https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что ж такое с Тиссой? Почему она стала такой?
Кстати, у Скифа есть отличная возможность спросить демона, как его зовут.
Данияр, хорошо отдохнуть!
PS не совсем понятно с этим читерским ледяным щитом. Он, как написано, даст возможность Армагеддон пережить. А тут уже доступен на начальных уровнях у игроков. Как так?
Да уж... Вот и мой ник Дэйв почетно вписался в список союзников Скифа. То, что он был на белом коне это круто, правда он оказался хоббитом, но и это неплохо, своего рода «вишенка на торте». Жаль, что он только и успел, что рубануть эльфийку Дестини. А я то вообще по жизни девочек не обижаю... а так в общем и в целом я рад. Автор как всегда молодец!!! Данияр, от всей души благодарю за Дэйва и желаю хорошо отдохнуть с другом, потому что вам нужно будет много сил и вдохновения, чтобы продолжить ваш шедевр. С большим к вам уважением Даврон.
Сразу, как увидел мысли Скифа о блокировки его перков, был готов увидеть "Вторую жизнь" или что-то типо того. Но благодаря негативу в сторону Алекса из прошлых глав, я никак не ожидал, что к нему придут на помощь, да ещё столько людей сразу! Спасибо за ещё одну главу, удачи вам провести время с другом))!
« Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом», - по- моему мнению, не нужно искажать этот перевод. А в общем и целом, спасибо большое за Ваше творчество и талант! Он радует)
Автору отдельная благодарность зато, что дал возможность увековечить себя в своей книге
Я радывался как ребёнок, когда прочитал ник Хармо'Лав(думаю не трудно догадаться, что это обозначает(p.s. Харламов))
И внял моим пожеланиям)
Респект и удачи в будущем Вам)
Отсылка про рисовку цифр и диктаторов "прошлого" так обрадовала!!! Спасибо огромное вам Данияр, очень приятно, когда в тексте находишь такие пасхалочки к настоящему времени. Не знаю кто как, но лично я сразу подумал о ситуации в Белоруссии
Вау, класс
Ермак живой и меня это радует)
А когда открыли 666ю печать я грешным делом уж подумал, что сейчас босс каким-то чудом убьется об Скифа и все, игры окончены)
Супер глава, длинная очень порадовала! Приятно удивлен Демоническими Играми, боялся что будет обычная бойня как на арене или в ордалии, но нет, много личных переплетений, вызывающих эмоции, очень круто!!! Спасибо и хорошо вам отдохнуть!!!
Хорошего отдыха.
Хорошего отрыва с другом, ну а мы будем преданно ждать Вашего возвращения!!!
Спасибо за главу, приятного отдыха
Отлично сработано)) Скифа спасли, один из наших вариантов сработал, да и немного их там вообще было)
Меня смущает только одно.
Скиф собрался опять медитировать весь следующий день!!
Я все понимаю, но такое проведение времени снова загонит его в минус, что учитуя накрутки гарантированно снова будет дебаффом. То что зрители поддержали страйком, не значит что накруток нет, просто они будут меньше. Но с таким "Безудержным весельем" тут даже особо и стараться не надо. Дайош Скифу игру наконец. Надо же и уровни набирать то в конце концов, первый после 3х дней)
Р.С. Автору с наилучшими пожеланиями хорошо оттянуться)
Первая книга подобного жанра. Сюжет захватил с головой))) С нетерпением жду продолжения. Автору хорошего отдыха и неиссякаемого вдохновения.
Данияр, отдыхайте! Самое страшное позади.
Наш SOS услышан...
Четкий замес)))
А сколько примерно осталось до конца книги? Хочу подождать пока все полностью будет готово. Люблю сразу полностью читать а не по 2 главы в неделю.
Отличная глава! Спасибо автору. Также симпатичен элемент детектива: кто, зачем? В общем лайк)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена