Книга. "Дисгардиум 12. Единство-2" читать онлайн

Дисгардиум 12. Единство-2

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, интриги, дружба

Читать
Рейтинг:
1411
1674 102066

Текущий рейтинг:
#301 в Боевое фэнтези
#116 в Юмористическая фантастика


Полный текст 275 стр.

28.09.2023 — 30.04.2024


Аннотация к книге "Дисгардиум 12. Единство-2"

Второй том финальной книги серии, завершение истории шестнадцатилетнего Алекса Шеппарда и его друзей.
В единстве сила, но путь героя — это путь одиночества, тем более тогда, когда друзья, соратники и союзники утрачены, груз ответственности ломает хребет, а ставки таковы, что хочется выть на луну Геалу. Жаль, что ее нет ни в Бездне, ни в Преисподней, ни в Чистилище, а за свинцовыми кислотными тучами Террастеры и искажающим куполом Меаза ее не видно.
Но где бы ты ни скрывался, до тебя донесется голос Глашатая Бездны: «Умрите и ждите Судного дня…»

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2024, 00:07:50

Круто!!!!

Классная серия. В мой топ 10 определенно войдёт, на ряду с Друмиром и Искажающим.
За отсылки автору отдельное уважение!)

avatar
18.04.2024, 17:01:10

Ну это понятно почему Куся разоралась.😂 Время то в бета мире скоростное! Спасибо за удовольствие!

Вот это шикарная глава!!! Спасибо))

avatar
16.04.2024, 20:52:08

Впечатления от последней главы наивысшие. Ждем ждем развязки.

avatar
07.04.2024, 22:15:41

Данияр, я ... Ошарашен ) это конечно жаль, что всё так происходит, но я в шоке.. Даже и не знаю что теперь больше хочу- проду Диса, 99 Мира, или Крафтера для дочери... Но то что вы один из лучших авторов в моей подборке (да и ещё СОВРЕМЕННИК!!) это точно!!! Я рад, что у меня есть такая возможность просто поблагодарить вас за ваш труд! Спасибо Вам!

avatar
08.04.2024, 09:06:59

что за +2 страницы?

avatar
07.04.2024, 22:09:15

Вот это поворот! :-О

avatar
07.04.2024, 10:38:18

С одной стороны, мерзко читать комментарии людей, которые сюда пришли потренироваться в оскорблениях и насмешках, словно им за это платят. Как-будто испортить настроение автору и всем лояльным читателям это некая доблесть
Но с другой стороны, они взялись не из воздуха и пишут далеко не без причины. Данияр - а что где когда? В телеграме нет никаких объяснений откуда такая огромная задержка в продах, какие новые планы по выпуску Диса и чего нам ждать. Ладно задержки, большая часть подождёт, но можно нас держать регулярно в курсе новостей, чтоб мы понимали что происходит? Я до оскорблений опускаться не буду, но я тоже уже очень устал ждать вслепую

Данияр, доброго дня! Хочу высказаться в вашу поддержку! Пожалуйста не обращайте внимание на распоясавшееся быдло! Надеюсь что оно здесь одно недовольное! Все остальные заинтересованные читатели терпеливо ждут а не ноют по пустякам! Всего вам наилучшего

avatar
03.04.2024, 14:42:51

Когда увидел в январе сообщение,что в феврале цикл будет закончен,решил перечитать все сначала,дабы освежить память.читал не спеша,что бы наверняка...вчера дошел до последнего тома и... "в процессе".вопрос-сколько раз я успею ещё раз перечитать цикл с начала,что бы уложиться к "полному тексту"?

Хоть бы примерно обозначили, когда проду ждать. Это же невозможно-по сто раз в день бегать сюда в ожидании чуда. Просто издевательство.

Март окончен. До следующего февраля все ближе))

Друзья, книга будет завершена в феврале. Сейчас фокус на Сидусе, чтобы не слить историю ни там, ни здесь. Спасибо за понимание. Ваш автор.

avatar
21.03.2024, 00:55:37

Благодарю! С Наурызом!

avatar
17.03.2024, 07:01:02

Отлично. Кроме оскорбления Девятки-разве можно так развести десятитысячелетнего психа, который планировал и исполнял зверские убийства будучи намного слабее жертвы. И так просрать ловушку.....

avatar
14.03.2024, 03:33:24

Даня, ёпт, хоть черновики выложи, сколько можно, пздц

Есть ощущение, что автор обиделся...и решил не давать нам проды...

avatar
08.03.2024, 19:52:03

Эх, думала продочка на 8 Марта будет)))

А продолжения все ещё нет ?