Книга. "Дисгардиум 6. Путь духа" читать онлайн

Дисгардиум 6. Путь духа

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дружба и любовь, кланы и интриги

Читать
Рейтинг:
13437
5494 905225

Текущий рейтинг:
#71 в ЛитРПГ
#121 в Боевое фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Дисгардиум 6. Путь духа"

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ…

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная глава, спасибо!!!

avatar
22.07.2020, 20:30:14

1. Основной вопрос был в том, что ГГ за 3.5 минуты успел разбомбить 2 разных города. И за это время защита включилась дважды. Исправлено Автором, теперь выглядит не криво, а очень даже норм) А там была надпись, Невозмутимость включилась у меня 3 минуты, потом ФИГАК, Невозмутимость включилась) и я такой ЛОЛ ЧТО?
2. Прикол с надписью "Не злоупотребляйте умением" ЛОЛ, посмеялся. А ничего, что это умение именно так и прокачивается? Ну и что что боги видят твой фейс, с этим какая то проблема?
3. Активация телепорта 3 раза за 3.5 минуты, не помню, чтобы у умения вдруг исчезло КД, но тут могу ошибаться. Последний таймер который помню, был 30 минут, напомните куда глянуть. Тут совершенно без КД происходит.

avatar
22.07.2020, 20:21:45

Такс, пока я отходил, Автор запилил исправления) и +1 страницу.
По ходу надо перечитывать, а то потом мне же в мои замечания носом тыкнут, что не в тему))

avatar
22.07.2020, 18:53:18

Читаю всего 3ю страницу, а уже есть как минимум 3 вопроса)) Или исправления))
Я понимаю что глава длинная и долго набиралась)) НО нельзя же так))
Дочитаю все, отмечусь отдельным постом
Р.С. По тексту как всегда все на уровне))

avatar
22.07.2020, 11:51:25

глава очень понравилась, теперь спать не смогу буду думать отдерет он этот плющ или нет

avatar
22.07.2020, 13:53:26

Классная отсылка к произведению Анджея Сапковского.

avatar
22.07.2020, 12:56:15

Очень интересная и сбалансированная глава) Порадовало, что Скиф наконец в более спокойном темпе решает свои дела с кланом, мастером Оаямой, без всяких телепортов и быстрой боевки) за встречу с Кити отдельная благодарность, радует, что не забываете второстепенных, проходных персонажей!)

avatar
22.07.2020, 11:08:23

Отличная глава! Столько всего и сразу! Я в восторге! Но, у меня предложение к автору: давайте "притормозим" развитие сюжета и следующие 2, а то и 3 главы сделаем менее насыщенными на события, но более подробно остановимся на том, что сейчас получается (надвигающиеся демонические игры, гражданские тесты, Большой По, претензии бандитов в реальности, пополнение клана и его службы безопасности, также не лишним вычислить "крота" сдавшего их на Аляске и прочие ответвления. Кроме того, после прочтения, складывается ощущение, что многие действия дались Скифу слишком просто. Темп повествования все больше напоминает бег, но ведь так можно и на "стену" налететь! а впереди еще и 7 книга.

avatar
22.07.2020, 10:41:18

Хорошая, интересная глава. Скиф наконец-то перестал работать пожарным (тушить постоянно возникающие проблемы), а стал работать настоящим лидером клана, определять его развития и выстраивая долгосрочное развития.

avatar
21.07.2020, 22:26:48

уже среда где глава

avatar
19.07.2020, 15:36:11

Прочитал все книги за сутки, оооооочень захватывает ждем новые главы (да не пробудятся спящие)

avatar
21.07.2020, 01:10:38

Эй, дайте продолжение !!!!
Что за прерванный секс блин...

avatar
21.07.2020, 08:32:56

сегодня продо ждать?

avatar
21.07.2020, 01:13:00

А есть тут какая-то нотификация о появлении новых глав???

avatar
21.07.2020, 00:45:16

ю

avatar
19.07.2020, 07:25:12

Данияр, большое спасибо за интересный цикл книг! Давно так не захлебывалась чтивом, чтобы меньше чем за неделю все имеющееся по Дисгардиуму проглотить.
Мне как игроку мморпг интересны боевка, раскачка перса и история игры, а в романе все описано толково и захватывающе. Плюс мир будущего замечательно описан, задеты проблемы общества ровно на столько, чтобы дополнить основную историю и это здорово.
Из конструктивной критики добавлю: опечатки и грамматика местами, но на восприятие самой истории это (в моем случае) никак не влияет.
Еще раз спасибо за труд! и за то, что сохранили динамику и целостность произведения :)

avatar
19.07.2020, 18:06:45

Немного странно воспринимать предупрежление Алекса Тиссе по части выгоды, упускаемой ею как суб-угрозой, поскольку он сам собирался выкинуть её из клана, как только она выйдет из песочницы, если я ничего не путаю. Да и в целом наличие у неё материального интереса в этом никогда не обозначалось. Не ради этого ли она вписалась к Амазонкам?

Вотношении зелий против мороза. Ведь они есть. В третьей книге в главе "На фронтир" Эгегей спрашивал у Зорана и Скифа спрашивал запаслись ли они такими зельями, ибо ночью там заморозки. Может они конечно не сильно эфективны на Холдресте, но ведь о их опробации там пока ничего не говорилось.

Знаю, что вы ждете еще одну главу на этой неделе. Она написана, и я уже почти нажал "Опубликовать", но передумал. В ней нет завершенности, а без нее глава - не глава. Договоримся так: следующая выкладка в среду, но сдвоенным объемом. Окей?