Книга. "Дина " читать онлайн

Дина

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча после расста..., бойкая деваха

Читать
Рейтинг:
5241
5359 1023247

Текущий рейтинг:
#1115 в Романтическая эротика
#1306 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

19.02.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Дина "

«Даже если у нас не сложилось, я желаю тебе счастья. Любить не так уж и страшно, как ты думаешь. Правда иногда бывает больно».
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2023, 00:02:17

Сладеньким задобряешь, мамонт ты наш любимый)))

avatar
16.03.2023, 23:16:54

Десерт, разговоры, легкий и ненавязчивый флирт))) Камиль, ты ли это?!
Спасибо, Алайна ❤️

Спасибо за продолжение!)

avatar
13.03.2023, 23:21:38

незнаю но выражение Дины жалеть кого-то это унизительно не соответствует моему понятию что жалеть кого-то это унежать.
Можно жалеть кого-то любя и восхищаться им и наоборот уважать кого-то и не любить.
Спасибо Алайна книга супер.

avatar
16.03.2023, 22:59:21

Надеюсь, он разглядывает не отводя взгляда как искусно она облизывает ложку...

avatar
16.03.2023, 22:45:43

Какая замена? На работе, надеюсь?) Кам меня бесит! (да, я хочу, чтобы он за Диной бегал! И ничего вы мне за это не сделаете!))

avatar
16.03.2023, 22:43:22

Динка держись - мамонт пока ещё тот!

avatar
16.03.2023, 22:40:47

Да, Дина ценный работник. И не только) Спасибо за продолжение)

avatar
10.03.2023, 21:55:43

Вспомнились Карим и Василина, там тоже была планерка и он интересовался смогут ли они вместе работать... Но Дина - это не Вася, абсолютно разные персонажи)) Камиль удивляет, прямо мамонт как будто старается вести себя мило. Кажется, я не правильно поняла о чем он в машине с Диной собирался поговорить... Похоже, про выстраивание рабочих отношений... А я то губу раскатала... Или не раскатала... Ой, как интересно, что будет дальше))

avatar
13.03.2023, 22:36:20

Да ну блин, надеюсь Кам в порыве вызвать ревность и отвлечься не начнёт мутить с Дилярой! Это же дно(((

avatar
14.03.2023, 02:55:14

Как начнет Диляра кокетничать с Камилем, а он как начнет оказывать ей знаки внимания, (легонькие такие) но Дине вряд ли понравится))))
А в ресторане, а в ресторане,
Камиль, как кот, в сплошной сметане.
Диляра будет строить глазки,
Он для нее, как принц из сказки.
А он ей будет улыбаться,
Чтоб надо мной поиздеваться))))
Нет, вряд ли Камиль будет с Дилярой флиртовать.
Он серьезный мужчина. Но чем черт не шутит)))
Спасибо, Алайнушка)))) Представила я , как Дина ревнует)))❤️❤️❤️

avatar
14.03.2023, 12:47:08

Такими семимильными шагами Камиля к Дине можно три года еще ждать каких-то решительных действий от него. Спасибо за проду!

avatar
14.03.2023, 10:50:42

Если Кам начнёт флирт с Дилярой, то и пусть "идёт лесом". Заставить ревновать флиртуя с другой это удел малолеток. Да и вроде бы он, как руководитель, уже обжегся, заводя роман на рабочем месте. Надеюсь что сделал выводы- не смешивать "личное и рабочее", к чему и Дину призывал.

avatar
14.03.2023, 07:32:16

Спасибо!

avatar
14.03.2023, 00:21:05

Когда вижу обновление, всегда восклицаю: Ой, Динка пополнилась!)))

avatar
14.03.2023, 07:18:19

Если ставка - то ва-банк, если цель - то успех,
Что одним не достичь, у тебя за полдня.
Просто ты это ты, просто ты не для всех.
Просто мы это мы, просто ты - для меня.

avatar
14.03.2023, 04:22:02

Диляра ,мне напоминает бездомного котенка, будет бежать вслед за каждым ,кто погладил, а вдруг повезет и заберут домой))) А вот Камиля с ней не вижу, да и не в его характере привлекать внимание ,вызывая ревность, скорее всего Диляра будет вертеться вокруг него,беся этим Дину,а Кам будет тихо посмееваться,охмурять Динку ,и ждать,когда же наш вулканчик устанет держать лицо )))

avatar
13.03.2023, 23:35:41

Это так на Камиля новый статус повлиял, вообушивил. Вон какой активный, многословный, шутит. У Дины хорошие нервы, с Дилярой ей некомфортно, что ли. Спасибо за продолжение)

avatar
13.03.2023, 23:58:50

Диляра, а ну губу закатала *топает ножкой*

avatar
13.03.2023, 23:47:51

Очень нравится Дина. Сильная, смелая, уверенная в себе, самодостаточная - такая, какой следует быть всем девушкам. Всегда было интересно, как думают, чем живут такие люди - и вот теперь, благодаря Алайне, можно заглянуть в голову таких Личностей. Спасибо вам, дорогая Алайна, за то, что Дина такая, какая есть!