Книга. "Дисгардиум 6. Путь духа" читать онлайн

Дисгардиум 6. Путь духа

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дружба и любовь, кланы и интриги

Читать
Рейтинг:
13437
5494 905225

Текущий рейтинг:
#71 в ЛитРПГ
#121 в Боевое фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Дисгардиум 6. Путь духа"

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ…

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2020, 11:24:08

Ура! счастье есть! Даже не надеялся так рано! Срочно читать!!!!

avatar
29.07.2020, 19:11:41

>И не потому, что не желала... Не знала как.
Жесть! Опастно с ней даже дружить!

жду окончания книги потом куплю.терпения не хватает ждать новой главы))))

Во сколько залив будет проды?

avatar
29.07.2020, 11:53:28

Как все оказалось просто с крысой... Ущербному дали конфетку, чтобы тот своими руками дал ключи от конфетной фабрики.

avatar
29.07.2020, 07:11:59

Попробую угадать интерлюдия будет про строителя Дьюлу....

avatar
29.07.2020, 10:29:18

Сильные мира сего решили использовать угрозу нежели противостоять ей? Серьезно?)

avatar
26.07.2020, 08:50:59

Данияр, пора "сорвать покров тайны" c Охряной Ведьмы, главы клана Белые Амазонки. По поводу нового персонажа мысль пришла - чем-то он зацепит Алекса или наоборот. Кроме космоса нечем. Значит зовется он Арм Стронг, по прозвищу Космо.

avatar
27.07.2020, 00:25:17

"Пожелал доброго утра Марии, попросил разбудить меня, после чего добрёл до спальни, затемнил окна и рухнул в кровать" - окон же нету в целях повышения безопасности, насколько я помню...

Навалились дела, не успеваю. В среду будет глава + интерлюдия (ни за что не угадаете, о ком).
Для тех, кто не читает мой блог (там будет отдельное объявление), в моей группе в понедельник будет несколько интересных вещей.
1. Конкурс репостов, призом — возможность создать прототип нового персонажа и дать ему свое имя/ник (Скиф встретится с ним в «Демонических играх»).
2. 27-го июля там же, в группе, я буду отвечать на вопросы читателей. Принимаются вопросы на любые темы — творчество, Дис, личная жизнь, кино, музыка - что угодно. Постараюсь ответить на все. Автор самого заплюсованного вопроса получит промо на любую мою книгу.
3. Там же будем выбирать обложки для печатной версии Диса. Вся серия будет на бумаге.
Следите за группой в ВК: https://vk.com/levelupkniga

avatar
27.07.2020, 19:03:15

Спасибо. Автору за короткий пересказ прошлых серий. Было приятно вспомнить их содержание. Жаль другие авторы так не поступают. Спасибо ещё раз

Приятные новости.

avatar
23.07.2020, 17:51:18

Единственное мне не понять, зачем легатам напрягать. Просто зашёл в ту же локацию, что и пленый легат. Пленый сам себя убивает и воскресает на своём кладбище и все.

avatar
26.07.2020, 16:43:24

Я думаю интерлюдия от ежевики!

avatar
26.07.2020, 09:18:06

Прочел первые 7мь глав . Мягко говоря разочерован одна вода и пустые разговоры. Нет не какого действия и движения вперед. Скиф мечеца туда сюда и не чего не происходит. Магвай сходу качаеца и развиваеца а скиф снова застыл на одном уровне...... НЕ ИНТЕРЕСНО АФТОР КОГДА БУДЕТ ДВИЖ!!!!!

avatar
25.07.2020, 11:56:28

А как узнать, что было скорректированно? А то было 122 страницы, затем 123, теперь 124, но при этом ничего не добавилось.

avatar
25.07.2020, 16:35:19

когда новая глава. какой график

avatar
23.07.2020, 22:21:17

Данияр салам. я может не в тему. ты случайно не с Талгара?

avatar
23.07.2020, 15:52:27

Алексу бы переехать на яхту мистера Онегута)

avatar
23.07.2020, 01:59:10

Самая занимательная пока глава)))