Книга. "Дисгардиум 6. Путь духа" читать онлайн

Дисгардиум 6. Путь духа

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, дружба и любовь, кланы и интриги

Читать
Рейтинг:
13437
5494 905223

Текущий рейтинг:
#68 в ЛитРПГ
#118 в Боевое фэнтези


Полный текст 260 стр.

24.06.2020 — 17.11.2020


Аннотация к книге "Дисгардиум 6. Путь духа"

Скиф и последователи Спящих проиграли в Священной войне. Новые боги, называющие себя Истинными, торжествуют, не догадываясь, что у Спящих имеется еще один храм. Но долго ли продлится их неведение? Ведь враг Скифа, Магвай, когда-то сильнейший игрок планеты, знает о Кхаринзе. Высший легат Чумного мора рвется отомстить и жаждет вернуть былые позиции, становясь сильнее с каждым днем, тогда как сам Скиф с потерей неуязвимости лишился прежних преимуществ…

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2020, 20:10:11

Подааайте бедному читателю! Хоть пару страничек перед сном!

avatar
11.07.2020, 21:56:03

Ох, тыж... концовка... Печенег против Магвая и Элиты, или против Модуса, кто помнит? если способности не заблокируют, то Скиф победит, но кажись Хантерлист изначально был за то чтобы Усилиться с помощью угрозы, а не ликвидировать Утёса, теперь Эвент Неграла закончился, и Чумной мор в дальней перспективе поопаснее будет... да и лишиться замка Модусам не пристижно...

avatar
11.07.2020, 11:31:02

Вселенная автора расширяется и пора подумать о едином ЛОРе. Данияр, в начале XXI века Фил Панфилов становится Первым Хиро и пишет для человечества книгу-наставление, которая должна поднять людей на новый цивилизационный и моральный уровень. В результате происходит 3-я мировая война, полная глобализация мира, жёсткая экономическо-социальная сегрегация общества (почти древнеиндийская кастовая система) и повальное увлечение человечества виртуальной игрой. (походу мы к этому и без убер книги дойдем)))

Фил в шоке: -"Вот б*ть!"

Кстати, его внук от теннисистки уже изобрел нейроиноерфейс от первой марсианской?

Нет, ну это клифхенгер — всем клифхенгерам клифхенгер. Дагияр, я все понимаю, но теперь спать не смогу!)

avatar
11.07.2020, 22:12:13

Конец главы напомнил: «Люк, я твой отец…»

Вернулся домой. Обе главы этой недели будут в конце недели. Теоретически, если сейчас засяду, то завтра глава будет, но чувствую себя уставшим, и выдавать воду не хочу. Все равно один раз прочитаете, так что лучше сразу в лучшем варианте, продуманном и вычитанном.

avatar
08.07.2020, 11:07:47

В этом жанре - Вы один из лучших! Левел Ап - любимая серия.
Просили указывать на нестыковки.
В третьей главе, когда герой рассуждает о том, чтобы отправить легатов в Бездну, говорится, что они попадут туда с абилками Чумного мора. Но, насколько я помню, сам герой, попав туда, будучи легатом, был отрезан от абилок и Чумного мора и Спящих.

avatar
11.07.2020, 00:12:32

Только начал читать,и сразу кольнуло взгляд:инноурук бог,поломал в ноль скифа.ЛИЧНО!ранее много раз мы читали что боги не могут напрямую воевать со смертными.они используют аватары.

avatar
10.07.2020, 23:58:14

Решил пополнить кошелёк, чтобы купить книгу.пополнил..... я в шоке,где защита платежей?деньги списали,проверки я ли это,или мошенники не было.карта привязана к телефону,и настроена на запрос смс,хрен там а не смс.и что то я застремался производить какие либо действия с картой на этом сайте. да и вообще появились сомнения насчёт использования сайта.

Каюсь, вчера отмечали день рождения супруги. Кому интересна личная жизнь автора, могут почитать здесь: https://www.facebook.com/dan.sugralinov/posts/3296361033728475
В общем, душ, тренировка и сажусь за текст. Будет или одна сдвоенная глава или две. До конца недели, как и обещал.

avatar
09.07.2020, 14:19:20

Аффтар где прода!?)

avatar
06.07.2020, 11:00:40

А вот тут начинается интересная ветка сюжета. Т.к. гоблинше явно понравилось быть жрицей спящих - она точно поможет скифу с его просьбой, а значит, что замку на террастере быть, а также, если с помощью гигантов Скиф сможет контрить погодные дебафы - также появится возможность победы над ЧМ. Немного не понял все таки: почему гг не может прямиком глубинкой прыгнуть в логово ЧМ? В последней главе сказано об этом, но причина не описана.

Вроде есть один момент который Скиф ещё не использовал. Дотронуться до Магвая и перенестись с ним в ту локу где уже есть легат. Для того чтобы бессмертие спало.

avatar
07.07.2020, 22:23:26

Уважаемые, в ожидании новой проды, посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь законченные серии ЛитРПГ, которые вам понравились.
Заранее спасибо

avatar
06.07.2020, 00:33:33

Хах, прочитал название главы как "Одна глава хорошо, а две лучше." Не болейте, автор, ждём дальнейших прод)

Не знаю, заметно или нет, но я уже неделю мотаюсь по Америке. Последняя и будущая главы писались/пишутся в разъездах. Пересекли 6 штатов, ночевали в 5 городах, все это на фоне взрывного роста Covid-19 и протестов BLM. Писать урывками и без доступа (иногда) к облаку с рабочими материалами непросто, но я стараюсь) Следующая глава будет не раньше воскресенья, а потом я уже буду дома и с графиком станет попроще.
Не болейте!

avatar
02.07.2020, 10:32:43

Сейчас последует беседа про раскачку форта. Пока это все произойдет, потом пока поговорят с Тиссой, что само по себе проблема, т к ее надо выцепить в реале) Пока храм собственно раскачают до минимального 3го уровня для активации Щита. Который к слову тоже пробивается)
Пока встретятся с Фортуногй и решат квест, висящий уже полгода)
Пока слетают в деревню для получения навыков боя, которые к слову тоже могут попросить выполнения особого невьебического квеста) А без них никуда)) с голой жопой на танк))

Магваю ничто не мешает прийти и разнести НАХРЕН все что движется на острове.
И логически на его месте я бы сделал ровно то же самое. Прямо сейчас. В ближайших игровых полдня)

avatar
04.07.2020, 23:12:08

Доброго времени суток. Уважаемые знатоки этой серии, подскажите пожалуйста, в какой момент с главного героя было снято проклятие Патрика из первой книги, которое не давало Скифу перерождаться в другой точке? Я просто хочу разобраться и вспомнить. Помогите)

Интересно. А разве Бомбовозовский бог не подспорье, чтобы как-то получить доступ к постройке храма в той марианской впадине? Туда и Левиафан красиво впишется, и игроки не доберутся.

avatar
04.07.2020, 12:39:14

А победа в кулинарном турнире не идёт в зачёт для участия в ДИ?