https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, а я надеялся, что Экви вытянет замес).. что есть то есть).. Автору хорошо встретить и отдохнуть!)
ждём продолжения?
Спасибо за труд)
Данияр, вы молодец! Устроили настоящие 'качели' для нашей и геройской психики! С нетерпением ожидаем продолжения))) Хорошо вам отдохнуть с другом
Круто! Ник даже-не-гражданин это отсылка к игре gothic 2.
Хмм, выжил классно, и после первого дня я понял что кетцаль не враг) пример утеса мне всегда напоминает о такой возможности. Я думал когда уже модус и странники помогут, и тут бац) то что с ними был кто то ещё было неожиданно, а вот дальше ... Глава стала не то что проходной, а подготовляющей к тому что будет дальше. В общем дико интересно, приятно провести время с другом.
Приятных выходных! :)
В течение получаса выложу.
такой негатив пошел, что даже читать дальше уже не хочется
а что если каким-то образом там окажутся Суккуба и сатир?
Сорри, когда новая глава?
Лично у меня 3 варианта как Скиф выберется из этой ситуации,либо ,как уже сказано ниже,его спасет вторая жизнь,либо его спасут союзники ,о которых,думаю,в главе не просто так упомянули ,либо же он умрет,но зрители отдадут голоса за то,чтобы он остался на играх (если это все ещё возможно,может я что-то упустил и только в первый день можно было так сделать ,напомните если не прав)
Знаете, читая комментарии, я невольно провожу параллель между комментариями к этой книге и комментариями в самой книге. Мы подобно зрителям Демонических Игр критикуем, рассуждаем, общаемся, строим теории. Мы лишь зрители этой истории, которую нам выпал шанс наблюдать. Мы - зрители закулисья, которым посчастливилось знать об Алексе многое. Почему тогда многое, а не всё? Думаю абсолютно всё про него может знать только сам автор, а мы будем наблюдать и строить свои теории.
А что будет если Скиф таки совет печать с последней двери? Ему то уже терять нечего)
Спонтанная вспышка божественного озарения!
Мне кажется, что это слишком жесткое проклятие. Даже самые наивные зрители должны это понять и возмутиться. Представьте себе в реальных соревнованиях в киберспорте в каком-нибудь КС чуваку запрещают двигаться или лишают оружия из-за голосования зрителей: это же бред полный, не так ли? Должна же быть хотя бы видимость равных условий. И выйти из этой ситуации своими силами - чит. Божественное озарение - слишком часто его не логично выкатывать, вся фишка теряется. Поэтому думаю, что ему кто-то поможет.
Мне кажется пора Тиссе исправляться. Не зря же ей в самом начале демонических игр дали вой королевы башни или как-то там), который замораживакт остальных игроков на 1 минуту.
Варианты-варианты...
А что мешает уже дебафнувшему демону предложить свои услуги в столь безвыходной ситуации?
И собственно, всех победит, но ценой - узнаем в следующей книге)
Ну короче. Не почувствовал. Гг угроза? Не. Просто обычный обидчевый мальчик. Автор. Ты сделал не эпичное похождение убер героя с плюшками, а просто закидываешь гг проблемами. Когда читаешь название сразу типо: угроза А ранга! Собираем армии и артефакты чтоб остановить его. Потеряем пол континента но остановим угрозу! Она опасна! А нифига. Это не угроза А ранга а просто ходячая плюшка. Все кому не лень найдут и попытаются поймать его. А последствия? Ну потеря немного опыта и эквипа. Все. Автор. Ты создал ходячую плюшку а не "Угрозу". Сюжет предсказуем. Точней многие моменты в нем. Например уход Тисы. Зачем клану где средний лвл 400 новик 30 лвл? Ток чтоб гг позлить. И сейчас И ежу понятно что накачать ее наркотой, посадить на иглу и секс и это будет либо личная шлюха, которую потом выбросят, либо ею будут угрожать гг. Или еще понятно что развитие сюжета в 2 линии: либо гг сольют и вызовут праведный гнев народа там революция и т.д., либо игра повлияет на реальный мир типо инскины о они и в африке инскины тем более такие "могущественные" в мире где все в одной сети и даже унитаз можно смывать нажав кнопку на телефоне или что там у них. Так что не. Дропнул на 5 книге. Удачи там, опыта
Дядя у Скифа не родственник Николая Фоменко?)) очень уж присказки и его похожи на современника нашего)
"не болтай ерундой", "чем дальше влез, тем ближе вылез", "не выводи себя из меня"...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена