Книга. "Дина " читать онлайн

Дина

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча после расста..., бойкая деваха

Читать
Рейтинг:
5241
5358 1023272

Текущий рейтинг:
#1109 в Романтическая эротика
#1315 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

19.02.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Дина "

«Даже если у нас не сложилось, я желаю тебе счастья. Любить не так уж и страшно, как ты думаешь. Правда иногда бывает больно».
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2023, 07:45:58

Подскажите, а 29 глава уже появилась? Я ее вижу, но перехода на следующую часть у меня нет.

avatar
20.04.2023, 06:25:43

Может у неё ПМС? Слишком Дина какая-то эмоционально не стабильная)))

avatar
20.04.2023, 06:05:23

Интересное состояние у Дины, как будто гормональные качели .
Спасибо за продолжение ❤️

Что то мне уже Дину не жалко, так как её кидает и настроение плохое, после завтрака приедет домой и снова жалеть себя будет. Она же такая сильная, смелая и прямолинейная.Нужно говорить, задавать вопросы, а то это точно просто секс без обязательств, ласки и любви. Тупик какой то????

avatar
20.04.2023, 04:44:25

Аж бесит! Кам блин взрослый дядька, мог бы уже опрелелиться и либо заканчивать яйки подкатывать к Дине, либо Ильдару рассказать про Дину

avatar
19.04.2023, 23:35:24

Ильдар как нюхом чует)))

avatar
19.04.2023, 23:30:57

Спасибо

avatar
19.04.2023, 23:16:25

Может она в положении, что-то ее кидает из крайности в крайность)))
Спасибо, Алайна ❤️

Как-то все затянуто и неинтересно стало:(
Ничего не происходит…

avatar
19.04.2023, 23:00:29

Я что-то не понимаю. Разве ранее Кам не говорил Дине, что Виктор конкурент?… А тут Дина размышляет, что не скажет по двум причинам- ловилась и неуверенность возьмут ее или нет…

avatar
19.04.2023, 21:13:22

Да уж, немного по ощущениям после этой главы: как-то все натянуто, неудобно и слегка (не)комфортно. И даже намек на флирт не исправил ситуации. Это все жу-жу неспроста и недосказанность до добра не доведет. Жги уже, Камиль, прям интересно, как ты выруливать намерен. Спасибо, Алайна)))

avatar
19.04.2023, 22:27:50

спасибо огромное!!! обожаю этих героев!!! и тебя:)

avatar
19.04.2023, 21:55:39

Спасибо огромное Алайна!

avatar
19.04.2023, 21:16:32

На самом деле достаточно ей задать вопрос Камилю, как он видит их дальнейшие отношения. Как и раньше или всё-таки собирается сказать Ильдару об их связи. Если собирается - все ок для неё. Если нет, то тогда она должна просто принять для себя вновь решение, готова ли она только на секс с ним. Если нет, то рвать и больше не общаться, как уже однажды решила. Иначе, это замкнутый круг, который утомил.
На самом деле, когда женщина влюблена, крышу сносит так, что ради просто близости с этим мужчиной она вполне может пойти в этот раз на компромисс со своей совестью. Конечно, ей от этого легче не станет, но любовь та ещё зараза...

Спасибо, Алайна!) ❤️

avatar
19.04.2023, 20:58:00

Нормально она себя ведет! Что вы накинулись на нее! А что изменилось кроме внепланового секса без обязательств!? Да, Дина не может быть легка и непосредственна, так как она осознала и приняла свои чувства и это тяготит, так как не взаимно. Секс это она все что ей уже нужно. Кам немного упустил момент и нудно ускориться чтобы догнать и запрыгнуть в «свой вагон». Спасибо за продолжение

avatar
19.04.2023, 20:57:38

Ну и все таки ,что с настроением? ))) уж очень подозрительно))

avatar
19.04.2023, 20:53:24

Ильдар всегда будет между ними. Это невыносимо. Надо с ним вопрос решать, а не Динку в коридоре зажимать.

avatar
19.04.2023, 20:52:44

Что-то у нее гормоны скачут?что с настроением? Не беременна ли?)))

avatar
19.04.2023, 07:59:14

Побушуют отношения с Камом , а останется с Ильдаром, вот это будет поворот... или вообще по итогу одна останется..