https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимдя))
Теперь непонятно, зачем было устраивать это все разводилово Скифа раньше))
Скорее всего с целью сбора информации о самом Скифе и с планами его уничтожить)
Что приводит к мысли, что сам Скиф нахрен не нужен этим двоим)
Что приводит дальше к мысли, что и сейчас им он не нужен) Им нужна сильная защита от Мора, потом будет нужна поддержка Единства, а потом они порежут Скифа на атомы, и скажут, что все так и было
Я бы не верил им, потому как скотыняки) Неоднократно это показывали
Амра, изготовивший зелье сопротивления жаре - случаем, не гоблин?
Мне интересно,почему Рита так удивилась,что они убили матку болотных иглоколов,разве она не слышала или не видела,что у них по пету есть и сопоставить факты не могла?
А правильно ли я понимаю, цитаты указанные выше - это своего рода трейлер к текущей книге?
Если так, то небесный арбитраж мы встретили в первый, но не в последний раз. )
Здравствуйте, как часто выходят главы?
Автор свочь скатина и негодяй, это мое имхо, я же лопну блин, совсем граждан не жалеет
Так что там Тиссой? Любовь морковь или нож в спину?)
какое расписание выхода глав?
Есть вещи которые меня бесят в книге
1. Затянутый сюжет
.Растянуть пол года на 6 книг, даже в level up события развивались быстрее, некоторые моменты за уши притянуты , чтобы сделать книгу больше .Я понимаю если эти события нужны для раскрытия персонажа , но нет .
2 . ГГ в 16 лет думает на все 40 ...
Я понимаю есть разные типы людей но сдесь какая-то расчётливая машина . В первых книгах такого не было , но сейчас этого предостаточно .
3 . Почему вы забросили Level up ?
Завтра, да?
Спасибо...даже Неждал раньше понедельника
ох и сколько всего вы запихнули, Данияр. тут вагон и маленькая тележка событий, и все на одном 16-ти летним Алексе. что ж, посмотрим, как это все сложится, но вылгядит все максимально трудноосуществимым, да и не стоит забывать о шпионе в рядах безопасников.
Жаль, что никак не объясняется, какая такая значительная разница между толпой арбитров и одним. Вроде как контракт нерушим в любом случае. Что-то про то, что один арбитр не готов брать на себя ответственность звучит странно, ведь они непредвзяты вроде как и они системные. Понятно, что для эпичности повествования, но хотелось бы раскрыть, а то как-то поверхностно выглядит.
Btw всегда можно, конечно сказать, что искин такие любопытствующие, просто решили посмотреть шоу всей толпой, потому что редко такое увидишь XD
Ого!!!! Весь состав арбитров!
Почему арбитры предчувствуют будущее? Или читают мысли?
Пять минут назад рядового арбитра заслали между теми же участниками,
а теперь поди-ка - симпозиум. Между теми же участниками.
Ну и тут мы понимаем, кто на самом деле является "угрозой". :)
С уверенностью говорю, что последняя глава очень продуманная и классная!
А какой смысл в ловушках для легатов, если Ядро может их вызвать из любого места к себе? Как вызвало Скифа даже из за барьера, когда у него отобрали высшего легата. Хотя надо ведь только выиграть время
ттит лот
Глава на самом деле предсказуема. Топ кланы обосрались и Скифу теперь подтерать какахи. Магвай не сможешь призвать легатов, будучи плененым.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена