Книга. "Дисгардиум 6. Путь духа" читать онлайн

Дисгардиум 6. Путь духа

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дружба и любовь, кланы и интриги

Читать
Рейтинг:
13437
5495 905262

Текущий рейтинг:
#69 в ЛитРПГ
#120 в Боевое фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Дисгардиум 6. Путь духа"

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ…

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2020, 12:05:32

мдя))
Теперь непонятно, зачем было устраивать это все разводилово Скифа раньше))
Скорее всего с целью сбора информации о самом Скифе и с планами его уничтожить)
Что приводит к мысли, что сам Скиф нахрен не нужен этим двоим)
Что приводит дальше к мысли, что и сейчас им он не нужен) Им нужна сильная защита от Мора, потом будет нужна поддержка Единства, а потом они порежут Скифа на атомы, и скажут, что все так и было

Я бы не верил им, потому как скотыняки) Неоднократно это показывали

avatar
17.07.2020, 08:05:26

Амра, изготовивший зелье сопротивления жаре - случаем, не гоблин?

Мне интересно,почему Рита так удивилась,что они убили матку болотных иглоколов,разве она не слышала или не видела,что у них по пету есть и сопоставить факты не могла?

avatar
17.07.2020, 12:29:58

А правильно ли я понимаю, цитаты указанные выше - это своего рода трейлер к текущей книге?
Если так, то небесный арбитраж мы встретили в первый, но не в последний раз. )

avatar
18.07.2020, 13:22:03

Здравствуйте, как часто выходят главы?

Автор свочь скатина и негодяй, это мое имхо, я же лопну блин, совсем граждан не жалеет

avatar
17.07.2020, 20:52:53

Так что там Тиссой? Любовь морковь или нож в спину?)

avatar
17.07.2020, 16:34:28

какое расписание выхода глав?

avatar
15.07.2020, 14:53:01

Есть вещи которые меня бесят в книге

1. Затянутый сюжет
.Растянуть пол года на 6 книг, даже в level up события развивались быстрее, некоторые моменты за уши притянуты , чтобы сделать книгу больше .Я понимаю если эти события нужны для раскрытия персонажа , но нет .
2 . ГГ в 16 лет думает на все 40 ...
Я понимаю есть разные типы людей но сдесь какая-то расчётливая машина . В первых книгах такого не было , но сейчас этого предостаточно .
3 . Почему вы забросили Level up ?

avatar
16.07.2020, 08:30:40

Завтра, да?

avatar
16.07.2020, 17:14:39

Спасибо...даже Неждал раньше понедельника

avatar
16.07.2020, 16:51:57

ох и сколько всего вы запихнули, Данияр. тут вагон и маленькая тележка событий, и все на одном 16-ти летним Алексе. что ж, посмотрим, как это все сложится, но вылгядит все максимально трудноосуществимым, да и не стоит забывать о шпионе в рядах безопасников.

Жаль, что никак не объясняется, какая такая значительная разница между толпой арбитров и одним. Вроде как контракт нерушим в любом случае. Что-то про то, что один арбитр не готов брать на себя ответственность звучит странно, ведь они непредвзяты вроде как и они системные. Понятно, что для эпичности повествования, но хотелось бы раскрыть, а то как-то поверхностно выглядит.
Btw всегда можно, конечно сказать, что искин такие любопытствующие, просто решили посмотреть шоу всей толпой, потому что редко такое увидишь XD

Ого!!!! Весь состав арбитров!

avatar
15.07.2020, 12:31:52

Почему арбитры предчувствуют будущее? Или читают мысли?
Пять минут назад рядового арбитра заслали между теми же участниками,
а теперь поди-ка - симпозиум. Между теми же участниками.

avatar
14.07.2020, 20:32:23

Ну и тут мы понимаем, кто на самом деле является "угрозой". :)

avatar
14.07.2020, 23:21:50

С уверенностью говорю, что последняя глава очень продуманная и классная!

avatar
12.07.2020, 01:39:47

А какой смысл в ловушках для легатов, если Ядро может их вызвать из любого места к себе? Как вызвало Скифа даже из за барьера, когда у него отобрали высшего легата. Хотя надо ведь только выиграть время

avatar
14.07.2020, 19:28:24

ттит лот

avatar
14.07.2020, 10:09:29

Глава на самом деле предсказуема. Топ кланы обосрались и Скифу теперь подтерать какахи. Магвай не сможешь призвать легатов, будучи плененым.