https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодааайте бедному читателю! Хоть пару страничек перед сном!
Ох, тыж... концовка... Печенег против Магвая и Элиты, или против Модуса, кто помнит? если способности не заблокируют, то Скиф победит, но кажись Хантерлист изначально был за то чтобы Усилиться с помощью угрозы, а не ликвидировать Утёса, теперь Эвент Неграла закончился, и Чумной мор в дальней перспективе поопаснее будет... да и лишиться замка Модусам не пристижно...
Вселенная автора расширяется и пора подумать о едином ЛОРе. Данияр, в начале XXI века Фил Панфилов становится Первым Хиро и пишет для человечества книгу-наставление, которая должна поднять людей на новый цивилизационный и моральный уровень. В результате происходит 3-я мировая война, полная глобализация мира, жёсткая экономическо-социальная сегрегация общества (почти древнеиндийская кастовая система) и повальное увлечение человечества виртуальной игрой. (походу мы к этому и без убер книги дойдем)))
Фил в шоке: -"Вот б*ть!"
Кстати, его внук от теннисистки уже изобрел нейроиноерфейс от первой марсианской?
Нет, ну это клифхенгер — всем клифхенгерам клифхенгер. Дагияр, я все понимаю, но теперь спать не смогу!)
Конец главы напомнил: «Люк, я твой отец…»
Вернулся домой. Обе главы этой недели будут в конце недели. Теоретически, если сейчас засяду, то завтра глава будет, но чувствую себя уставшим, и выдавать воду не хочу. Все равно один раз прочитаете, так что лучше сразу в лучшем варианте, продуманном и вычитанном.
В этом жанре - Вы один из лучших! Левел Ап - любимая серия.
Просили указывать на нестыковки.
В третьей главе, когда герой рассуждает о том, чтобы отправить легатов в Бездну, говорится, что они попадут туда с абилками Чумного мора. Но, насколько я помню, сам герой, попав туда, будучи легатом, был отрезан от абилок и Чумного мора и Спящих.
Только начал читать,и сразу кольнуло взгляд:инноурук бог,поломал в ноль скифа.ЛИЧНО!ранее много раз мы читали что боги не могут напрямую воевать со смертными.они используют аватары.
Решил пополнить кошелёк, чтобы купить книгу.пополнил..... я в шоке,где защита платежей?деньги списали,проверки я ли это,или мошенники не было.карта привязана к телефону,и настроена на запрос смс,хрен там а не смс.и что то я застремался производить какие либо действия с картой на этом сайте. да и вообще появились сомнения насчёт использования сайта.
Каюсь, вчера отмечали день рождения супруги. Кому интересна личная жизнь автора, могут почитать здесь: https://www.facebook.com/dan.sugralinov/posts/3296361033728475
В общем, душ, тренировка и сажусь за текст. Будет или одна сдвоенная глава или две. До конца недели, как и обещал.
Аффтар где прода!?)
А вот тут начинается интересная ветка сюжета. Т.к. гоблинше явно понравилось быть жрицей спящих - она точно поможет скифу с его просьбой, а значит, что замку на террастере быть, а также, если с помощью гигантов Скиф сможет контрить погодные дебафы - также появится возможность победы над ЧМ. Немного не понял все таки: почему гг не может прямиком глубинкой прыгнуть в логово ЧМ? В последней главе сказано об этом, но причина не описана.
Вроде есть один момент который Скиф ещё не использовал. Дотронуться до Магвая и перенестись с ним в ту локу где уже есть легат. Для того чтобы бессмертие спало.
Уважаемые, в ожидании новой проды, посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь законченные серии ЛитРПГ, которые вам понравились.
Заранее спасибо
Хах, прочитал название главы как "Одна глава хорошо, а две лучше." Не болейте, автор, ждём дальнейших прод)
Не знаю, заметно или нет, но я уже неделю мотаюсь по Америке. Последняя и будущая главы писались/пишутся в разъездах. Пересекли 6 штатов, ночевали в 5 городах, все это на фоне взрывного роста Covid-19 и протестов BLM. Писать урывками и без доступа (иногда) к облаку с рабочими материалами непросто, но я стараюсь) Следующая глава будет не раньше воскресенья, а потом я уже буду дома и с графиком станет попроще.
Не болейте!
Сейчас последует беседа про раскачку форта. Пока это все произойдет, потом пока поговорят с Тиссой, что само по себе проблема, т к ее надо выцепить в реале) Пока храм собственно раскачают до минимального 3го уровня для активации Щита. Который к слову тоже пробивается)
Пока встретятся с Фортуногй и решат квест, висящий уже полгода)
Пока слетают в деревню для получения навыков боя, которые к слову тоже могут попросить выполнения особого невьебического квеста) А без них никуда)) с голой жопой на танк))
Магваю ничто не мешает прийти и разнести НАХРЕН все что движется на острове.
И логически на его месте я бы сделал ровно то же самое. Прямо сейчас. В ближайших игровых полдня)
Доброго времени суток. Уважаемые знатоки этой серии, подскажите пожалуйста, в какой момент с главного героя было снято проклятие Патрика из первой книги, которое не давало Скифу перерождаться в другой точке? Я просто хочу разобраться и вспомнить. Помогите)
Интересно. А разве Бомбовозовский бог не подспорье, чтобы как-то получить доступ к постройке храма в той марианской впадине? Туда и Левиафан красиво впишется, и игроки не доберутся.
А победа в кулинарном турнире не идёт в зачёт для участия в ДИ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена