Книга. "Дина " читать онлайн

Дина

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча после расста..., бойкая деваха

Читать
Рейтинг:
5241
5358 1023315

Текущий рейтинг:
#1119 в Романтическая эротика
#1314 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

19.02.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Дина "

«Даже если у нас не сложилось, я желаю тебе счастья. Любить не так уж и страшно, как ты думаешь. Правда иногда бывает больно».
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если Кам по Дине скучает, зачем тогда левым девицам позволяет себя трогать? Мог бы отпихнуть её, и всё, проблемы бы не было. Может поговорят и помирятся?
Спасибо, Алайна! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.04.2023, 19:35:06

ДА мамонт, сказал наконец то что без неё тяжело!!!! Хоть бы Дина не оттолкнула его, а занялись шикарным сексом. Ух прям мурашки от них

Без неё было бы в тысячи раз легче, но и без неё в миллион раз тяжелее. ❤️
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
12.04.2023, 19:28:58

Спасибо

avatar
12.04.2023, 19:28:19

Так Мамонт, руки прочь пока не обьяснил о недоразумении по имени Элина, разогнался. )))
Дину прорвало, столько прятала свои эмоции, обнимашки ей. ❤️
Спасибо, Алайна.

Конечно, же я сейчас «огребу» , по-другому к сожалению я написать не могу! Уважаемые читатели! Автор не в рабстве! Ее Никто не продавал на плантации Литнета! Терпения , ещё раз терпения! Автор молодая мамочка! Со всеми вытекающими последствиями. И очень не красиво здесь скандировать о продолжении … и все свои отрицательные ответы можете оставить себе , мне не жалко!

avatar
12.04.2023, 15:22:13

Опять нет продолжения....

девочки нам всем хочется каждый день и много глав,но имейте терпение у автора маленький ребёнок. она пишет что он два дня беспокойный, не даёт писать. Сегодня попытается написать.

Респект и уважение, Алайна. Писать также, не снижая качества и темпа. Когда такое важное событие в жизни женщины происходит. Большое спасибо. И будьте счастливы

Ждём...

avatar
11.04.2023, 12:38:53

Я проду проверяю каждые 10 минут, ну так жду…. Ужас блин как интересно что будет. Мне кажется не поговорят.. поругаются, Дина наврет что нибудь от обиды

avatar
11.04.2023, 11:00:00

Господи,неужели поговорит,а не только всё сексом закончится!

avatar
09.04.2023, 15:37:22

Ооооо. Самое интересное начинается!!!

avatar
09.04.2023, 10:52:00

Эко Камильку коротнуло! Аж домой самолично примчался высказать своё "фи"

Спасибо, Алайна!
Может, поговорят?

avatar
09.04.2023, 06:01:27

Ух, ты ! Кам пришел ) класс !
Может сейчас увидит состояние Дины и сам поймет, что между ней и Ильдаром ничего нет .
Спасибочки большое за продолжение ❤️

avatar
09.04.2023, 05:57:49

Да не уже ли!? Камиль пришёл))) Что она делает? Да, по ходу, всё правильно Дина делает))) А иначе Камиля не растормошить))))

Ну, наконец-то! Мамонт показал чувства ! Боится, что капитала не хватит, на приобретение бизнеса, куда навострилась Дина!

Ну надо же проснулся мамонт? Ну действуй тогда Камиль, покажи на сколько она тебе нужна и сам без неё уже не сможешь???? Ждём продолжения, и спасибо)))