https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго. Скидка планируется?
Ахахахаха, tesla и реклама?
Реально?
Ведь у tesla нет рекламной компании, у них смысл в том, что продукт сам себя рекламирует.
Тисса, Тисса. Маленькая дурочка. То, что под ускорителями проболталась - ладно еще, а вот зачем дальше пошла. Пока не пойму мотивов - то ли уверена была в ребятах и Скифе, то ли совсем уж растеклась перед убогим, то ли еще что. Интересно, как вырулит Данияр сюжет с Тиссой.
Пока не вижу Тиссу в компании ребят, но мало ли).
Совсем не жалко Тиссу. Изначально было понятно ЗАЧЕМ ее вытягивают. Так как она единственная осталась в песке, значит в игре не может пересекаться со своими, осталось оторвать в реале. А что лучше всего дейсвует на молодых девушек? - сказка. Дворец, Принц и Добрая фея.
Данияр сделай подписку со следующей пятницы пожалуйста.
ХЕх, а планируется логическое завершение серии? Или будет выходить пока у автора не кончится фантазия на эту тему? Не хочу обидеть, мне действительно понравились первые 4 книги, начал читать пятую, но просто не хочется, чтобы это растянулось в бесконечное что-то, хочется хорошего завершения сюжета, потому что сейчас это прекрасно
Ну наконец-то начались серьезные взрослые игры!
Как же я ждала этой книги!!!!
Пролог отличный, который крайне неплохо раскрыл Магвая. С начала даже начал проникаться неким сочувствием к нему, но к концу главы все те же чувства к нему и остались. Насчет "своего" человека в триаде тоже крайне интересно, кто же это. Есть догадка, но не уверен, что она правильная. Посмотрим как все обернется в следующей главе. Ждем!
Все заметили последнюю цитату к этой книге? :) похоже Скифа ждут серьёзные неприятности с богами :)
Дааа. Жесткую путевку в жизнь автор подарил Тиссе.
Наркотики, потеря чести и чувства собственного достоинства. Пускай под наркотой, но предательство дружбы, не знаю, что там было с любовью. Вот такой олинклюзив.
Дальше что?
- суицид?
- сломалась и пошла по кругу?
- рождение великой мстительной Стервы?
Всем привет! Пролог будет сегодня ближе к ночи.
Столько всего хочется вместить в итак уже полную событиями книгу. Очень ждем продолжения. Автору вдохновения и побольше кофе)
Глава - супер. Режим "ждун" включен) Автору вдохновения.
Ура, новая книга)
с новинкой! ))))
Первый раз встречаю в серии книг краткие пересказы предыдущих. Как по мне, это лишнее. Перерыв между книгами небольшой и предыдущие книги не забываются. Лучше бы были пару глав)))
Дождались! Ура! Спасибо!
Уррра!
Только вспоминала про продолжение:)) урря!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена