https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа почему нет ачивок первое убийства моба, первое убийство игрока 10/100/1000 и тд, обычно на таких мероприятиях создают дух соперничества
и если за каждую ачивку получать плюшку, то можно похлеще скифа стать имбой, правда только в рамках демонических игр
Странное что-то. Глюк системы?
Все сори, разобрался, а то тоже на начало книги выкинуло, спасибо
Не понял, что это за текст??? Автор, после дружеских посиделок, что-то перепутал???
За 7 дней в больнице прочитал 5 книг, сегодня буду покупать 6,никаких денег не жалко, действительно, это лучшее произведение на всем литнете, автору поклон и невероятное уважение
Урааааа!!!
99 мир и след книга Диса одновременно будут выпускаться? или Дис после 99 мира?
непонятно, куда телепорт убрали - это не божественная обилка(причем здесь спящие), ее получили ещё в песочнице с первым убийством
Мне показалось или повторяются моменты про описание возрастов игроком клана тмодус
Проду проду продууу!)
Вроде автор писал что в понедельник будет глава ?
Поугарал с мема , но есть дилема , проду просят те кто билет купил )
Жоска, больна, дасадна.. Я ведь не ждал сегодня проды..а потом оп.. И оповещение.. И я с надеждой сюда.. А тут шиш.. И надежда от меня ушла..
подозреваю без дебафов на Скифа, игры закончатся за 1 день :)
Кидок)). Даке, ждем. Не торопитесь. Как удобно, так делайте)
А мы всегда за вами
Данияр, вы издеваетесь ))). Уведомление, что добавлены новые части, а там только картинка ?
Книга супер, пишите пожалуйста ещё)
Данияр, пожалуйста, пишите. Добавьте еще одну книгу, думаю, ваши поклонники не будут против. Заодно заработаете. Мне нравится, когда много подробностей. Пусть хоть 10 книг, хоть 15.
Закончите Дис, и потом за Фила и Луку.
Спасибо за упоминание моего охотника и игры «Путь Императора». Да, чародеи там только, как и все остальные игроки могли летать на воздушных шарах между локациями, словно герои романов Жюль Верна :)
Не думал, что автор даст шанс моему барду, но я вижу, что ему правда есть дело до хотелок читателей, ведь на мой взгляд достаточно было бы упоминания лишь в одном эпизоде (изначально я был готов к тому, что барда выпилят в первый же день), но насколько я могу судить, каждого из заявленных персонажей упоминали в каждой главе после этого и.. это приятно, и не знаю как вам, но хотя бы ради такого внимания к читателям можно закрыть глаза на какие-либо мелкие недочёты и просто продолжать наслаждаться действительно хорошей историей (и да, я не сразу узнал, что никнеймы на латинице не принимаются, и за то что теперь певица без псевдонима прошу прощения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена