https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиникакого праздника
Итак, что мы имеем? А имеем мы неприятные новости, что у команды Скифа уже есть крот от Картеля. Как его будут вычислять, в будущем узнаем. Плюс Триада хочет подослать своего агента. По? Вряд ли. Слишком явно. Мог бы сдать в этом самом Парке Свободы, и все тут. Не ушли бы. Поэтому не стоит разводить такие сложности, как внедрение и прочее. Посмотрим, может, По и в самом деле станет очень полезным членом клана (хотя Краулер будет явно против и, скорее всего, останется в гордом одиночестве в своем мнении)
Ну, а Тисса... сделала свой выбор, выбрала очевидный для нее путь и.... прогадала в итоге (ИМХО), да еще и Лиам ее, простите, распечатал.
Еще непонятно, что там Полоцкий затих, Киран плетет свои интриги... Короче! Ух! Намечается очень и очень интересная часть истории Скифа)
Данияр, тщательнЕе в разъездах. Ты нам дорог. Как писали Стругацкие " Здоровье народа надо беречь. Оно принадлежит народу"
Нестыковка. Писали что интоагель индивидуален и для каждого игрока нужна замена геля. Как тогда Магвай работал на бу геле? Может написать что гельнашли только просроченный из демостенда.
и опять же ранее в книгах было написано что изгнать угрозу можно было только одним способом, почему его не описывают?
Одна поправка.
Исходя из прошлых текстов и рассуждений нет места для постройки храма на Меазе, а значит он упомянут зря)
В остальном все отлично
Данияр, а какие плюшки получила в частности Ирита за прокачку до 300 уровня без сметей. Сам Скиф за подобный подвиг обиженным не остался, вероятность второй жизни возросла до 50 процентов. Да и его соратники по клану также не должны были быть обиженными, а то помимо Ортокона о достижениях их не говорится.
Айлин извивалась, вырывалась и располосовала мне лицо острейшими клинками Инноруука, выросшими, казалось, из прямо рук. Прямо из рук наверно?))
То есть даже пролог платный? Прикольно
Как-то скомкано начало получаться и непонятно. Слишком много экшена, размеренности не хватает, гг везде поспеет и на дуде игрок.
А вообще долго, конечно, придётся ждать пока ядро разберут. Целую книгу. После неё, как я понял, останется всего две ещё. Опасаюсь, что особо больше игровой мир не раскроется, а жаль. Но все равно уверен, что прочитаю с удовольствием)
Понимаю, что много уже писалось об этом, но все таки еще раз. Почему легаты в целом и Магвай в частнтсти не стали Угрозами? Утес угрозой стал получив обычное усиление, а тут дикие плюхи, имба бессмертия, умопомрачительные возможности, за получение ктоторых кстати Скифу постоянно поднимали уровень Угрозы, и НИЧЕГО. Они типа остались обычными игроками, никак не влияющими на баланс игры? Не вижу логики.
блин я не успел прочитать 6х книгу бесплатно пару дней... эх ....
Ну вот, я же говорил, что сложно искать решение уравнения, когда не известно значение нескольких переменных. Айлин красава. Интересно, а у неё есть готовое бомбоубежище с запасом продуктов на долго. Только что она кинула Триаду на триллион. Думаю, она потеснит Скифа с списке первоочередных целей Триады. И персонажа ей проще аннулировать. Самоликвидироваться, как угрозе, получив с этого хоть какие-то бонусы, и залечь на дно... )
Спасибо за продолжение!
У меня вопрос,подчинение разума есть у всех легатов или только у высшего?
Хотелось бы больше пасхалок
Данияр, спасибо вам за эту замечательную серию книг.
Если есть много арок которые затрагивают сюжет, почему бы вам не написать еще штуки 3 книг, что бы все раскрыть.
Возьмите перерыв хоть на год, но если вы захотите написать еще книги про Дисгардиум, то мы будем ждать сколько вам угодно, главное что бы все ваши мысли и задумки были раскрыты.
Данияр, касательно нераскрытых арок - может выложить их отдельно мини-рассказами, для полноты картины, так сказать? Типа OVA в аниме.
прервать на самом интересном моменте...(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена