Книга. "Дина " читать онлайн

Дина

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча после расста..., бойкая деваха

Читать
Рейтинг:
5242
5362 1023512

Текущий рейтинг:
#985 в Романтическая эротика
#1155 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

19.02.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Дина "

«Даже если у нас не сложилось, я желаю тебе счастья. Любить не так уж и страшно, как ты думаешь. Правда иногда бывает больно».
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2023, 19:47:18

Погорит скоро Погорельцев!!!

avatar
25.06.2023, 19:33:30

Дина своим шпионом непроизвольно получилась.
Зато, теперь Кам позаботится обо всем .
Спасибо за продолжение

avatar
25.06.2023, 18:53:37

Останешься ты, Динка, без работодателя, ну и слава богу! Витю и в этот раз ждёт жОский облом!
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
25.06.2023, 18:50:07

А говорили, зря пошла к нему работать))

avatar
25.06.2023, 18:38:01


Вовремя Дина отчёт решила занести)
А Камиль ещё был не доволен её выбором работы))

avatar
23.06.2023, 21:35:10

Спасибо огромное Алайна!

avatar
23.06.2023, 09:41:42

Ишь ты! Не довольный какой! Сорвались планы наполеоновские))) Я б вообще уволилась! Слишком Виктор беспардонный и грубый. И мутный))))

Мне очень нравится,что ваши герои несовершенны. Они делают ошибки, у них есть страхи, живые чувства..
Подскажите как называется книга про Булата и Таистю.

avatar
23.06.2023, 00:30:00

Какой грубый дядя *бурчит*

avatar
22.06.2023, 23:36:30

Ну и пофиг а него, главное, что хочет она)

avatar
22.06.2023, 23:05:57

спасибо большое за продолжение

Витя похож хотел напакостить Камилю, через Дину, а не получилось, облом.

avatar
22.06.2023, 21:12:12

Мутный Витя, Вите надо выйти (с) Чет, Дина, может ну нах этого диЛектора, может новую работу поискать. Складывается впечатление, что Витек был уверен - амбициозная Дина не откажется. А вот в чем соль предложения неслыханной щедрости, узнаем же?
Спасибо, Кудряшка ❤️❤️❤️

avatar
21.06.2023, 05:39:54

Третий раз проду перечитываю...как же нравится...)

Блииин, вот как будто бы со мной все происходит... Аж слезы на глаза навернулись! :) Спасибо, Алайна! )))

Какие они оба мимимишные)

avatar
21.06.2023, 21:43:48

Как приятно, что Камиль в этой ситуации повёл себя действительно как взрослый мужчина, а не обиженка.
Наконец-то прояснилось все, вот только надолго ли? Дина умеет вздёрнуть душевное равновесие)) И все-таки хочется верить, что они будут вместе.
Алайна, спасибо за продолжение.
Не представляю, как вы находите силы писать две книги(по крайней мере) , ведь малыш требует столько сил и времени! Сон становится роскошью))
Здоровья вам и благополучия!

avatar
22.06.2023, 20:20:23

Урааааа! Помирились ❤️ как я рада за них ))
Спасибочки большое за продолжение

avatar
22.06.2023, 20:16:43

Старик берега попутал. Чую уйдет от него Дина.

avatar
22.06.2023, 18:43:24

Этот старик завидует КАМУ вот честно !