- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Дисгардиум. Угроза А-класса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232522_1.jpg
Дисгардиум. Угроза А-класса
Данияр Сугралинов
Цикл: Дисгардиум
Ограничение: 16+
В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница
Рейтинг:
15580
15580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29 в ЛитРПГ
#70 в Боевое фэнтези
Полный текст
256 стр.
Публикация:
22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке
Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"
Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
Другие книги автора
1267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМногие говорят что книга шикарная. Но так ли это? Сюжет - шикарен, а всё остальное?!
Книги оцениваются не только по сюжету. Это должно быть известно всем. Данияр вы топовый писатель, не ожидал от вас такого творения.
Оценка. Сюжет: 0 - не справился, 1 - справился, 2 - отлично, либо почти отлично. Итог: 2 бала.
Окружающий мир: как вы сами представляете свой мир? Мир меча и магии начинается с тёмных веков, заканчивая ранним ренесанссом. Вопрос как выглядит город? Храм, прочие постройки. Этикет людей, нравы и устои. Итог: 0.
История: история очень важна в любом мире, не важно каков он сейчас, важно как он стал таким. Об истории в книге упоминается очень мельком. Итог: 0.
Персонажи: данный критерий оценивается по двум отдельным нишам. По внешности и хор-ру. На сколько они раскрыты. Как выглядит ГГ на расстоянии в 100 м? Рост, вес, телосложение? Я в книге не смог отличить ГГ от гуманоидного зайца. Итог: 0.
Естественные условия: что это такое? Это гравитация, плотность окружающего вещ-ва, преграды, камни под ногами и многое в таком духе. Итог: 1.
Общая оценка: 3/10. Я надеялся что топ-лист не содержит в себе оценок ниже 5. Я ошибался.
Знаете, а достаточно неплохо. И ни разу не пожалела, что потратила сотню. Да, возможно местами немножко не хватает конкретики, но в целом весьма читабельно. 8 из 10.
Каким-то мистическим хреном после предыдущей перезаливки пропало несколько кусков текста. Перезалил актуальную версию после корректуры.
Читаю на 17 главе, выкидывает "купить за 99руб" все понимаю)) но смахивает на принуждение к донату.
Стоит покупать подписку?
Книга перезалита. Выложена окончательная чистовая версия после редактуры.
Хорошая книга мне нравится
Добротное чтиво. Привет от Герберта Франке ( Y-)
открыть моя библиотека
Данияр, на вас Близзард ещё в суд не подала за столь явное заимствование всего и вся с ВОВ?))
Я правильно понимаю, что есть версия на английском языке?
Присоединяюсь в вопросу. Как нужно было раскидать статы при генерации, если все двойки затормозит развитие персонажа на полтора года!!!
При том, что каждый уровень приносит 5 очков характеристик. ГГ общается с одноклассниками, которые уже достигли 15 уровня. То есть как минимум имеют еще 75 очков характеристик. И это еще дети. То есть явно не предел уровней.
Как по мне, трагедия высосана из пальца.
Решение. ДАЖЕ если принять крайне надуманный ход, что если ни одна из характеристик не дотягивает до 4-5 то прокачка невозможна в принципе... Например, даже палку в руки взять не выходит. Ок. Но неужели у ГГ нет ни одного вменяемого друга, который бы создал адекватного персонажа? Или у них там все комьюнити детей-дебилов? Играя в пати с адекватным другом, ДАЖЕ если убивать приходится в два раза дольше чем обычно (например буст уровня ХП у монстра), а опыт делится на двоих. То даже в этом случае прокачка займет всего в 4 раза дольше чем обычно. А вкачать надо 1 уровень. За 5 очков можно исправить там любой перекос. Дальше уже справишь один.
Книга стоит своих денег!
Не очень понял как, как нужно было раскидать статы при генерации, если 2-2-3-2-2-2 это фэйл. Выкручивать какйто стат в 0 или 1. Очевидно, что не силу и выносливость. И по логике 99% игроков (читавших гайды) раскидывают характеристики одинаково.
Такая же, как Гитлер и бен Ладан?
Чингисхан - угроза людям?
Спасибо большое,очень понравилось.
Простой вопрос: а почему нет файла тхт или ворд? ОООООЧЕНЬ неудобно!!!
Аааааа.....Это просто великолепно!!!! Спасибо Вам огромное. Такое удовольствие получила!!!
Поздравляю с победой в конкурсе. Вполне заслужено. Изначально книга писалась под американского зрителя, даже язык такой чтоб проще переводить было. Мне понравилась книга. Продолжение читаю с удовольствием, как и 99 мир.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена