Книга. "Дина " читать онлайн

Дина

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча после расста..., бойкая деваха

Читать
Рейтинг:
5241
5358 1023315

Текущий рейтинг:
#1114 в Романтическая эротика
#1317 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

19.02.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Дина "

«Даже если у нас не сложилось, я желаю тебе счастья. Любить не так уж и страшно, как ты думаешь. Правда иногда бывает больно».
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2023, 22:53:36

Неспроста сказал увидимся). Логотип на пакете прочёл походу)))

avatar
07.03.2023, 22:51:15

Помню как со своим расставались. Только вроде бы соберусь, решу что отболело, а он как "черт из табакерки" утром под окнами стоит, чтобы на работу отвезти, вечером встречает и все мои благие намерения идут прахом. И опять слов не хватает, коленки дрожат .........Как все знакомо

avatar
07.03.2023, 22:32:07

Эх, Дина, Дина. Как все жизненно то... Читаю и вспоминаю, что такие "качели" в настроении при расставании у меня были постоянно)) То птички поют, я справилась и все прекрасно, а потом внезапная встреча у общих друзей и настроение, резко вниз... Тяжело, да. Но автор, хотя бы тебе Дина (и нам!) хэппи-энд обещал)) Так что, обнимаю, переживаю и жду, что там Камиль своим "увидимся" имел ввиду))

avatar
07.03.2023, 16:40:19

Читаю сейчас "Бойся меня". Переработки Мирры, которая работала сверхурочно, начальство не оценило, но зато сразу заметило (и ему не понравилось), когда она стала работать строго по графику и ни минутой больше. Прочла последние комменты и провела параллель. Когда Алайна ежедневно выдавала проды, вряд ли её за это читатель лишний раз благодарил. А вот поругать, если прода через день, а не так, как раньше привыкли - ежедневно, это мы всегда пожалуйста.
Сделаем простейший математический расчёт. Книга в процессе две недели, то есть 14-16 дней. Глав опубликовано 10 (количество знаков навскидку 30-40 тысяч). Значит проды публикуются практически ежедневно. Теперь посмотрим на правила размещения авторского контента.

https://litnet.com/ru/info/rules

размещение Незаконченного Произведения должно быть осуществлено в срок не более 180 дней при доведении до минимального значения 300 000 знаков;
размер Незаконченного Произведения должен быть увеличен не менее, чем на 30 000 знаков каждые тридцать календарных дней с момента заключения соответствующего договора.

avatar
07.03.2023, 22:31:23

Ну Дина ,похоже не только тебя подтряхивает от встречи,но и мамонта тоже, раз опять забыл ,что можно и вслух чего -нибудь побольше сказать,а не только красноречивыми взглядами глядеть)))

avatar
07.03.2023, 22:30:58

спасибо большое за продолжение!!

avatar
07.03.2023, 19:37:18

Все про Дину пишут, но как раз ее характер кажется мне довольно понятным и узнаваемым, а вот с Камом пазл не складывается.
С одной стороны - успешный хваткий бизнесмен, пробившийся сам, а значит умеющий просчитывать последствия своих поступков и "держать удар".
С другой стороны - последний разговор в машине. Пытаюсь анализировать, что сказано и мою интерпретацию этих слов.
"извини" - я понимаю, что мое поведение на дне рождения тебе неприятна, мне ситуация тоже не доставила радости.
"

avatar
07.03.2023, 21:20:39

Да уж... Почитала последние комментарии и в шоке...Люди вы зажрались

avatar
06.03.2023, 15:39:16

Да боже мой, все мы играем роли в той или иной ситуации, в компании, на работе, когда хотели бы понравится и произвести впечатление. Если же человек "прямой как палка " всегда и везде, то с ним очень тоскливо и они жуткие зануды, я таких видела)) как правило они одиноки. Дина, во многом, говорила те слова Камилю, чтобы держать лицо до конца, но ей было больно. Не заметила, чтобы она что то требовала от Камиля и почему собственно говоря, через два месяца его раздумий, она должна лететь к нему "роняя тапки?" Может она сейчас не готова к разговору с ним? Почему вела себя так в компании с Ильдаром? Для меня очевидно, не хотела чтобы он неосторожным словом или действием по отношению к Дине, расстроил Аню. Это разве непонятно???? Мы как будто про разных людей книгу читаем, честное слово

avatar
05.03.2023, 23:06:02

Хорошо посидели)))

avatar
06.03.2023, 11:25:31

Почему то совсем немногооо, немножко показалось,что Ильдар пригласил не столько Дину познакомить с Аней ,сколько проверить ,а есть ли шанс у них с Диной,посмотреть и свою и ее реакции, ну не высаживают девушек с которыми хотят построить отношения первыми, первыми сбагривают друзей ,чтоб не мешали))

avatar
06.03.2023, 17:35:53

как то читала одну историю, там тоже старший брат откпзался от девушки в пользу младшего брата. никто не поинтересовался, кого любит девушка. просто иладший захотел и старший как игрушку передарил. в конце концов девушка полюбила совершенно другого мужчину. похоже, что кам самоустранился, а когда у младшего появилась аня, снова возник на горизонте. и непонятно пока, нужна ли каму дина. он привык быть с дочерью, и ничего не хочет менять.

avatar
06.03.2023, 06:56:14

Кстати, может Дина и права. Ильдару именно нужна такая вот трепетная ромашка, а не типаж Дины)))) Он может этого раньше не понимал, а теперь осознал, видя разницу! Всё познается всравнении:))

Дина предоставила Каму возможность проявить инициативу ( если ему действительно нужны отношения с
Диной, то он найдёт время и
возможность с ней поговорить). За Ильдара безумно рады все!!!...Лишь бы
Аня не оказалась подставной и не передумала)))) Не хотелось бы возвращения Будулая))...т.е. Ильдара к Диныному порогу.

avatar
06.03.2023, 12:37:45

Спасибо!

avatar
05.03.2023, 21:50:55

Ильдар,выбор мы твой одобрили;)
Очень хорошо посидели)
Спасибочки ♥️

avatar
05.03.2023, 22:09:36

Какую же милашку Ильдар встретил, надеюсь, она ему по настоящему нравится.)
Спасибо, Алайна.

avatar
05.03.2023, 22:50:00

спасибо большое за продолжение!!

За Ильдарчика теперь можно не беспокоиться, у него все хорошо!))
Спасибо, Алайна!)

avatar
05.03.2023, 23:14:33

Мне кажется что Ильдару, на данный момент точно, нужна именно такая как Аня, нежная девочка-ромашка с которой он почувствует себя сильным, самостоятельным мужчиной, о которой нужно заботиться) пусть все у него сложится.