- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Дисгардиум. Угроза А-класса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232522_1.jpg
Дисгардиум. Угроза А-класса
Данияр Сугралинов
Цикл: Дисгардиум
Ограничение: 16+
В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница
Рейтинг:
15580
15580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29 в ЛитРПГ
#70 в Боевое фэнтези
Полный текст
256 стр.
Публикация:
22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке
Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"
Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
Другие книги автора
1267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же жаль что я просто школьник не имеющий возможности купить этот шедевр((
Миллиард игроков, а "Скиф" свободен?)
3 глава 4 страница - ошибка "У меня в голове в голове не укладывалось". Если еще кто следит))
Читаю литрпг впервые. и такая удачная серия. очень захватила.
Впервые кому-то оплатила тут выше минималки ;)
Смотрела мастера меча онлайн и тому подобное, играю в лордс мобайл (не знаю на сколько он популярен). но там тоже гильдии.мобы и т.д.
Поэтому приятно было погрузиться в интересный мир, есть недочеты, но заострять внимание не буду ведь осталось приятное впечатление от цикла. однозначно рекомендую к прочтению и жду третью книгу!
Не слушайте тех, кто нудит когда будет то,когда будет се. Автор вам ничего не должен! Наберитесь терпения!
аха ха наступил ногой на подол платья шмот новичка новички в бальных платьях жесть) ладно даже если в давке наступил и не почувствовал босой ногой как натянулась ткань что она оторвалась) наверно встал на нее двумя пятками а девочка очень быстро бежала раз и нет платья из марли) нет вы не подумайте что я придираюсь просто детский сад какой-то я прочитал запоем все ваши произведения и жду очередную главу нокаут 2 читаю дальше и нашел строку про платье новичка - тем более она в легком платьице не скрывающем даже колени - )))а там наступил на подол) вы не подумайте что я такой внимательный просто после прочтения тысячи книг про литрпг где следишь за развитием героя и его статами и тд и тп все уже на автомате замечаешь читаю дальше дети в игре и боль кажд 10 сек даже если баг неужели мировая корпорация не придумает какой- нибудь сигнал тревоги в таких случаях чтоб игрока выкинуло да ее засудят каждый десятый)вообще мое мнение ни один норм человек в мире не станет играть ни в какие игры где есть боль это не игра а садомазо
люди умирают просто от болевого шока я не говорю про голову достаточно ногтей на пальцах
- ....убила ударом в пах у меня аж зубы свело - совсем приятно играть)
Какой характер гг? Добряк? Помогает всем направо и налево?
Лляя, 1 глава и сразу +, имменнто так я представляю себе капсулу вр в реальности, а не шлем-микроволновку)
400 очков опыта нужно чтоб получить второй лвл и 1 очко опыта дают за день работы по квесту это как)
прочитал пару глав и удивляюсь отсутствию логики вообще)если это игра в которую играет весь мир чел годами ждал её в реале все разговоры только о ней как можно было не знать элементарных вещей про распределение статов и тд и тп так зашел и раскидал от балды)игроки нубошмот за золотые продают а у него за ПОЛТОРА года ни одного медяка видите ли ему лень бегать по квестам мдааа посмотрим что дальше будет наверно уберплюху получит чисто он же один такой в мире особенный)
Топ
Автору спасибо!Как всегда замечательно, но если не будет продолжения, то это калапс. Смысл написания этих двкх книг?
А в чём прикол? Я оплатил книгу, а качает только отрывок на пару глав. Со второй книгой такая же ботва будет? Просто мне смысла тогда ее покупать нет, я в основном в машине автодиктора слушаю
Поздравляю с победой в конкурсе! Приятно, что Ваша работа была оценена столь высоко. Удачи во всех начинаниях! И, кстати, в кои веки, выбор жюри не вызывает никаких нареканий.
Я расплакфся из-за Клейтона, читаю на одном дыхании уже 2 часа, затянуууло
Привет! Книга интересно написана, легко читается) Правда концовка в стиле Маханенко, немного все притянуто получилось) Поясню: даже с учетом прохождения данжа в течение нескольких часов слишком много участников альянса оказались возле выхода, по логике там должен быть только 1 наблюдатель сторож ну и возможно пати для прохождения, но никак все заполонено участниками али); ведь не могли же сразу после новости все телепортнуться к данжу?)) Второе, исходя из экономики, которую описывают в начале книги и по ее ходу - 50 золотых за каждое убийство - это перебор!!! Не стал бы тратить али столько голды, там достаточно и 1 золотого.. Короче, противоречит написаному изначально соотношению. Третье, но это уже относится к началу второй книги - глава али вроде 15 летний подросток, но ведет себя разговору как сорокалетний мужик), ну и чтение магичкой одной ей ведомой логов прокачки и нахождения в игре напротив персонажа уж слишком читерно, Автору на мой взгляд было лень продумать разговор, вот он и вытащил "рояль из кустов" для магички )))) Но, в любом случае книга понравилась. Автору респект!!
Шикарная книга! Сталкиваюсь с чем-то подобным впервые. Затянуло с первых строк, идея гениальная. Постоянно представляла, что либо я сама в этой игре, либо смотрю фильм по книге. Где-то есть нюансы.. но.. незначительные. Язык у автора подвешен, читается легко. Все в меру. Прям радостно хлопаю в ладоши. Здесь действительно простор для целой серии книг, и дополнительных историй. Спасибо, что свои иди излили в печатный вариант, было очень интересно. Советую всем к прочтению.
Мир не выдерживает никакой критики, от героя просто воротит, уже пару раз пробую продолжить читать, но так и остановился на середине книги. Осторожно возможны спойлеры: вот как ООН могло дать разрешение на повсеместное использование игры и не сделать элементарной защиты от дурака при создании персонажа - бред. Или момент, когда гг еще не будучи совершеннолетним(не сдал тесты на гражданство), а уже принимает какие то соглашение с кучей штрафных санкций(которые могут повлиять на дальнейшую жизнь) от корпорации - бред. А метания героя бесят до крайности: у него под боком подруга, которая несмотря на боязнь боли, лезет с ним в данж чтобы помочь, а он решает помочь ребятам(рискуя секретом!), которые полтора года доставали его в игре(он уже даже выучил последовательность приставаний к нему), потому что его задели слова, что у него нет друзей - бред(я даже в свои 14 лет мог отличить друга от одноклассников-мудаков). Все, не буду дальше это читать, хотя сама идея очень даже ничего.
Автор,оборзел,первая книга серии за деньги...К тому же аудиоверсию можно слушать бесплатно.
Интерлюдия 1 полностью дублируется в 11 главе
Дисгардиум левиосса!! (класса А угроза)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена