Книга. "Дисгардиум 6. Путь духа" читать онлайн

Дисгардиум 6. Путь духа

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дружба и любовь, кланы и интриги

Читать
Рейтинг:
13437
5494 905223

Текущий рейтинг:
#68 в ЛитРПГ
#118 в Боевое фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Дисгардиум 6. Путь духа"

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ…

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2020, 12:29:56

никакого праздника

avatar
27.06.2020, 18:44:37

Итак, что мы имеем? А имеем мы неприятные новости, что у команды Скифа уже есть крот от Картеля. Как его будут вычислять, в будущем узнаем. Плюс Триада хочет подослать своего агента. По? Вряд ли. Слишком явно. Мог бы сдать в этом самом Парке Свободы, и все тут. Не ушли бы. Поэтому не стоит разводить такие сложности, как внедрение и прочее. Посмотрим, может, По и в самом деле станет очень полезным членом клана (хотя Краулер будет явно против и, скорее всего, останется в гордом одиночестве в своем мнении)
Ну, а Тисса... сделала свой выбор, выбрала очевидный для нее путь и.... прогадала в итоге (ИМХО), да еще и Лиам ее, простите, распечатал.
Еще непонятно, что там Полоцкий затих, Киран плетет свои интриги... Короче! Ух! Намечается очень и очень интересная часть истории Скифа)

avatar
04.07.2020, 06:07:50

Данияр, тщательнЕе в разъездах. Ты нам дорог. Как писали Стругацкие " Здоровье народа надо беречь. Оно принадлежит народу"

avatar
02.07.2020, 19:37:45

Нестыковка. Писали что интоагель индивидуален и для каждого игрока нужна замена геля. Как тогда Магвай работал на бу геле? Может написать что гельнашли только просроченный из демостенда.

avatar
02.07.2020, 00:21:58

и опять же ранее в книгах было написано что изгнать угрозу можно было только одним способом, почему его не описывают?

avatar
02.07.2020, 10:30:08

Одна поправка.
Исходя из прошлых текстов и рассуждений нет места для постройки храма на Меазе, а значит он упомянут зря)
В остальном все отлично

avatar
03.07.2020, 06:35:28

Данияр, а какие плюшки получила в частности Ирита за прокачку до 300 уровня без сметей. Сам Скиф за подобный подвиг обиженным не остался, вероятность второй жизни возросла до 50 процентов. Да и его соратники по клану также не должны были быть обиженными, а то помимо Ортокона о достижениях их не говорится.

avatar
03.07.2020, 08:00:30

Айлин извивалась, вырывалась и располосовала мне лицо острейшими клинками Инноруука, выросшими, казалось, из прямо рук. Прямо из рук наверно?))

avatar
01.07.2020, 23:02:48

То есть даже пролог платный? Прикольно

avatar
02.07.2020, 11:28:18

Как-то скомкано начало получаться и непонятно. Слишком много экшена, размеренности не хватает, гг везде поспеет и на дуде игрок.

А вообще долго, конечно, придётся ждать пока ядро разберут. Целую книгу. После неё, как я понял, останется всего две ещё. Опасаюсь, что особо больше игровой мир не раскроется, а жаль. Но все равно уверен, что прочитаю с удовольствием)

Понимаю, что много уже писалось об этом, но все таки еще раз. Почему легаты в целом и Магвай в частнтсти не стали Угрозами? Утес угрозой стал получив обычное усиление, а тут дикие плюхи, имба бессмертия, умопомрачительные возможности, за получение ктоторых кстати Скифу постоянно поднимали уровень Угрозы, и НИЧЕГО. Они типа остались обычными игроками, никак не влияющими на баланс игры? Не вижу логики.

avatar
01.07.2020, 16:15:22

блин я не успел прочитать 6х книгу бесплатно пару дней... эх ....

avatar
01.07.2020, 14:35:01

Ну вот, я же говорил, что сложно искать решение уравнения, когда не известно значение нескольких переменных. Айлин красава. Интересно, а у неё есть готовое бомбоубежище с запасом продуктов на долго. Только что она кинула Триаду на триллион. Думаю, она потеснит Скифа с списке первоочередных целей Триады. И персонажа ей проще аннулировать. Самоликвидироваться, как угрозе, получив с этого хоть какие-то бонусы, и залечь на дно... )

avatar
01.07.2020, 08:31:11

Спасибо за продолжение!

У меня вопрос,подчинение разума есть у всех легатов или только у высшего?

avatar
28.06.2020, 19:24:50

Хотелось бы больше пасхалок

avatar
28.06.2020, 22:05:56

Данияр, спасибо вам за эту замечательную серию книг.
Если есть много арок которые затрагивают сюжет, почему бы вам не написать еще штуки 3 книг, что бы все раскрыть.
Возьмите перерыв хоть на год, но если вы захотите написать еще книги про Дисгардиум, то мы будем ждать сколько вам угодно, главное что бы все ваши мысли и задумки были раскрыты.

avatar
28.06.2020, 20:11:37

Данияр, касательно нераскрытых арок - может выложить их отдельно мини-рассказами, для полноты картины, так сказать? Типа OVA в аниме.

avatar
26.06.2020, 18:57:36

прервать на самом интересном моменте...(