https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695920250_93.jpg
Дисгардиум 12. Единство-2
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#302 в Боевое фэнтези
#115 в Юмористическая фантастика
28.09.2023 — 30.04.2024
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДанияр, не томите! Как всегда, на самом интересном.. Респект Вашему творению и таланту! Жду продолжения
график выкладки можно?
почему же так редко спящие на душу ложат...
Привет, читатели! Ну что, мы на финишной прямой. Спасибо, что вместе со мной сопереживаете Скифу вот уже 5 лет.
Главное и самое важное предупреждение: проды без графика, как Спящие на душу положат. Читайте и подписывайтесь, если умеете ждать. Если нет — лучше дождитесь полной книги. Спасибо за понимание — автор пишет, как умеет.
сколько осталось глав опубликовать? Хочу прочитать все вместе, но не знаю, когда можно будет покупать
Ну и .......Дисгардиум - "Продолжение следует" , а Сидус выдает спойлер - "президент Земли Шеппард". Фу! Кто так делает!? Спойлер, который убил весь интерес к Дису....
Да!!!!.... Так ему!.. ))) надеюсь Дестур развоплотится!)))
я что-то пропустила проду в понедельник... или просто прошлая прода отредактирована была?..
Данияр, рад за ваш труд! На фоне других авторов, (которые могут писать и пишут или писали круто) у вас ещё не всё "скомкалось и полетело" ))) Есть всё, что необходимо для того, что бы ждать проду!
Про "скомкалось и полетело"- это я так иногда ассоциирую (не хочу говорить, что критикую, так как сам писать не умею) некоторые произведения, когда главы произведения (части или книги) схожи на самолетик из бумаги, как если бы его делал ребенок - он может быть немного корявым, особенно первый, но потом каждый следующий получается всё лучше и лучше и ты восхищаешься тем, как они летят... Но в какой то момент ребенку это надоедает и он вместо самолетика всё комкает и отправляет в свободный полёт, язык не поворачивается сказать, что самолетик плохой, но похвалить за это не получается))
У Вас, как мне кажется, "самолёты" сложной конфигурации, выполняющие в полёте интересные кульбиты, и при этом не отклоняются от основной траектории)))
А ещё, их несколько разных типов, но каждый каким-то образом взаимосвязан со всеми остальными. )))
Пишите, Данияр! Спасибо вам!
Сидус великолепен! Знаю , что любопытство кошку сгубило...и хоть острота ожидания продолжения Диса притупилась, но любопытство - "...как же он докатился до жизни такой?..." , заставляет ждать продолжение с нетерпением.
Данияр, үлкен рахмет!
Скоро, скоро я куплю! Данияр сделайте скидочку на 3 и 4 число, прошу.
А мы всё равно будем ждать!)
охохо)) слишком маленькая доза наркотика под названием "ДИС"))
И это все ???я за что 170 рублей заплатил ?!?!?! Где остальное ???
Дорогой автор, хотела спросить сроки выхода аудио книги после рейлиза, если они Вам известны.
Салам Данияр. Будет продолжение Луки Онегута?
Надеюсь и в 3 части будет глаз на обложке, но уже с 3 зрачками. Это было бы отлично ))))) Дисгардиум в моем сердце навсегда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена