https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! счастье есть! Даже не надеялся так рано! Срочно читать!!!!
>И не потому, что не желала... Не знала как.
Жесть! Опастно с ней даже дружить!
жду окончания книги потом куплю.терпения не хватает ждать новой главы))))
Во сколько залив будет проды?
Как все оказалось просто с крысой... Ущербному дали конфетку, чтобы тот своими руками дал ключи от конфетной фабрики.
Попробую угадать интерлюдия будет про строителя Дьюлу....
Сильные мира сего решили использовать угрозу нежели противостоять ей? Серьезно?)
Данияр, пора "сорвать покров тайны" c Охряной Ведьмы, главы клана Белые Амазонки. По поводу нового персонажа мысль пришла - чем-то он зацепит Алекса или наоборот. Кроме космоса нечем. Значит зовется он Арм Стронг, по прозвищу Космо.
"Пожелал доброго утра Марии, попросил разбудить меня, после чего добрёл до спальни, затемнил окна и рухнул в кровать" - окон же нету в целях повышения безопасности, насколько я помню...
Навалились дела, не успеваю. В среду будет глава + интерлюдия (ни за что не угадаете, о ком).
Для тех, кто не читает мой блог (там будет отдельное объявление), в моей группе в понедельник будет несколько интересных вещей.
1. Конкурс репостов, призом — возможность создать прототип нового персонажа и дать ему свое имя/ник (Скиф встретится с ним в «Демонических играх»).
2. 27-го июля там же, в группе, я буду отвечать на вопросы читателей. Принимаются вопросы на любые темы — творчество, Дис, личная жизнь, кино, музыка - что угодно. Постараюсь ответить на все. Автор самого заплюсованного вопроса получит промо на любую мою книгу.
3. Там же будем выбирать обложки для печатной версии Диса. Вся серия будет на бумаге.
Следите за группой в ВК: https://vk.com/levelupkniga
Спасибо. Автору за короткий пересказ прошлых серий. Было приятно вспомнить их содержание. Жаль другие авторы так не поступают. Спасибо ещё раз
Приятные новости.
Единственное мне не понять, зачем легатам напрягать. Просто зашёл в ту же локацию, что и пленый легат. Пленый сам себя убивает и воскресает на своём кладбище и все.
Я думаю интерлюдия от ежевики!
Прочел первые 7мь глав . Мягко говоря разочерован одна вода и пустые разговоры. Нет не какого действия и движения вперед. Скиф мечеца туда сюда и не чего не происходит. Магвай сходу качаеца и развиваеца а скиф снова застыл на одном уровне...... НЕ ИНТЕРЕСНО АФТОР КОГДА БУДЕТ ДВИЖ!!!!!
А как узнать, что было скорректированно? А то было 122 страницы, затем 123, теперь 124, но при этом ничего не добавилось.
когда новая глава. какой график
Данияр салам. я может не в тему. ты случайно не с Талгара?
Алексу бы переехать на яхту мистера Онегута)
Самая занимательная пока глава)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена