- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Дисгардиум. Угроза А-класса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232522_1.jpg
Дисгардиум. Угроза А-класса
Данияр Сугралинов
Цикл: Дисгардиум
Ограничение: 16+
В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница
Рейтинг:
15580
15580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29 в ЛитРПГ
#70 в Боевое фэнтези
Полный текст
256 стр.
Публикация:
22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке
Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"
Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
Другие книги автора
1267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Все хорошо и даже очепятоп почти нет но... Г. Г ломится не глядя, а если и включается лыслительный процесс, то все равно как-то через что-то... Редакция необходима срочно! Если все, что тапорьщиться причесать и сбалансировать, то выйдет вполне достойно. Что сильно порадовало в книге достаточно воды и статы на каждой странице не выкладываются. Читается как вполне увлекательное приключение, а не гайды к игре... Пойдём дальше посмотреть...
обратил внимание что у некоторых активных способностей нет отката, то есть неясно к примеру как часто он может их кастовать? если по откату, то проще тогда сделать пасивку потребляющую ману. удивила способность каменная кожа, длительностью 1 сек. как ее раскачивать, она от частоты каста качается или от количества впитаного урона? если второй вариант то не представляю как ее качать возможно, это же как подгадать нужно что бы уложить каст четко перед самым ударом вражины ? а если за счет каста раскачивать то это полная бессмыслеца выходит. это как если бы лесоруб взял в руки топор посмотрел на него и от этого у него качнулся скил владения топорами.
по навыку устойчивость к урону, тоже непонятно, по идее она опять же должна качаться от впитывания урона, но какой урон она может впитать с его единичкой хп до следующей смерти ? и тут бац она уже третий уровень взяла.
вот я пока так и не понял, насколько реален этот мир в своих игровых условностях. что может персонаж делать кроме гринда мобов и и выполнения квестов в этой игре? может ли он к примеру выкопать колодец, или менять ландшафт? или к примеру расколоть камень что бы получить острую грань? то бишь непонятно насколько сильны игровые условности и насколько проработано взаимодействие персонажа с окружающей средой, хотя прочитано уже около 40% книги.
недоработка автора .
Вскользь упоминалось что просто сломанная ветка не считается оружием, но так и осталось неясным может персонаж что то сделать с этой веткой или только использовать в качестве топлива для костра.
если мир настолько скован игровыми условностями что для твоего полета фантазии, креатива и творчества нет места, то грош цена такому миру, потому как через некоторое время все упрется в эти игровые условности.
Книга конечно хорошая
Действительно хорошая!!!!!
Вот только мой "больной" мозг все же иногда цепляется за некоторые моменты
В частноти от имени "нергала лучезарного" у меня натурально глаз дергается
Я допускаю что я о боге с именем "нергал" чего то не знаю
Но факта это не меняет
А в целом
Спасибо за ваш труд
Серия удалась
книга топ, всем советую прочесть.
жду следующую часть
Где ссылка на скачивание?
Первая книга про виртуальный мир, которая увлекла. Спасибо.
оооо очень даже неплохо, проглотил книгу за день, пошел за следующей
Читаю серию запоем) Как и все ваши книги.
Талант щедр во всем ;) Спасибо за возможность познакомиться с интересной историей!
Ура! Спасибо!!!
Отличный сюжет! Жаль, что все таки книга платная. ....
Данияр, цитирую Вас : ... Недавно этот срок истек, и это позволило мне сделать книгу бесплатной. Если вы ее еще не читали, самое время попробовать.
Вопрос , а когда книга станет бесплатной ??? )) На данный момент она платная
в захлеб читаю. никогда не встречала такого развития сюжета. спасибо
С удовольствием читал про приключения Фила, но это уже реальный Level-UP ) Дома съедены все вкусняшки,книга прочитана за полтора дня, проехал несколько раз мимо своих остановок в транспорте! Эта книга стоит того! Автору вдохновения и успехов в развитии персонажа! Жду с нетерпением второй книги!
Пы.Сы Больше огня под ногами твоих врагов!)))
Блин, не могу остановиться. Читаю запоем. Лэвэл ап другое. Не знаю что лучше, но думаю что пишет автор гениально, спасибо огромное.
Понравилось
Хотел бы прочесть продолжение думаю не менее увлекательное.
брать однозначно! Данияр спасибо!
Отличная серия - особенно, 2я книга.
Причём сразу по нескольким критериям оценки: удалось соблюсти баланс между зрелищностью и детализованностью "прорисовки" - с одной стороны за цепочкой действий интересно наблюдать, он не имеет "простыней" отступлений на описания и рассуждение, с другой вполне достаточно деталей чтобы "вжиться" в созданный мир. Так же и по РПГ-составляющей - цифры статистики, позволяющие отследить прогресс развития "в граммах" есть, но они не перегружают повествование и не требуют пролистывания, как это иногда бывает у авторов.
Аналогично и по сюжету - с одной стороны весьма закручен, многие повороты и возникающие угрозы непресказуемы заранее, с другой стороны соблюдена общая логика, нет "натянутости" в попытке объяснить очередной поворот.
А фишка с "угрозой" и правилами её сокрытия/выявления/награжднеия вообще на 5+. Ранее нигде не встречал. Идея изложена и реализована кратко, ёмко, логично и зрелищно.
В общем, настоятельно рекомендую - одна из лучших серий в своём жанре. Надеюсь на скорое продолжение истории в 3й части. Успехов и вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена