Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676829012_50.jpeg
Дина
Алайна Салах
Цикл: Скандал
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, встреча после расста..., бойкая деваха
Рейтинг:
5241
5241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1092 в Романтическая эротика
#1288 в Современный любовный роман
Полный текст
186 стр.
Публикация:
19.02.2023 — 21.07.2023
Аннотация к книге "Дина "
«Даже если у нас не сложилось, я желаю тебе счастья. Любить не так уж и страшно, как ты думаешь. Правда иногда бывает больно».
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.
Другие книги автора
1706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понятны обвинения Дины, она прекрасно знала ,что Кам не зайчик, и что в его прошлом было много чего, так что теперь читать натации поздно, и то чем Камиль занимается сейчас вполне законно,с чего она взяла,что он делает дешманский ремонт, и машины хлам,если ремонт качественно сделать,машина от этого не хуже, тем более он этого не скрывает. Такое впечатление,что Дина из реалистки вдруг превратилась в 15ку, которая думает,что встретила наконец прынца.
Господи какая же Дина душнило, бедный Кам(
Да, после этого разговора не удивлюсь, если Дина решит расстаться с Камилем. Сущий ребёнок, где она видела бизнес прозрачно чистый?
Всё-таки она ещё маленькая максималистка, они очень разные по зрелости, эмоциональности и взглядам на жизнь. Мне кажется, в реальности, это практически невозможный союз.
Она классная, он классный, но они разные
Камилю, однако, уже пора устать от "Заскоков" Дины!(... Он очень многое "поставил на карту" , всё таки начав, очень серьезные с ней отношения, а что же Дина? Она все видела и знала, что Камиль далеко не белый и пушистый, избегая с ним встреч, а после начиная с ним встречаться ещё и воспитывая его!)) Что же сейчас???( Сейчас может ещё и окажется что беременна... Прям очень хочется заступиться за Камиля!!!) ❤️
Ну...я считаю, что Дина перегнула палку. Она так спрашивала, как будто Камиль до сих пор машины угоняет. Или продаёт говно по цене золота))))Он не стал врать,честно ответил. Я могу понять какую-то обиду на него, но не такую злость!
А работодатель Дины знал, какую нужно выдать информацию и как она отреагирует .
Спасибо за продолжение
А ее нынешний работодатель белый и пушистый, так я и поверю)
Хорошая Дина девочка, чистая и правильная! Только что теперь с этой правдой ей делать ?!
Хмм..сравнивать Таю и Дину? Они немного в разных "весовых категориях") Совсем разные истории, характеры, время, обстоятельства и многое другое..
В детстве Дина считала его насильником, теперь оказалось, что он ещё и вор..надо было держаться брата)))...ну а если серьезно, то раз тема всплыла, то не задать эти вопросы она не могла. Это понятно, а вот подача этих вопросов весьма нервная, как на допросе, и это говорит о её неуверенности в Каме. О её неготовности принять всё его прошлое. Она ведь изначально знала, что он не белый и пушистый...Тая приняла Булата без вопросов...Дина пока не может принять Кама, а вот сможет ли Камиль теперь принять Дину?
Я не понимаю Дину, зачем копать прошлое. У простых ребят откуда могут быть столько денег, она задумывалась раньше? Ведь с самого начала истории Дина - реалист) хотя, догадываться и спросить прямо/знать - разные вещи)
как кстати поживают Булат и Тая, есть новости?)
Я бы лекцию прочитала, почему так было, но, что было, то в прошлом. Каждый выживал, как мог. А вообще, не хочешь слышать плохие ответы, не задавай плохие вопросы. Но Динке простительно. Молодая и рьяная. Перфекционистка. Жалко её. Знакомый уютный мир вдруг рухнул, подняв столб пыли, а под ногами хрустело битое сткекло. Спасибо, Алайна ))) Ай-яй-яй, каким неидеальным парнем, то есть мужчиной, оказался Камиль.❤️❤️❤️
Грустно как-то, что между героями совсем пропала легкость и химия. Понятно, что это все может быть реальной жизненной историей, но мне очень бы хотелось, чтобы они были вдвоем против проблемы, а не против друг друга в очередной раз.
Мдааааа ...этой ссоры не было бы, если бы Камиль сам рассказал Дине о себе и делах своих в прошлом. Это было бы честнее, чем слышать от конкурента. Она была бы готова встретить новость в любом виде! А так конечно обидно, но понять можно, только услышать надо Камиля и не выдвигать обвинений, а тем более делать неправильные выводы.
Ой, а Виктор прям белый и пушистый? Даже представь страшно, что сейчас у Дины в голове.
Спасибо за продолжение!)
Было дело. Так начинал. Или принять, или не предавать свои принципы.
Блин из за чего? Что он Дина начинает разачаровывать
Первоначальное накопление капитала не бывает» чистым».
Дааааа, ну он же что то говорил, что еще не видел таких как она раньше, так вот же смотри Камиль и радуйся. Блин по себе знаю, таким как Дина по жизни бывает тяжело, самой возвышать людей и самой же в них разочаровываться (((( печаль ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена