Книга. "Дина " читать онлайн

Дина

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча после расста..., бойкая деваха

Читать
Рейтинг:
5241
5359 1023235

Текущий рейтинг:
#1092 в Романтическая эротика
#1288 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

19.02.2023 — 21.07.2023


Аннотация к книге "Дина "

«Даже если у нас не сложилось, я желаю тебе счастья. Любить не так уж и страшно, как ты думаешь. Правда иногда бывает больно».
Это сообщение Дина написала после того, как положила на мой стол заявление об увольнении.
Представлял ли я свое будущее с ней? Нет, наверное. Во-первых, не успел, во-вторых, фантазией никогда не славился. Но то, что она меня бередит и цепляет - это точно. Без нее пусто.
Между нами существует столько «но», что в пору бы выдохнуть с облегчением. Я намного старше, у меня есть дочь, а еще в Дину влюблен мой младший брат.
Но выдыхается почему-то только прогорклый сигаретный дым, и привычное одиночество больше не ощущается комфортным.
Погасив экран, я убираю телефон в карман. Хочется что-то ей написать в ответ, но подходящих слов как всегда не находится.

1706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2023, 14:17:20

Не понятны обвинения Дины, она прекрасно знала ,что Кам не зайчик, и что в его прошлом было много чего, так что теперь читать натации поздно, и то чем Камиль занимается сейчас вполне законно,с чего она взяла,что он делает дешманский ремонт, и машины хлам,если ремонт качественно сделать,машина от этого не хуже, тем более он этого не скрывает. Такое впечатление,что Дина из реалистки вдруг превратилась в 15ку, которая думает,что встретила наконец прынца.

avatar
12.06.2023, 09:43:28

Господи какая же Дина душнило, бедный Кам(

avatar
11.06.2023, 21:53:39

Да, после этого разговора не удивлюсь, если Дина решит расстаться с Камилем. Сущий ребёнок, где она видела бизнес прозрачно чистый?

avatar
12.06.2023, 07:22:26

Всё-таки она ещё маленькая максималистка, они очень разные по зрелости, эмоциональности и взглядам на жизнь. Мне кажется, в реальности, это практически невозможный союз.
Она классная, он классный, но они разные

avatar
12.06.2023, 06:26:26

Камилю, однако, уже пора устать от "Заскоков" Дины!(... Он очень многое "поставил на карту" , всё таки начав, очень серьезные с ней отношения, а что же Дина? Она все видела и знала, что Камиль далеко не белый и пушистый, избегая с ним встреч, а после начиная с ним встречаться ещё и воспитывая его!)) Что же сейчас???( Сейчас может ещё и окажется что беременна... Прям очень хочется заступиться за Камиля!!!) ❤️

avatar
11.06.2023, 21:30:25

Ну...я считаю, что Дина перегнула палку. Она так спрашивала, как будто Камиль до сих пор машины угоняет. Или продаёт говно по цене золота))))Он не стал врать,честно ответил. Я могу понять какую-то обиду на него, но не такую злость!

avatar
12.06.2023, 04:38:06

А работодатель Дины знал, какую нужно выдать информацию и как она отреагирует .
Спасибо за продолжение

А ее нынешний работодатель белый и пушистый, так я и поверю)

avatar
12.06.2023, 02:24:01

Хорошая Дина девочка, чистая и правильная! Только что теперь с этой правдой ей делать ?!

avatar
12.06.2023, 01:52:37

Хмм..сравнивать Таю и Дину? Они немного в разных "весовых категориях") Совсем разные истории, характеры, время, обстоятельства и многое другое..

avatar
12.06.2023, 00:07:13

В детстве Дина считала его насильником, теперь оказалось, что он ещё и вор..надо было держаться брата)))...ну а если серьезно, то раз тема всплыла, то не задать эти вопросы она не могла. Это понятно, а вот подача этих вопросов весьма нервная, как на допросе, и это говорит о её неуверенности в Каме. О её неготовности принять всё его прошлое. Она ведь изначально знала, что он не белый и пушистый...Тая приняла Булата без вопросов...Дина пока не может принять Кама, а вот сможет ли Камиль теперь принять Дину?

avatar
12.06.2023, 01:28:24

Я не понимаю Дину, зачем копать прошлое. У простых ребят откуда могут быть столько денег, она задумывалась раньше? Ведь с самого начала истории Дина - реалист) хотя, догадываться и спросить прямо/знать - разные вещи)
как кстати поживают Булат и Тая, есть новости?)

avatar
11.06.2023, 23:59:44

Я бы лекцию прочитала, почему так было, но, что было, то в прошлом. Каждый выживал, как мог. А вообще, не хочешь слышать плохие ответы, не задавай плохие вопросы. Но Динке простительно. Молодая и рьяная. Перфекционистка. Жалко её. Знакомый уютный мир вдруг рухнул, подняв столб пыли, а под ногами хрустело битое сткекло. Спасибо, Алайна ))) Ай-яй-яй, каким неидеальным парнем, то есть мужчиной, оказался Камиль.❤️❤️❤️

avatar
11.06.2023, 23:39:57

Грустно как-то, что между героями совсем пропала легкость и химия. Понятно, что это все может быть реальной жизненной историей, но мне очень бы хотелось, чтобы они были вдвоем против проблемы, а не против друг друга в очередной раз.

avatar
11.06.2023, 23:30:07

Мдааааа ...этой ссоры не было бы, если бы Камиль сам рассказал Дине о себе и делах своих в прошлом. Это было бы честнее, чем слышать от конкурента. Она была бы готова встретить новость в любом виде! А так конечно обидно, но понять можно, только услышать надо Камиля и не выдвигать обвинений, а тем более делать неправильные выводы.

Ой, а Виктор прям белый и пушистый? Даже представь страшно, что сейчас у Дины в голове.
Спасибо за продолжение!)

avatar
11.06.2023, 23:12:27

Было дело. Так начинал. Или принять, или не предавать свои принципы.

avatar
11.06.2023, 22:55:03

Блин из за чего? Что он Дина начинает разачаровывать

Первоначальное накопление капитала не бывает» чистым».

avatar
11.06.2023, 22:01:59

Дааааа, ну он же что то говорил, что еще не видел таких как она раньше, так вот же смотри Камиль и радуйся. Блин по себе знаю, таким как Дина по жизни бывает тяжело, самой возвышать людей и самой же в них разочаровываться (((( печаль ((((