https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605647086_21.jpg
Дисгардиум 6. Путь духа
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе совсем понятна сентенция про то что "У Скифа уже есть шпион, и он нам сообщил где они находятся, жалко что не успели. Теперь он знает где новая база" А через пару абзацев идет намякивание про "Внедрение шпиона" Зачем? если он уже есть))
Ровно тоже самое и с Магваем.
Ему только что выписали, извините Пиздюлину 3 раза подряд. Он это понимает и осознает что ничего Скифу сделать не может. Он сам решает качаться и усиливаться. А теперь ХОП, давайте драться))
И Живым Скифа оставить не забудьте.
А ничо что он щас всех на масло намажет?? Это никого не волнует))
Либо мозги набекрень сьехали, либо шизофрения. По другому пояснить не могу
Логично было бы после освобождения максимально быстро уклонится оттуда, а не ждать новую Пиздюлину от Скифа. А она сейчас будет. И закроет он там изнутри ВСЕХ)) Как еще раз выбираться будут?
Я вот тут подумал, а куда пропали Ежевика, Полоцкий и Пайпер Тем более странно, что Скиф не обратился к Ежевике, которая явно очень ценный игрок (как никак 3й человек в "Модусе" была), а почему-то берет в команду большого По, который похоже агент Триады, да еще и отношения с ним не самые лучшие
Магвай ни разу ни Чингачгук. Чингачгук два раза на одни и те же грабли не наступает. Этому похоже нравится по граблям топтаться... Ну пусть. В прошлый раз три питомца 560-х уровней расправились с 8-ю легатами на раз. Теперь у них в компании ещё и Монти. Тесновато ему конечно будет, особо не порезвишься. Даже если Магвай будет не один (не вдвоем)... Если Скиф даст Айлин второй раз воспользоваться той же ачивкой, что на аукционе гоблинов, он будет совсем не молодец. Но я в него верю. ))
Встретимся ли мы ещё с Тобиасом "Утесом" ? Интересно как изменилась его жизнь с тех пор.
Дорогой Автор, пишите, как идет.) Не нужно урезать себя - к тому же, это может плохо сказаться на повествовании, если убрать желаемый вами и вписанный в рамки книги кусок. Пусть будет 3 книги - главное, чтобы не с вымученным объемом, и все также серия продолжала цеплять. :)
Разговор главы Триады о возможном внедрении своего человека к Скифу в прологе. Потом встреча с По и его желание попасть в клан. Напоследок - хлопок по плечу - возможно повешенная метка. Ждем проблем с новым членом клана :)
Столько позитива в комментах! Так держать! )))
"Полиция никак не контролирует эту тертториЯ..."
Динияр, что значит фраза "снять пенку?"
..хо хо..
Данияр, это жестоко..
Приготовился к бою..
..нет я конечно не сомневаюсь что Скиф им по первое число накостыляет, должен! Обязательно должен!
Да и наказать Магвая надо уже по полной..
Удивило что так легко.. хотя точно не знаем как, гоблины слили замок Вдоводелов.
Уже второй раз их опускают..
Начинаешь задумываться над силой их фракции..
Обожаю фантастику! Вы молодец! Продолжайте в том же духе! Просто здорово! Захватывающе и непредсказуемо)))) Успехов вам)))
Я тоже буду стараться))) В конце концов вокруг так много талантов)))
да что б их!!! чего опять лезут? надеюсь Скиф вломит по первое число! что б мало не показалось))
>И, что важно, хороший стратег и тактик
>— Анф, — неохотно признался Флейгрей. — У букашки оказались на редкость стратегические мозги.
У нас уже есть стратег. Может быть два лучше, но сейчас дефицита стратегов в клане не видно :-)
Анф когда стрелять начнёт?
Не хи-хи себе цена на подписку сразу. Я-то надеялась на первых порах рублей на 130 :(
Придётся делать перерыв в чтении *звуки страдания*
Ну ок) тогда прочитаю на след неделе
Друзья, глава написана, на отчитке у беты. Я пока посплю, часов через 5-6 выложу.
Проду! Проду!! Проду!!!
подписка есть уже есть! где прода?!?)))
Оп-па, а вот и отсылочка на Level-up подъехала. =)
извиняюсь, но побуду "ботаником", но нашел две нестыковки в механике сразу:
1. "Девяносто девять ударов из ста шли мимо, но навык владения рос даже при промахе" - в первой книге описывалось, что промах не качает навык боя, поэтому Скиф всю ночь шел к боссу первого данжа и очень медленно качал безоружный бой и владение дробящим. Низкая ловкость вынуждала часто промахиваться, а удары по воздуху навыка не дают.
2. "Но Устойчивость Магвая к тому моменту достигла капа нулевого ранга" - тоже в первой книге описывается, что любой навык на мобах поднимается до уровня по формуле "уровень моба х3". Если в песочнице нет мобов выше 27 (об этом тоже упоминалось), то устойчивость Магвай мог прокачать до 27*3=81, как и любой другой боевой скилл.
Скиф сам прокололся с прокачкой устойчивости в данже на боссе-гоблине, который жег его лазером.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена