Книга. "Дина " читать онлайн

Дина

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча после расста..., бойкая деваха

Читать
Рейтинг:
5241
5358 1023315

Текущий рейтинг:
#1114 в Романтическая эротика
#1317 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

19.02.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Дина "

«Даже если у нас не сложилось, я желаю тебе счастья. Любить не так уж и страшно, как ты думаешь. Правда иногда бывает больно».
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2023, 22:09:26

Как трахацо, так к Динулей, а как ластами лицо потрогать, так к какой-то Эле. Вообще непорядок)

avatar
12.04.2023, 22:06:11

туго но пошлооооо

Даааа! Жги мамонт! )))

avatar
12.04.2023, 21:53:07

Ух его мамонтячье хочу трахнуть прям вот ухххх!!! Камиль наконейэц-то❣️

avatar
12.04.2023, 21:52:37

Как тяжело выходит правда из Камиля, но эмоции такие сильные исходят от него, что не поверить сложно, тем более, при его обычно маниакальном спокойствии, это очень заметно. До чего довела Кама Дина, кричит, рычит и говорит такое, что при другом раскладе лужицей растерялась. Ух, прорвало. Йесссс! Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
12.04.2023, 21:48:59

Уххххх… горячо!

avatar
12.04.2023, 21:38:44

Очень хочу уже, чтобы они помирились и начали выстраивать по крупицам свои отношения)

Ого ,да у них у двоих нервы сдают так хотят друг друга но этого мала надо будет еще и поговорить по душам

avatar
12.04.2023, 21:09:34

Спасибо за продолжение!

avatar
12.04.2023, 20:36:24

Алайнушка! Огромное спасибо за проду! Ребёнок - это не только счастье и радость, но и бессонные ночи и большая физическая и эмоциональная нагрузка! Сейчас самое главное, чтобы с Вами и малышом всё было в порядке! Пишите по мере возможности! Большинство читателей - женщины! И они должны понимать, что Вам сейчас довольно непросто! Но Вы очень ответственный автор и все Ваши постоянные читатели это прекрасно знают и понимают! Здоровья Вам и Вашему сыночку!!!❤️❤️❤️

avatar
12.04.2023, 20:53:03

Ну нет, так просто сдаваться нельзя, что значит "хочу" Камиля? Это всё мы уже проходили, к Дине только с серьезными намерениями) гони его Дина, не время ещё, пусть завоевывает теперь нашу девочку

Сказать по чести, я скучала по этой парочке)

avatar
12.04.2023, 19:49:21

Меня интересует больше, что будет после "трахнуть"... А то сказал, что хочет и всё, лужицей перед ним?

avatar
12.04.2023, 20:10:01

Ю-хуууу) отличное желание у Кама ) прям в тему.
Супер, спасибо Богиня ❤️❤️❤️

avatar
12.04.2023, 20:09:27

Дорогой автор, способ за проду! Всего хорошо вам и малышу! Надеюсь Дина не согласится на этот порыв. Ну мало ли что он хочет ее трахнуть. В дальше что?! Сплошные терзания. И путь в никуда

avatar
12.04.2023, 19:54:37

Спасибо,Алайна,огромное,ну что же он такой косноязычный,но ладно хоть на свой лад озвучил,надеюсь Дина впечатлит я таким признанием,она же уже знает Камиля.Интересно про Элину он на закуску оставил? Всё равно глава супер!

Наверное я что-то не понимаю. Книга - это момент остаться на едине со своими мыслями, момент наслаждения чтением, когда можно что-то примерять на себя, найти ответ на свои вопросы, но ни в коем случае не замена реальной жизни переживаниями за выдуманных героев. Как это ждать проду дни напролёт!? Автор не робот и в отличии от вас, нетерпеливых, ценит жизнь здесь и сейчас.

avatar
12.04.2023, 19:51:18

Как же хочется, чтобы они уже были вместе))

avatar
12.04.2023, 19:36:30

Все-то он правильно понял)))

avatar
12.04.2023, 19:36:25

Спасибо!!!