Книга. "Дисгардиум 12. Единство-2" читать онлайн

Дисгардиум 12. Единство-2

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, интриги, дружба

Читать
Рейтинг:
1411
1674 102066

Текущий рейтинг:
#302 в Боевое фэнтези
#115 в Юмористическая фантастика


Полный текст 275 стр.

28.09.2023 — 30.04.2024


Аннотация к книге "Дисгардиум 12. Единство-2"

Второй том финальной книги серии, завершение истории шестнадцатилетнего Алекса Шеппарда и его друзей.
В единстве сила, но путь героя — это путь одиночества, тем более тогда, когда друзья, соратники и союзники утрачены, груз ответственности ломает хребет, а ставки таковы, что хочется выть на луну Геалу. Жаль, что ее нет ни в Бездне, ни в Преисподней, ни в Чистилище, а за свинцовыми кислотными тучами Террастеры и искажающим куполом Меаза ее не видно.
Но где бы ты ни скрывался, до тебя донесется голос Глашатая Бездны: «Умрите и ждите Судного дня…»

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2023, 17:56:04

Данияр, не томите! Как всегда, на самом интересном.. Респект Вашему творению и таланту! Жду продолжения

avatar
02.10.2023, 09:57:05

график выкладки можно?

почему же так редко спящие на душу ложат...

Привет, читатели! Ну что, мы на финишной прямой. Спасибо, что вместе со мной сопереживаете Скифу вот уже 5 лет.
Главное и самое важное предупреждение: проды без графика, как Спящие на душу положат. Читайте и подписывайтесь, если умеете ждать. Если нет — лучше дождитесь полной книги. Спасибо за понимание — автор пишет, как умеет.

avatar
20.11.2023, 14:07:34

сколько осталось глав опубликовать? Хочу прочитать все вместе, но не знаю, когда можно будет покупать

avatar
30.10.2023, 23:03:19

Ну и .......Дисгардиум - "Продолжение следует" , а Сидус выдает спойлер - "президент Земли Шеппард". Фу! Кто так делает!? Спойлер, который убил весь интерес к Дису....

avatar
16.11.2023, 20:18:56

Да!!!!.... Так ему!.. ))) надеюсь Дестур развоплотится!)))

я что-то пропустила проду в понедельник... или просто прошлая прода отредактирована была?..

avatar
12.11.2023, 15:47:34

Данияр, рад за ваш труд! На фоне других авторов, (которые могут писать и пишут или писали круто) у вас ещё не всё "скомкалось и полетело" ))) Есть всё, что необходимо для того, что бы ждать проду!
Про "скомкалось и полетело"- это я так иногда ассоциирую (не хочу говорить, что критикую, так как сам писать не умею) некоторые произведения, когда главы произведения (части или книги) схожи на самолетик из бумаги, как если бы его делал ребенок - он может быть немного корявым, особенно первый, но потом каждый следующий получается всё лучше и лучше и ты восхищаешься тем, как они летят... Но в какой то момент ребенку это надоедает и он вместо самолетика всё комкает и отправляет в свободный полёт, язык не поворачивается сказать, что самолетик плохой, но похвалить за это не получается))
У Вас, как мне кажется, "самолёты" сложной конфигурации, выполняющие в полёте интересные кульбиты, и при этом не отклоняются от основной траектории)))
А ещё, их несколько разных типов, но каждый каким-то образом взаимосвязан со всеми остальными. )))
Пишите, Данияр! Спасибо вам!

avatar
03.11.2023, 08:40:10

Сидус великолепен! Знаю , что любопытство кошку сгубило...и хоть острота ожидания продолжения Диса притупилась, но любопытство - "...как же он докатился до жизни такой?..." , заставляет ждать продолжение с нетерпением.

avatar
04.11.2023, 09:44:31

Данияр, үлкен рахмет!

avatar
26.10.2023, 19:11:10

Скоро, скоро я куплю! Данияр сделайте скидочку на 3 и 4 число, прошу.

А мы всё равно будем ждать!)

охохо)) слишком маленькая доза наркотика под названием "ДИС"))

avatar
13.10.2023, 12:27:24

И это все ???я за что 170 рублей заплатил ?!?!?! Где остальное ???

avatar
05.10.2023, 00:17:40

Дорогой автор, хотела спросить сроки выхода аудио книги после рейлиза, если они Вам известны.

avatar
06.10.2023, 07:32:47

Салам Данияр. Будет продолжение Луки Онегута?

avatar
04.10.2023, 17:47:28

Надеюсь и в 3 части будет глаз на обложке, но уже с 3 зрачками. Это было бы отлично ))))) Дисгардиум в моем сердце навсегда