https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда теперь ждать 10 главу? (:
Спасибо! Все интереснее!!!
Крутая глава!
отличная глава! Спасибо!)
Все отлично, чего исправлять, я не нашел)) Кроме разве что напомните где это Вторая жизнь вдруг стала 100% и прям всегда всегда без КД
Я такого не помню))
Тут возникло ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО других вопросов))
Что происходит с душой, которая продана демонам в процессе перехода?
Каким образом осуществить переход, если ты игрок и априори не можешь окончательно умереть?
Как вообще осуществить акт купли продажи? Уже в этом процессе можно с дилером обсудить 5ю поправку(Требовать встречи с обвинителем!)
Примут ли такую душу, ввиду невозможности ее постоянного пребывания там?
Нафига искать НПС с проданной душой, если можно продаться самому и максимально быстро решить этот вопрос?(Игроки явно этим не занимались, а НПС в мире "Много тысяч миллионов, и затянется это все на дохрена лет, а надо сейчас)
Каков механизм выхода из мировых ебеней в случае удачи, еще одну душу искать? А разброс там типа рандомный, место перехода как вычислить?
Не говоря уже про то что могут тупо выдворить за несоответствие, и\или отмудохать триллион раз, и скинуть до 1 уровня. Без шанса выхода оттуда(Бездна в помощь)
Если принимать во внимание стартовые условия "Доброго дела" (ДД), то это, потенциально - сильнейшая корпорация в мире (Носители AR). Во время Дистиваля Алекс узнал, что Хаген один из основателей Сноусторм. Как они могли помешать Зорану (внуку Фила) в разработке нейроинтерфейса?!
топовая глава! жду продолжения, аж слюнки текут)
Простите за молчание. Глава будет в среду вечером по мск, объем, думаю, сдвоенный. Это долг за воскресенье+плановое за среду. Прошлая неделя выдалась напряженной, и это пока продолжается. Все должно устаканиться к концу недели)
Глава выложена, но отчитать не успел. У сына в понедельник начинается школа, обещал ему свозить его в парк. Найдете косяки/недочеты - не ругайте, просто добавляйте в ветку ошибок, созданную JeeHost 27.06.2020 в 15:02:25.
Спасибо за терпение! Вы лучшие читатели)
P.S. Ояма не влез. Там слишком много, решил выделить в отдельную главу.
Ну что я ща человек. Не сдержался. Думал это будет первая книга серии, которую я дождусь целиком и прочту. Но нет, сорвался, начал читать)
Блин, весь день прождал. Ни проды, ни оповещения.
Не надо так.
Где обычно смотрят анонсы выпуска следующей части книги?
А как работает покупка подписки?Покупается одна книга или все?
Эх, проду бы поскорее! (((
Очень жду когда трикси как и дед с крыши головой вниз подскользнётся))))))))
Данияр, добрый день! Открыла вас как автора здесь, на Литнете с Кирпичи 2.0. Затем на ура зашёл Level up (с ностальгией вспоминала ВоВ). И в ожидании его продолжения взялась за Дисгардиум, хотя, если честно, не очень хотелось начинать эту серию из-за возраста героя - не хотелось читать подростковую литературу. Но я сомневалась зря - все книги серии были прочитаны запоем. Я не тот читатель, который будет заморачиваться со статами, характеристиками и соответствии им урона персонажа. Мне просто нравится следить за сюжетом Ваших книг. Вы очень хорошо, грамотно и интересно пишете. Просто хочется Вам сказать спасибо. Продолжайте в том же духе - я с нетерпением жду Ваших новых книг.
Если честно, начинают надоедать окончания глав как интрига, а что же дальше? Нет законченного удовольствия от глав. Когда глава как часть истории. Одно раздражение, когда что то завертелось, и... Опять ждать неделю. Примитивный прием на мой взгляд.
На самом деле кто дошел до 6 книги уже точно всю серию прочтут, нет необходимости в этом. Мое мнение
В каком смысле делать нечего? А качать клан? а фармить? А качаться самому? банально нубасов попинать?
Не говоря уже о глобальном.
Помочь Бомбовозу качнуть репку с Крякеном, нужно для целей и вообще пригодится
Унижать Нергала, таким образом прокачивая себя
Навести порядок или хотя бы просветить свои отношения с Триадой. Место обитание извесно, их явная вражда, давно явная, противодействий никаких никто не делает, а стоило бы. Заглянуть и выдать всем пропиздон)) Как минимум. Опять же прокачался) Или замириться окончательно, что врядли)
Фарм способности по пробитию окон в Бездну
Освоение новых територий, прокачка картографа
Тупо ПООБЩАТЬСЯ с Монти никто по сей день не додумался, возможно у него тоже есть свои цели(ЛОЛ) выполнить их, поднять репку и опыта)
И так если подумать, можно много нашкребсти
Р.С. Рад за Ириту, она им там поставит все на поток) И торговую ветку прокачает явно)
Диагноз: "Долбо#б!"
Я теперь спать не смогу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена