыто как только я отредактирую текст.
Информация о том, -

2613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2016, 21:14:52

Обновление от 16.08 и церемония прощания.

avatar
16.08.2016, 20:29:21

Что-то я стала волноваться.
Повествование прервалось на неспокойное моменте, очень хочется знать, что будет дальше!
Вдохновения Вам, дорогой автор!

avatar
15.08.2016, 19:58:51

Спасибо за проду!!!!!!!!!

avatar
13.08.2016, 22:07:33

Интересный получился разговор. Прям мозговой штурм. Жду продолжения.

avatar
13.08.2016, 13:43:32

Вы только не останавливайтесь! Продолжайте жить в этом мире и делитесь им с нами! У меня даже не хватает слов что б правило описать то, что я чувствую при прочтении. огромное спасибо.

avatar
13.08.2016, 10:58:26

Тяжелый разговор... Все-таки Создатель не так плох. Просто запутался в своих теория и интригах.

avatar
12.08.2016, 23:26:07

О, спасибо за проду)
Думаю не играет Создатель сейчас, действительно приехал проводить боевую подругу, поверил тобишь в самоубийство и жалеет, виня себя.Оказывается оберегал он её, от Агриппы отмазывал, так же, как и в той их жизни в больнице.А что, Наилий и правда его в заложники возьмёт? Если исходить из придуманого самоубийства, имеет право, так считает его виноватым в смерти любимой женщины)
Наилий серьёзно играет, даже заступил саркофаг с телом, что бы не подошёл мудрец и не выкупил.И значит, Поэтесса оправдана, так как, всё же Агриппа замышлял таки Дэльку убирать)

avatar
12.08.2016, 22:31:08

Дорогой АВТОР! СПАСИБО вам. Мне очень понравилась первая вещь. Какой вы придумали мир.! Каких героев! Эти необычайные способности мудрецов! Так логично все! Так понятно. Так сопереживатнльно! Каждый день отслеживаю добавления, прочла и бонусы, которые объясняют многое, что додумывали сами. Хорошего вам настроя, ждем продолжения... Вы супер!

avatar
12.08.2016, 21:03:13

Ндааа... прямо не беседа у мужчин получилась, а сражение (сражение в напористости, хитрости, игре слов...)
Создатель печалится об "ушедшей Весте" скорее как об утеряном шансе, мне так кажется.
А вот кого жаль стало, так это Наилия - денек ему выпал не из легких (и кто-то за это должен расплатиться).
Спасибо!
С нетерпением жду следующего продолжения!

avatar
12.08.2016, 20:12:01

Спасибо!

avatar
12.08.2016, 19:50:34

Про духов и барьер испугало. Вот только, чем Дэлии может помочь эта способность? Я пока не понимаю.

avatar
12.08.2016, 18:48:21

Все классно, генерал понимает, что Создатель откровенет с ним, до определенной точки и в той позиции в которой выгодно ему. Создатель хочет казаться тройкой, вот только он тоже не она. Делия медиум... духов. ну вопрос открытый как она с ними жить будет.

avatar
12.08.2016, 17:41:33

От разговора с Создателем просто вынесло на эмоциях. Мало того, что напугали слова про печать, барьер и духов, так еще и невозможность их контролировать подтянули. Медиум значит, да?)Даже не предполагаю, как Дэлия с этим справится. А ссора с генералом аж испугала, подумалось, как бы не переубивали там друг друга. На Создателя конечно много обвинений вылилось, и все равно кажется он хитрованом, ведь играл-таки, манипулировал. Так что осадочек остался. Но все же это не отменяет факта, что к Дэлии он по-своему привязан.

avatar
12.08.2016, 18:17:05

А что если прав Создатель и хлынет через барьер легион духов? Шестеро же уже как-то просочились. Ох, пугающе! Чувствуется, что скорбит мудрец, но все равно не доверяю ему после всего. Сожаления о смерти не отменяют тот факт, что использовать хотел

avatar
12.08.2016, 18:11:15

Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.08.2016, 17:32:32

Обновление от 12.08 и разговор с Создателем.

avatar
11.08.2016, 09:58:21

Как то грустно стало... И тревожно. Спасибо за проду. Что же будет дальше. Это Создатель появился на церемонии??

avatar
10.08.2016, 21:07:52

Непросто им теперь придется... притворяться, прятаться, встречи урывками. Надеюсь, инсценировка оправдает себя и все это не зря.