- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Дисгардиум. Угроза А-класса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232522_1.jpg
Дисгардиум. Угроза А-класса
Данияр Сугралинов
Цикл: Дисгардиум
Ограничение: 16+
В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница
Рейтинг:
15580
15580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29 в ЛитРПГ
#70 в Боевое фэнтези
Полный текст
256 стр.
Публикация:
22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке
Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"
Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
Другие книги автора
1267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с 1 местом! Ураааа!!!!!
помогите купить книгу. Касперски блокирует сайт оплаты мастер-картой, как ещё можно оплатить или как касперского обойти, отключить?
Книга супер, но ооочень маленькая, прочел за 4 часа ((
Спасибо!!!
Начинал читать книгу со скепсисом, типо платная и т.д., но прочитав половину бесплатно, тут же оплатил продолжение!)
Читайте, не сомневайтесь! Вещь стоящая, реально затягивает!
Мир недалекого будущего, антиутопия присутствует, типа "Первому игроку приготовится", но более серьёзнее и немного злее; в виртуальном мире переплетены WoW, TESO, и может еще какие, не узнанные мной игры, но сочетание получилось захватывающим!!!
Вторую книгу купил сразу по прочтении первой, но закончилась прода на самом... Ну вы поняли, как обычно заканчивается прода))) жду...ломает, хочу еще... ПРОДЫ!!!!
Как всегда прекрасная книга. Музы вам автор. Ну и всех благ в жизни вам и вашей семье)
Очень слабенько. Отсутствие логики как в реале так и игровой механике, действующие лица включая ГГ безликие и не интересные.
Продолжение читать не буду.
Все же окружающий мир - антиутопия.
Это немного напрягает.
Антиутопии вообще трудно читать, потому-что над читателем давлеет негативный фон - как при таком фоне читать что-то развлекательное?
Поэтому любой приятный момент от чтения как бы понижается на один балл.
Причем не только антиутопия "гнетет":
Еще и неприятности в семье - какбудто антиутопии мало
Тем не менее общий уровень книги перевешивает отрицательное влияние реала.
А вот не было бы этих неприятных моментов …
Нет, понятно что автору надо как-то задать мотивацию для ГГ ... но по опыту знаю, что книга не становится ни на грам хуже если вокруг приятный для проживания мир и в семье у ГГ сплошная идилия.
Не могу купить подписку, выбивает ошыбку и всьо. Уже 5 попыток в никуда(
Хотелось бы сказать про мир, в котором живет Шеппард. Он нереалистичный. Просто потому что 20 млрд человек никогда не будет на Земле. Даже 12млрд очень сомнительная цифра. А тут весь стимул героя исходит из конкуренции. Фигня, на самом деле, но меня, как человека, склонного к науке, это напрягает.
не могу купить, пишет тех ошибка
Понравилось. Один только вопрос: зачем вставлять ссылки, которые ни скопировать, ни кликнуть нельзя )))
Дошла до 31 главы дальше не пускает, что делать, книгу купила
Вроде по описанию и каментам прикольная книга ,но фу таким быть Первую книгу и сразу продавать,не один автор не набравший десятка книг и репутации "Творца"так не делает ,это считай оскорбление читающих (не познав автора и его стиль, и замысел) протягивать котейку в мешковине ,без возможности оценить(((
не могу купить книгу...
оплата не проходит
Книга неожиданно подло закончилась... Куплю подписку, не торгуясь. Дорого)
Автору- отдельное спасибо за отсылки к WOW
Спасибо за отличную книгу. У вас получилось создать очень интересный мир. Некоторые ваши идеи (например боссы обыгрываемые людьми) очень вкусными. Надеюсь первая и вторая книги это только начало истории о приключения ГГ
Нахрена я это купил,тупой мир не возможный для существования,логика на нуле.
Тупые пэкашеры без репы с городов водят нубов к страже за пролитое пиво или слово поперек,а стажа сажает или лишает работы.Лул.Это одна и самых худших и не проработанных "игр" в стории литрпг
Почему в конце 27 главы пишется что книга черновик? Скачал я ее вчера после того как ее тут залили? Автор обратите на это внимание. Или же книга еще будет редактироватся? Ответить
Спасибо за труд.
Интерлюдия с Клейтоном сильно тронула, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена