Книга. "Дисгардиум 12. Единство-2" читать онлайн

Дисгардиум 12. Единство-2

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, интриги, дружба

Читать
Рейтинг:
1411
1674 102049

Текущий рейтинг:
#299 в Боевое фэнтези
#113 в Юмористическая фантастика


Полный текст 275 стр.

28.09.2023 — 30.04.2024


Аннотация к книге "Дисгардиум 12. Единство-2"

Второй том финальной книги серии, завершение истории шестнадцатилетнего Алекса Шеппарда и его друзей.
В единстве сила, но путь героя — это путь одиночества, тем более тогда, когда друзья, соратники и союзники утрачены, груз ответственности ломает хребет, а ставки таковы, что хочется выть на луну Геалу. Жаль, что ее нет ни в Бездне, ни в Преисподней, ни в Чистилище, а за свинцовыми кислотными тучами Террастеры и искажающим куполом Меаза ее не видно.
Но где бы ты ни скрывался, до тебя донесется голос Глашатая Бездны: «Умрите и ждите Судного дня…»

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2024, 19:26:00

Надеюсь теперь ждать не до следующего февраля

Всё логично, не ожидал

avatar
01.03.2024, 20:02:31

Уже март а воз и нынче там

avatar
28.02.2024, 22:44:54

По моему очень затянуто...становится неинтересно((( пожалуйста соберитесь!надо закончить!

avatar
28.02.2024, 13:10:42

Уууууухххх!!!! Это сильно!!

avatar
13.02.2024, 21:49:36

ммм, нок нок)

Спасибо) самая суперская награда после ожидания!!!

avatar
12.02.2024, 14:30:36

Спасибо

В Сидус проды были каждые 3-4 дня... уже 6 дней как сидус закончен... когда ж мы дождемся проды Диса? Полтора месяца с последней(((

Ураа февраль... Ждемс...)

avatar
14.01.2024, 11:48:38

Добрый день, уважаемый Данияр! Оплатил Дисгардиум -12.2, но не мог найти возможность скачать. Успехов Вам в Новом году!

Добрый день. Скажите пожалуйста, просвятите поклонников, когда будет прода?

Автор обещал закончить до нового года и не закончил книгу а жаль.

С наступающими праздниками, Данияр!!! Желаю вам, чтоб муза не покидала вас, лёгкого вам пера!!! Здоровья вам и вашим близким!!!
А нам, читателям и почитателям вашего творчества самым лучшим подарком будет хоть малюсенькая прода)))

avatar
17.12.2023, 09:15:36

книга отличная ждем продолжения

avatar
13.12.2023, 21:17:36

Отличо, только маловато будет!!!!

avatar
13.12.2023, 08:39:44

Обычно рояли это не самый хороший литературный приём, и он делает книгу хуже. Но в это случае это наоборот делает главу лучше, ибо роялей с обоих сторон столько, что глава походу на самом деле приходила в магазине муз инструментов)

avatar
12.12.2023, 21:21:06

Спасибо

уррраааааа!!!! прода!!!!

avatar
12.12.2023, 20:23:29

... Надеюсь она не вампир...)))