Книга. "Дисгардиум 6. Путь духа" читать онлайн

Дисгардиум 6. Путь духа

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дружба и любовь, кланы и интриги

Читать
Рейтинг:
13438
5494 905311

Текущий рейтинг:
#141 в ЛитРПГ
#195 в Боевое фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Дисгардиум 6. Путь духа"

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ…

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а почему нет ачивок первое убийства моба, первое убийство игрока 10/100/1000 и тд, обычно на таких мероприятиях создают дух соперничества

и если за каждую ачивку получать плюшку, то можно похлеще скифа стать имбой, правда только в рамках демонических игр

Странное что-то. Глюк системы?

avatar
13.10.2020, 10:42:25

Все сори, разобрался, а то тоже на начало книги выкинуло, спасибо

avatar
13.10.2020, 10:36:56

Не понял, что это за текст??? Автор, после дружеских посиделок, что-то перепутал???

avatar
13.10.2020, 08:55:17

За 7 дней в больнице прочитал 5 книг, сегодня буду покупать 6,никаких денег не жалко, действительно, это лучшее произведение на всем литнете, автору поклон и невероятное уважение

avatar
13.10.2020, 07:35:29

Урааааа!!!

avatar
12.10.2020, 21:29:36

99 мир и след книга Диса одновременно будут выпускаться? или Дис после 99 мира?

avatar
12.10.2020, 20:18:27

непонятно, куда телепорт убрали - это не божественная обилка(причем здесь спящие), ее получили ещё в песочнице с первым убийством

avatar
10.10.2020, 22:48:12

Мне показалось или повторяются моменты про описание возрастов игроком клана тмодус

avatar
12.10.2020, 13:25:49

Проду проду продууу!)

avatar
12.10.2020, 08:47:20

Вроде автор писал что в понедельник будет глава ?

avatar
12.10.2020, 18:57:00

Поугарал с мема , но есть дилема , проду просят те кто билет купил )

avatar
12.10.2020, 18:15:17

Жоска, больна, дасадна.. Я ведь не ждал сегодня проды..а потом оп.. И оповещение.. И я с надеждой сюда.. А тут шиш.. И надежда от меня ушла..

avatar
09.10.2020, 14:16:33

подозреваю без дебафов на Скифа, игры закончатся за 1 день :)

avatar
12.10.2020, 16:21:45

Кидок)). Даке, ждем. Не торопитесь. Как удобно, так делайте)
А мы всегда за вами

avatar
12.10.2020, 16:17:18

Данияр, вы издеваетесь ))). Уведомление, что добавлены новые части, а там только картинка ?

avatar
11.10.2020, 21:21:33

Книга супер, пишите пожалуйста ещё)

avatar
08.10.2020, 01:39:19

Данияр, пожалуйста, пишите. Добавьте еще одну книгу, думаю, ваши поклонники не будут против. Заодно заработаете. Мне нравится, когда много подробностей. Пусть хоть 10 книг, хоть 15.
Закончите Дис, и потом за Фила и Луку.

avatar
10.10.2020, 18:35:16

Спасибо за упоминание моего охотника и игры «Путь Императора». Да, чародеи там только, как и все остальные игроки могли летать на воздушных шарах между локациями, словно герои романов Жюль Верна :)

avatar
08.10.2020, 00:58:15

Не думал, что автор даст шанс моему барду, но я вижу, что ему правда есть дело до хотелок читателей, ведь на мой взгляд достаточно было бы упоминания лишь в одном эпизоде (изначально я был готов к тому, что барда выпилят в первый же день), но насколько я могу судить, каждого из заявленных персонажей упоминали в каждой главе после этого и.. это приятно, и не знаю как вам, но хотя бы ради такого внимания к читателям можно закрыть глаза на какие-либо мелкие недочёты и просто продолжать наслаждаться действительно хорошей историей (и да, я не сразу узнал, что никнеймы на латинице не принимаются, и за то что теперь певица без псевдонима прошу прощения)