https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695920250_93.jpg
Дисгардиум 12. Единство-2
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#301 в Боевое фэнтези
#116 в Юмористическая фантастика
28.09.2023 — 30.04.2024
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто!!!!
Классная серия. В мой топ 10 определенно войдёт, на ряду с Друмиром и Искажающим.
За отсылки автору отдельное уважение!)
Ну это понятно почему Куся разоралась.😂 Время то в бета мире скоростное! Спасибо за удовольствие!
Вот это шикарная глава!!! Спасибо))
Впечатления от последней главы наивысшие. Ждем ждем развязки.
Данияр, я ... Ошарашен ) это конечно жаль, что всё так происходит, но я в шоке.. Даже и не знаю что теперь больше хочу- проду Диса, 99 Мира, или Крафтера для дочери... Но то что вы один из лучших авторов в моей подборке (да и ещё СОВРЕМЕННИК!!) это точно!!! Я рад, что у меня есть такая возможность просто поблагодарить вас за ваш труд! Спасибо Вам!
что за +2 страницы?
Вот это поворот! :-О
С одной стороны, мерзко читать комментарии людей, которые сюда пришли потренироваться в оскорблениях и насмешках, словно им за это платят. Как-будто испортить настроение автору и всем лояльным читателям это некая доблесть
Но с другой стороны, они взялись не из воздуха и пишут далеко не без причины. Данияр - а что где когда? В телеграме нет никаких объяснений откуда такая огромная задержка в продах, какие новые планы по выпуску Диса и чего нам ждать. Ладно задержки, большая часть подождёт, но можно нас держать регулярно в курсе новостей, чтоб мы понимали что происходит? Я до оскорблений опускаться не буду, но я тоже уже очень устал ждать вслепую
Данияр, доброго дня! Хочу высказаться в вашу поддержку! Пожалуйста не обращайте внимание на распоясавшееся быдло! Надеюсь что оно здесь одно недовольное! Все остальные заинтересованные читатели терпеливо ждут а не ноют по пустякам! Всего вам наилучшего
Когда увидел в январе сообщение,что в феврале цикл будет закончен,решил перечитать все сначала,дабы освежить память.читал не спеша,что бы наверняка...вчера дошел до последнего тома и... "в процессе".вопрос-сколько раз я успею ещё раз перечитать цикл с начала,что бы уложиться к "полному тексту"?
Хоть бы примерно обозначили, когда проду ждать. Это же невозможно-по сто раз в день бегать сюда в ожидании чуда. Просто издевательство.
Март окончен. До следующего февраля все ближе))
Друзья, книга будет завершена в феврале. Сейчас фокус на Сидусе, чтобы не слить историю ни там, ни здесь. Спасибо за понимание. Ваш автор.
Благодарю! С Наурызом!
Отлично. Кроме оскорбления Девятки-разве можно так развести десятитысячелетнего психа, который планировал и исполнял зверские убийства будучи намного слабее жертвы. И так просрать ловушку.....
Даня, ёпт, хоть черновики выложи, сколько можно, пздц
Есть ощущение, что автор обиделся...и решил не давать нам проды...
Эх, думала продочка на 8 Марта будет)))
А продолжения все ещё нет ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена