Книга. "Дисгардиум 6. Путь духа" читать онлайн

Дисгардиум 6. Путь духа

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дружба и любовь, кланы и интриги

Читать
Рейтинг:
13437
5492 905304

Текущий рейтинг:
#137 в ЛитРПГ
#192 в Боевое фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Дисгардиум 6. Путь духа"

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ…

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2020, 09:57:30

Эх, а я надеялся, что Экви вытянет замес).. что есть то есть).. Автору хорошо встретить и отдохнуть!)

avatar
07.10.2020, 21:55:49

ждём продолжения?

avatar
08.10.2020, 07:16:33

Спасибо за труд)

avatar
08.10.2020, 07:07:29

Данияр, вы молодец! Устроили настоящие 'качели' для нашей и геройской психики! С нетерпением ожидаем продолжения))) Хорошо вам отдохнуть с другом

avatar
08.10.2020, 06:39:47

Круто! Ник даже-не-гражданин это отсылка к игре gothic 2.

avatar
08.10.2020, 02:21:56

Хмм, выжил классно, и после первого дня я понял что кетцаль не враг) пример утеса мне всегда напоминает о такой возможности. Я думал когда уже модус и странники помогут, и тут бац) то что с ними был кто то ещё было неожиданно, а вот дальше ... Глава стала не то что проходной, а подготовляющей к тому что будет дальше. В общем дико интересно, приятно провести время с другом.

Приятных выходных! :)

В течение получаса выложу.

avatar
07.10.2020, 15:53:00

такой негатив пошел, что даже читать дальше уже не хочется

avatar
07.10.2020, 21:08:52

а что если каким-то образом там окажутся Суккуба и сатир?

Сорри, когда новая глава?

Лично у меня 3 варианта как Скиф выберется из этой ситуации,либо ,как уже сказано ниже,его спасет вторая жизнь,либо его спасут союзники ,о которых,думаю,в главе не просто так упомянули ,либо же он умрет,но зрители отдадут голоса за то,чтобы он остался на играх (если это все ещё возможно,может я что-то упустил и только в первый день можно было так сделать ,напомните если не прав)

avatar
07.10.2020, 19:02:32

Знаете, читая комментарии, я невольно провожу параллель между комментариями к этой книге и комментариями в самой книге. Мы подобно зрителям Демонических Игр критикуем, рассуждаем, общаемся, строим теории. Мы лишь зрители этой истории, которую нам выпал шанс наблюдать. Мы - зрители закулисья, которым посчастливилось знать об Алексе многое. Почему тогда многое, а не всё? Думаю абсолютно всё про него может знать только сам автор, а мы будем наблюдать и строить свои теории.

avatar
06.10.2020, 13:08:38

А что будет если Скиф таки совет печать с последней двери? Ему то уже терять нечего)

avatar
05.10.2020, 07:32:12

Спонтанная вспышка божественного озарения!

avatar
07.10.2020, 01:05:20

Мне кажется, что это слишком жесткое проклятие. Даже самые наивные зрители должны это понять и возмутиться. Представьте себе в реальных соревнованиях в киберспорте в каком-нибудь КС чуваку запрещают двигаться или лишают оружия из-за голосования зрителей: это же бред полный, не так ли? Должна же быть хотя бы видимость равных условий. И выйти из этой ситуации своими силами - чит. Божественное озарение - слишком часто его не логично выкатывать, вся фишка теряется. Поэтому думаю, что ему кто-то поможет.

avatar
06.10.2020, 22:37:24

Мне кажется пора Тиссе исправляться. Не зря же ей в самом начале демонических игр дали вой королевы башни или как-то там), который замораживакт остальных игроков на 1 минуту.

avatar
05.10.2020, 21:26:33

Варианты-варианты...
А что мешает уже дебафнувшему демону предложить свои услуги в столь безвыходной ситуации?
И собственно, всех победит, но ценой - узнаем в следующей книге)

avatar
03.10.2020, 22:52:11

Ну короче. Не почувствовал. Гг угроза? Не. Просто обычный обидчевый мальчик. Автор. Ты сделал не эпичное похождение убер героя с плюшками, а просто закидываешь гг проблемами. Когда читаешь название сразу типо: угроза А ранга! Собираем армии и артефакты чтоб остановить его. Потеряем пол континента но остановим угрозу! Она опасна! А нифига. Это не угроза А ранга а просто ходячая плюшка. Все кому не лень найдут и попытаются поймать его. А последствия? Ну потеря немного опыта и эквипа. Все. Автор. Ты создал ходячую плюшку а не "Угрозу". Сюжет предсказуем. Точней многие моменты в нем. Например уход Тисы. Зачем клану где средний лвл 400 новик 30 лвл? Ток чтоб гг позлить. И сейчас И ежу понятно что накачать ее наркотой, посадить на иглу и секс и это будет либо личная шлюха, которую потом выбросят, либо ею будут угрожать гг. Или еще понятно что развитие сюжета в 2 линии: либо гг сольют и вызовут праведный гнев народа там революция и т.д., либо игра повлияет на реальный мир типо инскины о они и в африке инскины тем более такие "могущественные" в мире где все в одной сети и даже унитаз можно смывать нажав кнопку на телефоне или что там у них. Так что не. Дропнул на 5 книге. Удачи там, опыта

avatar
06.10.2020, 16:55:30

Дядя у Скифа не родственник Николая Фоменко?)) очень уж присказки и его похожи на современника нашего)
"не болтай ерундой", "чем дальше влез, тем ближе вылез", "не выводи себя из меня"...