https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739120402_67.png
Дисгардиум 13. Последняя битва-2
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда можно будет скачать Дисгардиум 13? Обе части.
Благодарю, за красивую, эпичную, длинную историю... Спасибо Вам. Это было прекрасно. Удачи в Творческом деле, да не отвернутся от Вас Боги)))
спасибо за окончание!
Ожидание было не напрасны.
ждём 99 мир и следующие истории.
пока читаем 22 несчастья.
Данияр, спасибо Вам за эту историю!
Сидус, вот похоже что будет и связано с Дисгардиумом дальше. Надеюсь автор сделал ставку на продолжение этой эпопеи.
Данияр, земляк! С упоением читал каждую новую главу серии. С нетерпением ждал продолжения. Теперь, когда цикл Диса закончен, я дождусь выхода всех частей книжном варианте и помещу Дис в свою библиотеку, чтобы через энный промежуток времени вернуться и заново перечитать его.
Удачи вам в вашем творчестве! Ждем новых книг. Хотелось бы, чтобы новые истории были каким-то образом связаны с миром Дисгардиума и отдельно с семьей Шепарда. Ну это так, к слову))
Дорогие читатели, кто уже прочитал, подскажите пожалуйста, закончена ли книга? Или будет следующая?
Думаю начать читать или нет, заранее спасибо
Данияр спасибо большое. Эпическая концовка.
Жду продолжения 😁
Автор, при всем моем Уважении, то вы домой ездили, то день рожденья справляли.. Обнародуйте информацию это конец или будете дописывать дисгардиум...и когда.. Можете конечно себе молчать в тряпочку.. Тогда наше вам с кисточкой...
Это было эпично!!! Лучшее и самое увлекательное что я читал! Также прочитал комменты от людей незадолго до появления окончания. Надеюсь вам господа торопыги и псевдочитатели очень стыдно...
Уважаемый Автор, начинайте бомбардировать Голливуд, Нетфликс и подобные организации. Нам СРОЧНО! нужна адаптация этой истории на теле экранах!!! А
Большое спасибо вам за эту серию! Специально не читал последнюю книгу пока она не будет закончена. И вот, наконец, свершилось! Даже немного жаль читать, зная, что это конец.
Большое спасибо!!!!!
После того как завершилась данная серия я понял что смогу перечитывать её бесконечно. Пока ждал эту книгу успел полностью перечитать цикл, и теперь хочу ещё раз перечитать сей шедевр. Автору лайк, понравилось как на двух стульях усидеть смог с раздвоением Алекса, одобряю.
Большое спасибо
Данияр, хочу сказать спасибо за вселенную Диса! И отдельное спасибо, что несмотря на всю критику, уколы и остальной негатив, который на Вас выливали, Вы достойно завершили цикл! Нет ощущения недосказанности или слива. Всё гармонично! ВКУСНО!!! Ждём Селекцию)))
Данияр, приветствую. Отлично все прописано! Не зря столько времени потрачено на такую работу, очень хорошее произведение получилось! Красавчик.
Данияр, доброго вам времени, не знаю прочитаете или нет отзыв, но огромное Вам спасибо за столь увлекательное приключение длиною в маленькую жизнь.
Успехов Вам в Вашей деятельности, и ещё раз спасибо.
Спасибо. Внутреннее умиротворение)
Данияр, благодарю за удивительный мир Диса! За незабываемые эмоции от прочтения, за волнительные ожидания новых прод и героев, что стали такими родными. Благодарю 🙏 Здоровья , томной улыбки Фортуны и жгучего присутствия Музы)
я не плачу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена