Книга. "Дисгардиум. Угроза А-класса" читать онлайн

Дисгардиум. Угроза А-класса

Цикл: Дисгардиум

Ограничение: 16+

В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница

Читать
Рейтинг:
15580
28977 5791146

Текущий рейтинг:
#35 в ЛитРПГ
#92 в Боевое фэнтези


Полный текст 256 стр.

22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке

Скачать: epub mobi fb2 (8 935 загрузок)


Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"

Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...

1267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 22:16:50

Данияр, огромное Вам спасибо за безумно интересный мир, захватывающий сюжет и приятных героев. Книга захватила и не отпускала до самого конца. На моменте с инвалидом, выкинувшемся из окна я вообще ревела. Задумка с "угрозами" вообще шикарнейшая, сразу вспомнились проклятые мечи в Lineage2. Было очень интересно следить, как получая по сути проклятия в качестве дебафоф и пассивок, герой становился все сильней и неубиваемей. А еще, в свете его не простого семейного положения, была предельно ясна его остервенелость в прокачке таким зверским способом, через постоянные смерти. Теперь очень интересно будет узнать, куда приведет его эта дорога, как он сдаст экзамены на гражданство, и что станет с его классом "угрозы". Буду с нетерпением ждать продолжения Дисгардума 2)) Вдохновения Вам и отличного настроения)))

avatar
03.11.2018, 23:26:29

Спасибо Вам за труд и желаю Вам творческого роста. Прочитал все написанные Вами книги на данный момент. С нетерпением жду их продолжения.

Очень сложно сказать, что нравится в книгах подобного жанра. Могу сказать. что все Ваши книги заинтересовывали меня с самого начала. Все читаются легко и с интересом. Возможно нравится то, что в книгах не делается слишком большой акцент на описание характеристик и игровой механики. В противном случае может возникнуть ощущение, что читаешь гайд по игре, в которую даже не играешь, и интерес пропадает))

P.S. Опросы можно создавать в гугле и кидать ссылки на них =)

avatar
17.11.2018, 14:20:53

Ребят, что изменилось. Перечитывать всю книгу что-то сейчас не хочется

avatar
06.11.2018, 17:00:00

Вот, после редактуры концовка стала в разы лучше, приятнее. Чувствуется логическое окончание этой книги и огромный потенциал, огромный задел на последующие. Спасибо за интересную книгу!

avatar
17.11.2018, 00:06:18

Вот и настало очередное завтра и опять скачать нельзя

Примерно до 02:00 мск книга будет недоступна для покупки. Редактура и перезаливка текста.

avatar
16.11.2018, 19:29:39

Если честно в шоке на сколько оригинален и необычен левел ап ( по крайне мере мне до этого подобные не попадались)на столько же посредственно шаблоно эт произведение. Сам мир на столько картонный и не жизнеспособный что жуть и это ведь от автора социального реалрпг . Ладно я понимаю хотелось показть социальное неравенство и прочее и автора разбил на граждан неграждан и разного рода граждан, но блин эта модель нежизнеспособна и имеет кучу изянов , к примеру экзамен после которого типа можно стать негражданином , да это был бы днём самых массовых терактов и убийств , вот что оставалось бы гг если бы он не нахватался плюшек, я думаю взял бы флаер и воткнул бы его в ближайшее здание с элитой , а другие да даже если летать не можешь есть куча вариантов смертоубиств, даже если пороха нет и оружие все изято то все равно можно найти чем учинить жесть, на крайняк в элитный магазин зашёл взял с полки ножи и пошел почитателей резать. Это ладно бы сам мир был пацифичен, типа как я понимаю что молодому человеку который понимает что оказывает за бортом жизни наложить на себя руки так как воспитан так что типа сам виноват. Но блин в мире где детишек пару лет принудительно заставляют резат

avatar
16.11.2018, 17:46:07

ждемс возможности чтения с ридера)

avatar
16.11.2018, 00:56:10

Надеюсь завтра не перерастет в очередное завтра.
Ни когда не понимал жертву посредственной экономии авторов которое медленно но уверено приводит к потери аудитории.

avatar
15.11.2018, 07:55:48

А с чем вообще связан отказ от скачиваемой версии?

avatar
11.11.2018, 21:12:49

Скажите, автор... Вы сами-то с компа читать пробовали, да ещё и на столь светлом фоне? Не статью одну, не пару страниц, а полноценную книгу?

avatar
14.11.2018, 01:29:28

Не возможно тут читать. Когда можно будет скачать наконец то купленную книгу? Книгу купил а прочесть в таком убожеском оформлении саита просто бесит. Ответить

avatar
13.11.2018, 09:11:00

31 глава, 2 страница, кулинария, ученик (53/100). Он там уже подмастерье и 100 очков уже набрал. А вообще, книга хороша, спасибо!

avatar
12.11.2018, 10:52:23

автору еще один (внеочередной) респект за неожиданный сюжетный ход (блокировка аккаунта). Весь в нетерпении узнать как ГГ вывернется со своими обязательствами угрозы.

avatar
11.11.2018, 18:38:07

Аааааааа, ржу - не могу!!!!! ;-) Данияр, респект от всей души!! Цитируя классика - больше чумного огня!

Сори буду ждать финальной редактуры

Почему нет кнопки скачать.?

Кстати, следующая книга Дисгардиума
https://litnet.com/book/disgardium-2-inicial-spyashchego-b102114

avatar
08.11.2018, 22:51:00

Ребят, помогите с решением проблемы. Хотел купить данную книгу, но не выходить. Как бы голову не ломал, а всегда выдаёт "платеж не подвержен". Что делать?

avatar
09.11.2018, 02:32:37

Вопрос к автору, почему нет опции скачать книгу, я предпочитаю использовать читалку с возможностью слушать книгу?