Книга. "Дисгардиум 6. Путь духа" читать онлайн

Дисгардиум 6. Путь духа

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дружба и любовь, кланы и интриги

Читать
Рейтинг:
13438
5494 905311

Текущий рейтинг:
#141 в ЛитРПГ
#195 в Боевое фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Дисгардиум 6. Путь духа"

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ…

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2020, 21:33:05

Да что ж такое с Тиссой? Почему она стала такой?

avatar
08.10.2020, 02:52:05

Кстати, у Скифа есть отличная возможность спросить демона, как его зовут.

Данияр, хорошо отдохнуть!
PS не совсем понятно с этим читерским ледяным щитом. Он, как написано, даст возможность Армагеддон пережить. А тут уже доступен на начальных уровнях у игроков. Как так?

avatar
09.10.2020, 08:25:32

Да уж... Вот и мой ник Дэйв почетно вписался в список союзников Скифа. То, что он был на белом коне это круто, правда он оказался хоббитом, но и это неплохо, своего рода «вишенка на торте». Жаль, что он только и успел, что рубануть эльфийку Дестини. А я то вообще по жизни девочек не обижаю... а так в общем и в целом я рад. Автор как всегда молодец!!! Данияр, от всей души благодарю за Дэйва и желаю хорошо отдохнуть с другом, потому что вам нужно будет много сил и вдохновения, чтобы продолжить ваш шедевр. С большим к вам уважением Даврон.

avatar
09.10.2020, 05:44:02

Сразу, как увидел мысли Скифа о блокировки его перков, был готов увидеть "Вторую жизнь" или что-то типо того. Но благодаря негативу в сторону Алекса из прошлых глав, я никак не ожидал, что к нему придут на помощь, да ещё столько людей сразу! Спасибо за ещё одну главу, удачи вам провести время с другом))!

avatar
09.10.2020, 02:32:21

« Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом», - по- моему мнению, не нужно искажать этот перевод. А в общем и целом, спасибо большое за Ваше творчество и талант! Он радует)

avatar
08.10.2020, 23:51:39

Автору отдельная благодарность зато, что дал возможность увековечить себя в своей книге
Я радывался как ребёнок, когда прочитал ник Хармо'Лав(думаю не трудно догадаться, что это обозначает(p.s. Харламов))
И внял моим пожеланиям)
Респект и удачи в будущем Вам)

avatar
08.10.2020, 23:44:15

Отсылка про рисовку цифр и диктаторов "прошлого" так обрадовала!!! Спасибо огромное вам Данияр, очень приятно, когда в тексте находишь такие пасхалочки к настоящему времени. Не знаю кто как, но лично я сразу подумал о ситуации в Белоруссии

Вау, класс

Ермак живой и меня это радует)
А когда открыли 666ю печать я грешным делом уж подумал, что сейчас босс каким-то чудом убьется об Скифа и все, игры окончены)

avatar
08.10.2020, 18:37:34

Супер глава, длинная очень порадовала! Приятно удивлен Демоническими Играми, боялся что будет обычная бойня как на арене или в ордалии, но нет, много личных переплетений, вызывающих эмоции, очень круто!!! Спасибо и хорошо вам отдохнуть!!!

avatar
08.10.2020, 18:20:21

Хорошего отдыха.

avatar
08.10.2020, 17:04:34

Хорошего отрыва с другом, ну а мы будем преданно ждать Вашего возвращения!!!

avatar
08.10.2020, 16:00:42

Спасибо за главу, приятного отдыха

avatar
08.10.2020, 09:18:29

Отлично сработано)) Скифа спасли, один из наших вариантов сработал, да и немного их там вообще было)
Меня смущает только одно.
Скиф собрался опять медитировать весь следующий день!!
Я все понимаю, но такое проведение времени снова загонит его в минус, что учитуя накрутки гарантированно снова будет дебаффом. То что зрители поддержали страйком, не значит что накруток нет, просто они будут меньше. Но с таким "Безудержным весельем" тут даже особо и стараться не надо. Дайош Скифу игру наконец. Надо же и уровни набирать то в конце концов, первый после 3х дней)

Р.С. Автору с наилучшими пожеланиями хорошо оттянуться)

avatar
08.10.2020, 11:56:57

Первая книга подобного жанра. Сюжет захватил с головой))) С нетерпением жду продолжения. Автору хорошего отдыха и неиссякаемого вдохновения.

Данияр, отдыхайте! Самое страшное позади.
Наш SOS услышан...

avatar
08.10.2020, 11:31:03

Четкий замес)))

avatar
08.10.2020, 11:16:22

А сколько примерно осталось до конца книги? Хочу подождать пока все полностью будет готово. Люблю сразу полностью читать а не по 2 главы в неделю.

avatar
08.10.2020, 10:50:19

Отличная глава! Спасибо автору. Также симпатичен элемент детектива: кто, зачем? В общем лайк)