https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739120402_67.png
Дисгардиум 13. Последняя битва-2
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиReroll беспощаден... Читаю наискосок(((
Здравствуйте, Данияр! Прослушала все ваши книги, добралась до последней, читаю ее сейчас на Литнет. Я увидела в конце 57-й главы приписку от автора про то, что эти главы бонусные. Хочу вам сказать огромное спасибо за них и за этот замечательный цикл. Уже месяц я живу в Дисгардиуме, и это незабываемое приключение! Мне повезло, я начала этот цикл, когда вы уже на финальной книге, смогла получить целостное ощущение от всего цикла разом. Это незабываемо, и видна огромная, титаническая работа, которую вы проделали над сюжетом, уделили внимание каждому герою и каждой сюжетной ветке❤️ Вы мастер своего дела🔥Мне кристально видно, сколько вы вложили сюда своего труда.
Вкусно! Дис для меня серия из списка фаворитов в жанре литрпг, и приятно, что Автор, в след раскрытием сюжета и погружением читателей, не грузит последних "очевидными" понятиями и просмотром характеристик каждую главу - за это очень спасибо.
Когда продолжение выйдет?
Просто офигенно!
Как обычно -- круто! Спасибо! Музы!
Весь цикл просто изумительный! Благодарю автора за ваш труд. Не могли бы посоветовать похожую книгу с исключением виртуального мира в нем. Заранее благодарен
Пора бы заканчивать нет?
Поглощая непрочитанное за два дня, мой мозг переполнился как у Инфекта)) Эпично, как всегда круто и "вкусно"! Спасибо! Жду всю серию на бумаге разом.
Уже Очень не Вкусно.
Подскажите пожалуйста фантастику или литрпг где главный герой вор
Вкусно!!!
Смотрю героев аниме всех собрал. Киллуа, убийца из семьи ассасинов, из Охотник Охотник. Кирито, героя из Мастера меча он лайн, Чувак с двуручным мечом и шрамом, это конечно же Берсерк. Ну и вишенка на торте, Ван Пач Мен. Не понимаю зачем там армия, если у них есть Сайтама. Он в одиночку там всех разнесёт. Ну прикольно конечно. Только вопрос, как они туда попали. Если эту книгу прочитает какой нибудь Ширико Тосагура (имя вымышленное), боюсь, появится новое аниме.
мы бы заглянули на сайт, но он пока не существует
Так, а где Наруто?? Что за не порядок?
"Пора заканчивать эту историю". Вот уж точно! С Сайтамы и прочих прям орнула. Ну, серьёзно??? 😁
Кирито и Сайтама. Ну и смысл Битвы тогда 😂 Один биттер, другой вообще по Лору имеет способность только побеждать 🤣
Данияр! Супер! Ждем продолжения!
Данияр, желаю Вам здоровья и сил, чтобы закончить эту грандиозную серию! И чтобы никакие злые языки не испортили Вам настроение и не сбили с творческого настроя! Мы все очень ждем великолепного финала. 🥰😍💕💗💖
очень круто! нравится что так детально и логично закрываются все вопросы, мы получаем более полную картину! этого часто не хватает многим хорошим произведениям, где часто концовка смазана, и часть сюжетных линий просто забыты или испорчены (та же Игра Престолов). И читается все очень интересно! Просто удивительно, как получилось создать такой огромный, проработанный мир с его хитросплетениями!!! Браво!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена