Книга. "Династия проклятых" читать онлайн

Династия проклятых

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, мир драконов

Рейтинг:
1368
3438 423406

Текущий рейтинг:
#260 в Эротическое фэнтези
#136 в Любовная фантастика


Полный текст 406 стр.

05.09.2019 — 21.11.2019


Аннотация к книге "Династия проклятых"



Размеренная жизнь юной герцогини Астрид оборвалась в тот день, когда ее отец дал согласие на свадьбу с наследным принцем земных драконов. Все мечты о счастливой семейной жизни полетели прахом, ведь оказавшись в замке, она столкнулась с грубостью, безразличием и жестокостью со стороны принца. Брачная ночь обернулась кошмаром после того, как новоявленный супруг проиграл ее невинность в кости…
И как не потерять себя, оказавшись в полном одиночестве? Как исполнить волю королевы, которая, одержимая проклятием, требует поскорее родить наследника престола? Как найти свою любовь там, где от тебя ждут только продолжения рода? И что так тщательно скрывает принц от своей жены?

Обе части дилогии

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2019, 17:37:22

Прочла почти все книги,кроме одной)))но уже сейчас начну ее читать!Очень нравится,но блин...главные героини какие то странные,слишком быстро переходят от одного к другому,лучше бы сразу полюбили короля и все тут)))Особенно понравилась книга про сирен и нагов.Вдозновения автору)))За такие прекрасные книги нужно уже брать деньги)))Так вдохновение (я думаю)приходит быстрее)))

avatar
01.11.2019, 01:42:27

Спасибо за вашу потрясающую книгу

avatar
31.10.2019, 09:23:31

Что-то астрид перестала мне нравится

Но принц же не замешан в смерти Хаамы! Пармису нужно его как то подставить... Спасибо за продочку!))

Не могу понять зачем Пармис хочет отравить королеву!? Я думала что он хочет отомстить Хакону. Или он хочет покончить со всех королевской династией? Как бы ему эта затея не вылезла боком... Спасибо за проду!))

avatar
17.10.2019, 13:12:54

Да уж, в своей ненависти Пармис перегибает. Королева прямо не виновна в том, что случилось, и использовать её как жертву для наказания сына.
Простит ли Айрис, если узнает? Она хоть и просила быть жестоким, но вряд ли настолько

avatar
13.10.2019, 20:23:26

История захватывает и интригует , спасибо! Скорее бы продолжение ( как будет мстить Астрид)?

avatar
13.10.2019, 18:58:47

Бедная девочка( Пармиса тоже жалко, на расстоянии им обоим преодолевать такое.

Уважаемый автор, СПАСИБО! С нетерпением жду продолжения!

avatar
12.10.2019, 17:51:58

Я вот даже не знаю. В восторге и в шоке. Нет слов!!!!!!!!!!!! Я на таких эмоциях!!!!! Юля, это нечто. Жду очень жду что будет дальше

avatar
09.10.2019, 21:14:19

Скорее бы прода! Сгоаю от любопытства, что будет дальше. хоть бы у пармиса все получилось. Хакон должен за все ответить. Мерзкий драконишка!!!!!

Очень опасный план! А если мерзкий принц успеет раньше? Спасибо за проду!) С нетерпением жду следующую!

avatar
03.10.2019, 19:44:11

Потрясающая книга! Каждый день жду проду! Героиня мне очень импанирует. Пармис красавчик! Болею за них!

Похоже что фрейлина заразилась от конюха. Если это на самом деле болезнь. Я почему то сразу подумала про беременность. Тори не так проста и все что ей нужно от принца это власть. А вот Астрид и Пармиса немного жалко. Надеюсь он придумает что то...

avatar
28.09.2019, 15:36:14

Что-то наводит на мысль, что любовница принца не так проста, да и не так любит, как хочет показать. Ей что-то надо или за что-то она это делает. Астрид сильная, она найдёт выход и любовь, настоящую. Спасибо.

Слов нет , паразит.

Юлечка, с возвращением и спасибо за новую захватывающую книгу! Вдохновения вам и легкого пера! С нетерпением жду проду!))

avatar
25.09.2019, 20:20:55

Спасибо большое. Удивили. А мне, как вредной женщине, очень хочется спросить: зачем она его пощадила, могла б и про любовников пожелать. Она девочка чистая, но из вредности.....даже очень

avatar
23.09.2019, 15:55:48

книга интересная, спасибо жду продолжения

avatar
16.09.2019, 15:24:41

Юлия, спасибо вам за ваш очередной шедевр,очень жду проду)