https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак всегда на самом интересном месте)))
Основываясь на цитате из книги, на скифа повесят появление ЧМ. Думаю, что Хинтерлинст с Печенегом еще сыграют свою роль в данном обвинении. Посмотрим, как оно обернется
по каким дням будет продо выходить?
Спасибо за главу, Данияр.
Интересный поворот со сменой игровых персонажей Отто - Сергей.
И разница между Магваем и Скифом отлично проявилась. Не разменивается первый по мелочам. После пары поражений от Скифа-тогда-еще-нежити мигом просек какие плюшки дает ЧМ. Стал легатом - пошел нагибать превентивов. И выполнение квеста обеспечит, и денег поднимет. )
Супер! Ожидаемый поворот, очень интересно чем закончится вся эта идея, но думаю у них есть план по сливу Скифа)
4.4> — Мы ограничили прием новых членов, — ответил за своего заместителя Хинтерлист, пожав плечами.
То есть Сергей лично в скине Хинтера?
И затем сразу:
5.6> — Отказал тебе я, но приказу Сергея, — ответил Печенег-Отто.
Это если выкинуть «— [Я] Ярослав. Хочу перед тобой извиниться: Хинтерлист решил на время прекратить прием, особенно новичков, пусть и таких перспективных, как ты. Если хочешь, я тебя с ним познакомлю, можешь даже сделать с ним снимок, но приглашение в клан отменяется».
Если в 4.4 говорящий Хинтерлист (=Сергей) разговаривает "по приказу Сергея", то "кто на ком стоял"?
Если в 4.4 разговаривает Отто "по приказу Сергея", значит они после запрета обмениваться персами продолжают активно обмениваться персами.
Что я делаю не так?
Забавно будет, если они в пустыне поставят скифу храм спящих. Под видом храма нергалу.
И интересно ещё, что Нергал будет думать про такой союз. Ослабнет от потери верующих?
маловато?
Ух! Концовочка главы особенно хороша! Прям пробрало ) Отличная глава и многое объясняет, спасибо, Данияр!
все интереснее и захватывающе читать!!! Спасибо, Данияр!
а вообще такой поворот сюжета мне нравится. Обезумевшая нежить решила нагнуть всё живое, а хитроумные лидеры альянса решили объединиться с угрозами и нагнуть нежить. короче весело будет.
Немного не понял, может ошибаюсь, но в главе Скиф собирается набивать удачу, но в конце 5 книги было написано:
"Везения собрано: 1 000 000 / 1 000 000.
Задание богини удачи Фортуны «Везение для Фортуны» выполнено."
Мб я просто не так понял, что он собрался собирать еще для Фортуны...
Отличная 4я глава, особенно мне нравится, когда обрывается на самом интересном. Действительно, зачем читать скучную книгу, а тут всегда драйв и новый виток событий. Так сказать "забудьте все, что вы знали до этого, сейчас узнаете настоящую правду" и так N-раз и что самое захватывающее - у автора получается! Первые 4.5 книги прочитал сразу, а тут приходится читать по главе, что немного сбивает. Все время хочу прочитать еще главу и потом уже ждать окончательной книги, но терпения не хватает))) Кажется понял сверхидею произведения - борьба ИскИнов за светлое будущее человечества)) Все, дальше без спойлеров)) Кстати, есть такие произведения - "Нейр" и ему сопутствующие, там тоже капсулы, будущее, игровые вирт.миры (фэнтэзийный, фантастический и реальный скрытый). Тематика похожа, книги интересны, но думаю у Данияра лучше прописана социальная составляющая, поэтому я бы сказал, что книги и похожие и разные, мне было интересно читать их все. Здесь же история не закончена, жду развязки, чтобы насладится погружением в мир и понять, прав я насчет сверхидеи или нет.
как я уже однажды писал магвай и его кодла угрожает всему миру похлеще, чем все угрозы вместе взятые и никакого статуса угрозы почему то им не присваивают.
Уррааа глава
Друзья, важно быть честным. Иногда это сложно, проще "слиться", как делают некоторые мои коллеги, без объяснений. Но вы верите в меня, поддерживаете, покупая подписки, поэтому буду честен: не пошло. Сцена встречи Скифа, Печенега и Хинтерлиста очень важна для сюжета, и в ней я не только раскрываю прошлое, но и выстраиваю базу для развития истории. Это не банальная боевка вроде драки с Эрвиготом или пересказ событий типа жизни Скифа в Бездне, здесь каждая фраза важна. И написанное меня не устраивает, выкладывать это не буду. Завтра на свежую голову перечитаю и перепишу.
С меня 3 главы на неделе, верну долг. Спасибо за понимание.
У меня обед воскресенья и весь день впереди) Пишу, выложу как только так сразу.
Запахло новостями ))) и прибавкой к пастве Спящих)))
Глава как всегда на уровне, но накопилась слишком большая масса мелких багов, вылившаяся в критическую ошибку. Уточняю. Возможно я не прав, просветите.
1. Шеф-Нож был Сатоку или как то так, точно не Кайдзен
2. Закладку города нежити на Холдесте только вскользь упомянул Мор, даже толком не говоря ГДЕ будет место, а просто выдав квест на "население" А Скиф уже откуда то знает что обязательно на северном полюсе
3. "Я кореш Магвая но болеем за тебя" ХМ)) странно однако Либо ты совсем не кореш, а просто подмазываешься, и сейчас то же самое только к Скифу, либо никакого боления за левых. Только за своих.
4. Бегемот очередной раз подтвердил что Гандон. Уж извините) впечатление о нем соответствует реальности
5. Все еще непонятно какого хрена в начальной уровневой локации проходил урон. Тем более что когда они 1й раз пользовались ключом, и били Кроликов, никакого дебаффа вовсе не было, я 2 раза проверил. И там логично, потому что все уже толстые
6. Все еще непонятно как Гиганты будут отбиваться от встреченных игроков и нубов, ибо НЕ БОЕВОЙ КЛАСС, а просрав их, Скифа четвертуют.
Вроде все. Остальное слишком мелкое, спишем на незаметность) Спасибо за внимание.
Благодарен за ответ)
Следующая глава планирует открыть глаза на очень много по сюжету. Очень здорово, что выйдет она до конца этой недели(завтра). Единственное, что кажется странным, так это битва с одним из личей, который бессмертен, ибо других легатов рядом не будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена