Книга. "Дина " читать онлайн

Дина

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча после расста..., бойкая деваха

Читать
Рейтинг:
5241
5358 1023315

Текущий рейтинг:
#1117 в Романтическая эротика
#1318 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

19.02.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Дина "

«Даже если у нас не сложилось, я желаю тебе счастья. Любить не так уж и страшно, как ты думаешь. Правда иногда бывает больно».
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2023, 16:00:57

Спасибо огромное Алайна!

avatar
17.04.2023, 23:19:00

Если бы еще завтрак в постель))) . Но тогда ни на разговоры, ни на завтрак времени не останется))))❤️❤️❤️

avatar
17.04.2023, 11:50:42

У меня вопрос к читателям, которых волнует отсутствие разговора между гг. А каким именно, учитывая анамнез гг, вы его видите? Что нового может предложить Кам, и как на это предложение (если оно таки последует) должна отреагировать Дина? В моем понимании, все косноязычие Камиля как всегда сыграет против него же. Не нужны ему слова (все равно без толку), пусть лучше доказывает интерес поступками. Чего только его претензия к ее желанию саму себя пожалеть стоит. Чё, правда? Нельзя? Так может ты, Камиль, хоть раз ее пожалел, подумал о ее эмоциональном состоянии, об ее интересах? Так ей уже и самой себя пожалеть заказано? Ну да, она же с яйцами, взрослая такая, куда строить из себя жертву! Правда, я так и не поняла, как взрослость коррелирует с желанием себя пожалеть, но то, видимо, высшая математика.

avatar
18.04.2023, 06:20:48

Ну, за время разлуки определённо что-то поменялось в восприятии Камиля! Раньше он так шустро на завтрак не приглашал))) А с работой....слишком фамильярный мужик, я б насторожилась!

avatar
18.04.2023, 05:21:41

Кам молодец, чтобы не скатилась в уныние, сразу с утра позвонил .
Спасибки за продолжение

Алайна спасибо за проду, не ожиданно))))

avatar
18.04.2023, 00:45:52

Может стоило сначала что-нибудь узнать о понетциальном работодателе? Ну, в общем, ещё не поздно. Камиль, завтрак, замечательно, как кто-то уже писал, повторюсь, жаль что не в постель. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
18.04.2023, 00:15:41

Не нравится мне звонок к тому дядьке. Нехороший он.

avatar
17.04.2023, 23:09:16

спасибо большое за продолжение

Успел, а то, ещё чуть чуть, и птичка упорхнула бы))
Спасибо, Алайна! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.04.2023, 21:59:46

Ну Кам молодец, не давай сбежать Дине.

avatar
17.04.2023, 21:58:48

Не доверяю я этому мужику… Может не стоит идти туда?!

avatar
17.04.2023, 21:54:09

Ой, зря она собирается работать у конкурентов(((. Как бы хуже не вышло(((

avatar
17.04.2023, 21:37:29

Yahooooo!!! Это бабочки опять у Динки в животе начали гимнастику делать!!!

avatar
17.04.2023, 19:02:18

Алайна спасибо большое!

avatar
17.04.2023, 05:58:57

Кама спасёт только предложение))) И пусть говорят, что Дине оно не нужно. Она самодостаточная девушка. Это нужно Камилю. Если он дозреет до предложения, значит, точно любит.

avatar
17.04.2023, 11:22:29

По-моему, Дина очень понятная. Она хочет любви. Но не чувствует ее. Это "Я тебя хочу" не про любовь. У нее ощущение, что Камиль ее использует, что она для него не важна, а мужчина ничего не делает, чтобы ей это показать. Либо она ему правда не важна. Либо настолько хорошо маскируется.
И то что уйти она его попросила, это тоже логично. Она проявила слабость и не знает, что с этим делать. Она понимала, что не стоит допускать близости и допустила. Ей было хорошо. Но за этим "хорошо" дальше ничего не стоит. И именно это ее и мучает.. Что будет просто "хорошо". И... больше ничего не будет.
Камиль же... Ну, не знаю. В принципе, так ведет себя большинство. И от себя не отпускают. Но и взять на себя ответственность за СВОЮ женщину не хотят. Тут уж дяденьке его возраста надо все ж проявить благородство. если нужна, то все разложить по полочкам. Если не нужна, то не мучай ты девочку. Неужели не видит, как ей плохо?

Я бы предпочла услышать прямым текстом от него, что он удовлетворил свои потребности и все. Надумывать.. зачем?

avatar
17.04.2023, 07:21:59

Все же разница в возрасте огромна и в данных героях все очевиднее. Все что было написано про ее характер в предыдущей книги, рассудительность и взрослость, утеряно. Вот он ей позвонит завтра и она не возьмет трубку (логичные действия Дины после 70+ страниц текста)

avatar
16.04.2023, 22:33:12

Совсем расклеилась Динка(((
Но поговорить им все же надо(