Книга. "Дисгардиум. Угроза А-класса" читать онлайн

Дисгардиум. Угроза А-класса

Цикл: Дисгардиум

Ограничение: 16+

В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница

Читать
Рейтинг:
15580
28978 5791110

Текущий рейтинг:
#29 в ЛитРПГ
#70 в Боевое фэнтези


Полный текст 256 стр.

22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке

Скачать: epub mobi fb2 (8 935 загрузок)


Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"

Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...

1267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2018, 22:37:18

Поздравляю с 1 местом! Ураааа!!!!!

avatar
02.12.2018, 02:50:24

помогите купить книгу. Касперски блокирует сайт оплаты мастер-картой, как ещё можно оплатить или как касперского обойти, отключить?

avatar
13.12.2018, 16:37:32

Книга супер, но ооочень маленькая, прочел за 4 часа ((

avatar
11.12.2018, 13:17:04

Спасибо!!!
Начинал читать книгу со скепсисом, типо платная и т.д., но прочитав половину бесплатно, тут же оплатил продолжение!)
Читайте, не сомневайтесь! Вещь стоящая, реально затягивает!
Мир недалекого будущего, антиутопия присутствует, типа "Первому игроку приготовится", но более серьёзнее и немного злее; в виртуальном мире переплетены WoW, TESO, и может еще какие, не узнанные мной игры, но сочетание получилось захватывающим!!!
Вторую книгу купил сразу по прочтении первой, но закончилась прода на самом... Ну вы поняли, как обычно заканчивается прода))) жду...ломает, хочу еще... ПРОДЫ!!!!

Как всегда прекрасная книга. Музы вам автор. Ну и всех благ в жизни вам и вашей семье)

avatar
10.12.2018, 23:40:02

Очень слабенько. Отсутствие логики как в реале так и игровой механике, действующие лица включая ГГ безликие и не интересные.
Продолжение читать не буду.

avatar
09.12.2018, 19:03:16

Все же окружающий мир - антиутопия.
Это немного напрягает.
Антиутопии вообще трудно читать, потому-что над читателем давлеет негативный фон - как при таком фоне читать что-то развлекательное?
Поэтому любой приятный момент от чтения как бы понижается на один балл.
Причем не только антиутопия "гнетет":
Еще и неприятности в семье - какбудто антиутопии мало
Тем не менее общий уровень книги перевешивает отрицательное влияние реала.
А вот не было бы этих неприятных моментов …
Нет, понятно что автору надо как-то задать мотивацию для ГГ ... но по опыту знаю, что книга не становится ни на грам хуже если вокруг приятный для проживания мир и в семье у ГГ сплошная идилия.

avatar
08.12.2018, 05:44:36

Не могу купить подписку, выбивает ошыбку и всьо. Уже 5 попыток в никуда(

Хотелось бы сказать про мир, в котором живет Шеппард. Он нереалистичный. Просто потому что 20 млрд человек никогда не будет на Земле. Даже 12млрд очень сомнительная цифра. А тут весь стимул героя исходит из конкуренции. Фигня, на самом деле, но меня, как человека, склонного к науке, это напрягает.

avatar
07.12.2018, 01:34:09

не могу купить, пишет тех ошибка

avatar
04.12.2018, 21:21:54

Понравилось. Один только вопрос: зачем вставлять ссылки, которые ни скопировать, ни кликнуть нельзя )))

avatar
04.12.2018, 20:12:42

Дошла до 31 главы дальше не пускает, что делать, книгу купила

avatar
18.11.2018, 04:38:14

Вроде по описанию и каментам прикольная книга ,но фу таким быть Первую книгу и сразу продавать,не один автор не набравший десятка книг и репутации "Творца"так не делает ,это считай оскорбление читающих (не познав автора и его стиль, и замысел) протягивать котейку в мешковине ,без возможности оценить(((

avatar
01.12.2018, 01:11:45

не могу купить книгу...

avatar
30.11.2018, 19:23:31

оплата не проходит

avatar
22.11.2018, 09:19:12

Книга неожиданно подло закончилась... Куплю подписку, не торгуясь. Дорого)
Автору- отдельное спасибо за отсылки к WOW

avatar
21.11.2018, 01:17:01

Спасибо за отличную книгу. У вас получилось создать очень интересный мир. Некоторые ваши идеи (например боссы обыгрываемые людьми) очень вкусными. Надеюсь первая и вторая книги это только начало истории о приключения ГГ

avatar
20.11.2018, 18:37:39

Нахрена я это купил,тупой мир не возможный для существования,логика на нуле.
Тупые пэкашеры без репы с городов водят нубов к страже за пролитое пиво или слово поперек,а стажа сажает или лишает работы.Лул.Это одна и самых худших и не проработанных "игр" в стории литрпг

avatar
18.11.2018, 16:10:50

Почему в конце 27 главы пишется что книга черновик? Скачал я ее вчера после того как ее тут залили? Автор обратите на это внимание. Или же книга еще будет редактироватся? Ответить


Спасибо за труд.
Интерлюдия с Клейтоном сильно тронула, спасибо.