- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Династия проклятых
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644668594_90.jpg
Династия проклятых
Юлия Пульс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, мир драконов
Рейтинг:
1368
1368
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#260 в Эротическое фэнтези
#136 в Любовная фантастика
Полный текст
406 стр.
Публикация:
05.09.2019 — 21.11.2019
Аннотация к книге "Династия проклятых"
Размеренная жизнь юной герцогини Астрид оборвалась в тот день, когда ее отец дал согласие на свадьбу с наследным принцем земных драконов. Все мечты о счастливой семейной жизни полетели прахом, ведь оказавшись в замке, она столкнулась с грубостью, безразличием и жестокостью со стороны принца. Брачная ночь обернулась кошмаром после того, как новоявленный супруг проиграл ее невинность в кости…
И как не потерять себя, оказавшись в полном одиночестве? Как исполнить волю королевы, которая, одержимая проклятием, требует поскорее родить наследника престола? Как найти свою любовь там, где от тебя ждут только продолжения рода? И что так тщательно скрывает принц от своей жены?
Обе части дилогии
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези267249Юлия Пульс, Боярова Мелина 113042
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла почти все книги,кроме одной)))но уже сейчас начну ее читать!Очень нравится,но блин...главные героини какие то странные,слишком быстро переходят от одного к другому,лучше бы сразу полюбили короля и все тут)))Особенно понравилась книга про сирен и нагов.Вдозновения автору)))За такие прекрасные книги нужно уже брать деньги)))Так вдохновение (я думаю)приходит быстрее)))
Спасибо за вашу потрясающую книгу
Что-то астрид перестала мне нравится
Но принц же не замешан в смерти Хаамы! Пармису нужно его как то подставить... Спасибо за продочку!))
Не могу понять зачем Пармис хочет отравить королеву!? Я думала что он хочет отомстить Хакону. Или он хочет покончить со всех королевской династией? Как бы ему эта затея не вылезла боком... Спасибо за проду!))
Да уж, в своей ненависти Пармис перегибает. Королева прямо не виновна в том, что случилось, и использовать её как жертву для наказания сына.
Простит ли Айрис, если узнает? Она хоть и просила быть жестоким, но вряд ли настолько
История захватывает и интригует , спасибо! Скорее бы продолжение ( как будет мстить Астрид)?
Бедная девочка( Пармиса тоже жалко, на расстоянии им обоим преодолевать такое.
Уважаемый автор, СПАСИБО! С нетерпением жду продолжения!
Я вот даже не знаю. В восторге и в шоке. Нет слов!!!!!!!!!!!! Я на таких эмоциях!!!!! Юля, это нечто. Жду очень жду что будет дальше
Скорее бы прода! Сгоаю от любопытства, что будет дальше. хоть бы у пармиса все получилось. Хакон должен за все ответить. Мерзкий драконишка!!!!!
Очень опасный план! А если мерзкий принц успеет раньше? Спасибо за проду!) С нетерпением жду следующую!
Потрясающая книга! Каждый день жду проду! Героиня мне очень импанирует. Пармис красавчик! Болею за них!
Похоже что фрейлина заразилась от конюха. Если это на самом деле болезнь. Я почему то сразу подумала про беременность. Тори не так проста и все что ей нужно от принца это власть. А вот Астрид и Пармиса немного жалко. Надеюсь он придумает что то...
Что-то наводит на мысль, что любовница принца не так проста, да и не так любит, как хочет показать. Ей что-то надо или за что-то она это делает. Астрид сильная, она найдёт выход и любовь, настоящую. Спасибо.
Слов нет , паразит.
Юлечка, с возвращением и спасибо за новую захватывающую книгу! Вдохновения вам и легкого пера! С нетерпением жду проду!))
Спасибо большое. Удивили. А мне, как вредной женщине, очень хочется спросить: зачем она его пощадила, могла б и про любовников пожелать. Она девочка чистая, но из вредности.....даже очень
книга интересная, спасибо жду продолжения
Юлия, спасибо вам за ваш очередной шедевр,очень жду проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена