Книга. "Дина " читать онлайн

Дина

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча после расста..., бойкая деваха

Читать
Рейтинг:
5241
5359 1023247

Текущий рейтинг:
#1114 в Романтическая эротика
#1313 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

19.02.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Дина "

«Даже если у нас не сложилось, я желаю тебе счастья. Любить не так уж и страшно, как ты думаешь. Правда иногда бывает больно».
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2023, 22:23:37

Конечно приведём. Счастье, только счастье и ничего кроме счастья. :) Какие мы вежливае и обходительные. ( Не удержалась от сарказма.) А Дину то как потряхивает. Спасибо)

avatar
19.02.2023, 22:25:00

С началом Дины!))). Сегодня весь день жду выкладки) йес! Дождалась!)))
Спасибо, Алайна!

avatar
19.02.2023, 22:27:39

Урраа ❤️❤️❤️

avatar
19.02.2023, 22:36:00

Я человек простой - вижу новинку от Алайны - ставлю лайк)
Ps очень рада, что будет продолжение этой истории

Шикарная обложка!

avatar
19.02.2023, 22:40:50

Класс, спасибо, Алайна. На обложке девчонка, как по мне, больше по характеру Дине соответствует, чем в визуале и буктрейлере. Но это субъективно. Здесь красота у нее такая дерзкая, как и она. А там - слишком слащавые девчонки

avatar
19.02.2023, 22:45:38

Поздравляю всех за начало. Автору большое спасибо что умеете так цеплять и продолжаете ваше творчество несмотря на всё и вся.

avatar
19.02.2023, 22:57:15

❤️❤️❤️

avatar
19.02.2023, 23:19:50

Приведем! За шкирку или за ухо, - Нет, за руку))) С новинкой, Алайна)))❤️❤️❤️

avatar
19.02.2023, 23:46:53

Вау!!! Круто!!! С новинкой!!! Алайна, Вдохновения!!!)))

avatar
19.02.2023, 23:53:42

Не хуже чем ты, мамонт, выглядит)))
Богиня любимая, со стартом! Обложка бомбична, узнаю руку мастера)

avatar
20.02.2023, 00:45:51

С новиночкой!
Обложка огонь. ❤️
Еще раз пересмотрела бук и мне почему то сейчас вспомнился Дельфин - Серебро:
Мы с тобою две капли разные одной воды
Слезы облака
Разобьемся об землю стразами
Разлетимся вокруг да около

Мне интересно, в спортзале тоже камеры, как в офисе?
Я не верю в интуицию Кама.
Он знал наверняка, что она там будет))

avatar
20.02.2023, 02:18:00

Давайте посмотрим !!! За Дину и Кама♥️

avatar
20.02.2023, 06:18:40

Ну, встреча была неизбежна. И Дина, как всегда, достойно держит лицо:))) Она не из тех, кто наматывает сопли на кулак))))Да, больно, да, обидно. Ну и? Что теперь, не жить что ли? Сильная девочка:)) И очень радует, что Кам сам подошёл:))) Скучал, небось:)))

avatar
20.02.2023, 07:48:58

Боже, да у Кама интуиция))) предчувствие было)
Кам, скажи же этот зал классный? Ты теперь туда не ходи, ты сюда ходи (с), тут результаты эффективнее)
Спасибо, Богиня, со стартом❤️❤️❤️

Со стартом! Ну что ж мамонт, тебя ждёт много интересного)))
Спасибо!

Ура! Спасибо. Поеееехали!!!