Книга. "Дисгардиум 6. Путь духа" читать онлайн

Дисгардиум 6. Путь духа

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дружба и любовь, кланы и интриги

Читать
Рейтинг:
13437
5495 905262

Текущий рейтинг:
#68 в ЛитРПГ
#120 в Боевое фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Дисгардиум 6. Путь духа"

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ…

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне все очень нравится. Книги просто замечательные. Читаются легко и интерес не пропадает. С каждой книгой все больше захватывает сюжет. И нас таких много.

avatar
12.08.2020, 08:38:15

Мне вот интересно, а у Гефеста какая судьба? Ушел за барьер, или как Фортуна осталась? Ведь если угли Гефеста, стали адским пламенем, и способны растопить континент, то уголь вполне может меньшую зону иметь... в любом случае где-то должна остаться кузня Гефеста, так зачем в Инферно лезть?, и сможет ли Скиф оттуда вылезти глубинкой? Хотя если такая возможность есть, пробить руда путь, это конечно круто... наверняка и прокачаться там можно не слабо...

avatar
11.08.2020, 13:35:29

Очень бы хотелось присоединиться к советующим Вам работать над продолжением столько, сколько Вы считаете нужным, но это будет не совсем верно. Помните, как Достоевский работал над "Игроком"? Конечно, я совершенно не желаю Вам попадать в суровые жизненные обстоятельства Фёдора Михайловича, но, для действительно важного прорыва необходимо не просто желание, а ещё и некоторое усилие: "Цель творчества - самоотдача".

avatar
11.08.2020, 09:14:48

не нужно ничего сокращать, если им что-то не нравится, то пусть не читают
"поменял читателя на потребителя" лооол, если вам не интересно все что описывает автор, даж хз, являетесь ли вы читателями

avatar
07.08.2020, 20:04:35

161 страница, а демоническими играми пока не пахнет даже.

avatar
10.08.2020, 00:33:39

когда уже главы будут выходить по расписанию

avatar
09.08.2020, 17:22:00

Здравствуйте.
Сегодня будет глава?

avatar
05.08.2020, 22:36:59

Любопытно)
ДО самого интересного видимо дойдет в следующей главе и маятся мне еще неделю)))
Жду тренировок у Мастера уже 4 книги!!

Насчет этого обновления.
1. Непонятно каким робом Инфект запутался в бороде НЕЖИТИ. В состоянии Бесмертия нету никакой бороды, скелеты есть, может куски плоти отваливаются. Но борода в оригинальном виде точно не сохранится) а значит нефиг там запутываться)) ДА и в обычном состоянии Легат все равно расы нежить, а значит в скелетном виде, и что там забыла борода?

2. Крайне непонятно изречение о выходе Магвая с нанесенным уроном и возрождением.
Есть большая принципиальная разница между нанесенным уроном и активацией Бессмертия, которая наступает "При получении смертельного урона" Если его не поступает, никакой активации, это прозрачно.
И кроме того не зря оно Бессмертие, 1 ХП сохранит, а значит ты не умер, а значит никакого воскрешения

3. Намек на не принятый облик нежити, типа он только под Бессмертием открывается. Но мы знаем что Ядро переделывает всех в нежить. Нет никаких ПРИЗНАКОВ НЕЖИТИ, он играет нежитью и выглядит так всегда. Значит Легаты нежить всегда. Магвай почему то нет)

Больше ничего такого не заметил

avatar
08.08.2020, 23:28:06

почему-то мне кажется, что обложка еще изменится. Помните, во время написания "Чумного мора" так было

avatar
05.08.2020, 21:02:20

Ох уж эти молодые журналисты Аксели Донованы. До сих пор не могут выучить как правильно пишется фамилия единственной и неповторимой Угрозы класса "А". Что букв "п" у него в фамилии должно быть больше, чем одна. Очень не профессионально... )

avatar
06.08.2020, 15:14:47

Класс!
Думаю, теперь на ''Играх" Скифа будет ждать успех!

avatar
06.08.2020, 16:32:24

Уважаемый автор, а будет ли карта дисгардиума? Где находятся кхаринза, менгоза, холдест и т д.? Чтобы хотя бы примерно представлять, где что находится

avatar
07.08.2020, 21:24:40

Нравится как развивается сюжет. :) Помнится, когда читала книги в бумажном варианте, то возникало желание задать автору пару вопросов. Теперь есть эта уникальная возможность, а все, что приходит в голову это слова благодарности.Спасибо! Терпеливо жду продолжения :D

avatar
07.08.2020, 15:12:28

Здравствуйте, немогли бы вы посмотреть мою книгу и написать о ней мнение, ведь я начинающий писатель и мне это сейчас крайне необходимо. Ну а если понравится, то можете её порекомендовать в своём блоге. Прошу вас, не пройдите мимо.

avatar
06.08.2020, 09:44:21

Можно купить подписку с каспи кз?

avatar
06.08.2020, 09:49:45

Скиф ведь может заюзать на себя Колесо Фортуны?

Кто нить напомните плиз, когда менгоза стала 2 домом. Чета я запамятовал.

avatar
06.08.2020, 07:55:56

До меня только дошло (перечитал главу) Магвай не 332, он потерял 332 лвла))))

Не сказать, что придираюсь, но зачем Скифу Ежевика в поле зрения для снятия облика? Разве их контракт уже закончился?
Ну и еще вопрос, а не появится ли на ДИ вдруг Тиса? Ведь она тоже имеет на это право. А увидив намерения Скифа учавствовать, с учетом ее безделья в песочнице, вполне может попробовать. Вот только на чьей стороне она будет)

avatar
06.08.2020, 03:06:31

Эх... а так хотелось узнать, как будут всех ловить...