https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная глава, спасибо!!!
1. Основной вопрос был в том, что ГГ за 3.5 минуты успел разбомбить 2 разных города. И за это время защита включилась дважды. Исправлено Автором, теперь выглядит не криво, а очень даже норм) А там была надпись, Невозмутимость включилась у меня 3 минуты, потом ФИГАК, Невозмутимость включилась) и я такой ЛОЛ ЧТО?
2. Прикол с надписью "Не злоупотребляйте умением" ЛОЛ, посмеялся. А ничего, что это умение именно так и прокачивается? Ну и что что боги видят твой фейс, с этим какая то проблема?
3. Активация телепорта 3 раза за 3.5 минуты, не помню, чтобы у умения вдруг исчезло КД, но тут могу ошибаться. Последний таймер который помню, был 30 минут, напомните куда глянуть. Тут совершенно без КД происходит.
Такс, пока я отходил, Автор запилил исправления) и +1 страницу.
По ходу надо перечитывать, а то потом мне же в мои замечания носом тыкнут, что не в тему))
Читаю всего 3ю страницу, а уже есть как минимум 3 вопроса)) Или исправления))
Я понимаю что глава длинная и долго набиралась)) НО нельзя же так))
Дочитаю все, отмечусь отдельным постом
Р.С. По тексту как всегда все на уровне))
глава очень понравилась, теперь спать не смогу буду думать отдерет он этот плющ или нет
Классная отсылка к произведению Анджея Сапковского.
Очень интересная и сбалансированная глава) Порадовало, что Скиф наконец в более спокойном темпе решает свои дела с кланом, мастером Оаямой, без всяких телепортов и быстрой боевки) за встречу с Кити отдельная благодарность, радует, что не забываете второстепенных, проходных персонажей!)
Отличная глава! Столько всего и сразу! Я в восторге! Но, у меня предложение к автору: давайте "притормозим" развитие сюжета и следующие 2, а то и 3 главы сделаем менее насыщенными на события, но более подробно остановимся на том, что сейчас получается (надвигающиеся демонические игры, гражданские тесты, Большой По, претензии бандитов в реальности, пополнение клана и его службы безопасности, также не лишним вычислить "крота" сдавшего их на Аляске и прочие ответвления. Кроме того, после прочтения, складывается ощущение, что многие действия дались Скифу слишком просто. Темп повествования все больше напоминает бег, но ведь так можно и на "стену" налететь! а впереди еще и 7 книга.
Хорошая, интересная глава. Скиф наконец-то перестал работать пожарным (тушить постоянно возникающие проблемы), а стал работать настоящим лидером клана, определять его развития и выстраивая долгосрочное развития.
уже среда где глава
Прочитал все книги за сутки, оооооочень захватывает ждем новые главы (да не пробудятся спящие)
Эй, дайте продолжение !!!!
Что за прерванный секс блин...
сегодня продо ждать?
А есть тут какая-то нотификация о появлении новых глав???
ю
е
Данияр, большое спасибо за интересный цикл книг! Давно так не захлебывалась чтивом, чтобы меньше чем за неделю все имеющееся по Дисгардиуму проглотить.
Мне как игроку мморпг интересны боевка, раскачка перса и история игры, а в романе все описано толково и захватывающе. Плюс мир будущего замечательно описан, задеты проблемы общества ровно на столько, чтобы дополнить основную историю и это здорово.
Из конструктивной критики добавлю: опечатки и грамматика местами, но на восприятие самой истории это (в моем случае) никак не влияет.
Еще раз спасибо за труд! и за то, что сохранили динамику и целостность произведения :)
Немного странно воспринимать предупрежление Алекса Тиссе по части выгоды, упускаемой ею как суб-угрозой, поскольку он сам собирался выкинуть её из клана, как только она выйдет из песочницы, если я ничего не путаю. Да и в целом наличие у неё материального интереса в этом никогда не обозначалось. Не ради этого ли она вписалась к Амазонкам?
Вотношении зелий против мороза. Ведь они есть. В третьей книге в главе "На фронтир" Эгегей спрашивал у Зорана и Скифа спрашивал запаслись ли они такими зельями, ибо ночью там заморозки. Может они конечно не сильно эфективны на Холдресте, но ведь о их опробации там пока ничего не говорилось.
Знаю, что вы ждете еще одну главу на этой неделе. Она написана, и я уже почти нажал "Опубликовать", но передумал. В ней нет завершенности, а без нее глава - не глава. Договоримся так: следующая выкладка в среду, но сдвоенным объемом. Окей?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена