Книга. "Дина " читать онлайн

Дина

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча после расста..., бойкая деваха

Читать
Рейтинг:
5241
5360 1023504

Текущий рейтинг:
#991 в Романтическая эротика
#1157 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

19.02.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Дина "

«Даже если у нас не сложилось, я желаю тебе счастья. Любить не так уж и страшно, как ты думаешь. Правда иногда бывает больно».
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2023, 18:19:10

Дина молодец, хорошо заступилась за своё решение перед д. Витей. Но он не остановится, конечно. А вообще ура Дине с Камилем! Круто они миновали ловушку.

avatar
22.06.2023, 07:10:54

Вот давно пора было поговорить и устроить Дине встряску)))) Кам всё правильно высказал. Легко судить, когда ты не видела ни фига и жила совершенно в другой реальности. Но слава богу, Дина то же поменялась и не стала кочевряжиться:))))

avatar
21.06.2023, 19:00:24

Алайна огромное спасибо!!

avatar
21.06.2023, 11:58:29

Алайна Салах, меня искренне восхищает Ваше умение описывать в романах мужские аргументы в разговорах. Они меня как-то убеждают и снимают напряжение. В них действительно веришь в силу личности гг. Браво!

avatar
21.06.2023, 02:21:15

Ну сдала богу поговорили, аж сама за них так переживала)))

avatar
21.06.2023, 01:31:19

Какая же радость!

avatar
20.06.2023, 17:52:07

- Малая вывернула душу.
И залила ее слезами.
Словами била словно грушу...
А дальше... догадайтесь сами.

- Меня почти он уничтожил.
Слова его из сердца рвались.
Ему внимала я всей кожей...
Ну, вы, конечно, догадались.

- Никто и никуда не едет.
С ним и на час нельзя расстаться.
- Моя малышка, Сучка, Леди.
Я без нее подохну, братцы.
Спасибо, Алайнушка! Я просто счастлива. Камиль не подвел и Дина оказалась на высоте. Ребятушки мои. ❤️❤️❤️

avatar
20.06.2023, 23:44:18

Эхх, Дина...

avatar
20.06.2023, 23:29:16

Да, тогда было лютое время. Крутились кто как мог.
Уф, поговорили, выяснили. Никуда не едем, и даже не собирались. Спасибо за продолжение )♥︎

avatar
20.06.2023, 22:29:25

Спасибо, автор!

avatar
20.06.2023, 22:18:04

Алайна вы богиня

Вот так прописочил Дину, она реально это заслужила, и Камилю респект, а автору БРАВО, что так все разрулила красиво)

avatar
20.06.2023, 21:22:05

Уф, какая теплая глава! ❤️

avatar
20.06.2023, 17:07:24

Все, Кам, я окончательно у твоих ног)))

avatar
20.06.2023, 21:08:51

Ждала прям ждала что Камиль расскажет что он не зайчик - одуванчик. (он и не скрывал)))) Ждём ждём дальше

avatar
20.06.2023, 20:59:45

спасибо большое за продолжение

Боже, Алайна, как ты так можешь писать? Такие повороты как у тебя рождаются, в твоей гениальной кудрявой голове? Я после прошлой проды заморозилась. Затаилась. Нет, ну я верила, но всё думала как можно так сделать, чтобы всё разрулили наши герои ненаглядные. А вот как! Ай, спасибо!!!!!!

avatar
20.06.2023, 20:34:19

у меня так сердечко громыхало когда читала))))

avatar
20.06.2023, 19:40:26

Завидую козе малолетней)) рада за нее, но не от души)) Такого мужика урвала черно-белая наша малышка)
Спасибо, Кудряшка, ну наконец-то блд)❤️❤️❤️

Ну наконец-то лёд тронулся.
Спасибо огромное, Алайна!