- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Дисгардиум. Угроза А-класса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232522_1.jpg
Дисгардиум. Угроза А-класса
Данияр Сугралинов
Цикл: Дисгардиум
Ограничение: 16+
В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница
Рейтинг:
15580
15580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#35 в ЛитРПГ
#92 в Боевое фэнтези
Полный текст
256 стр.
Публикация:
22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке
Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"
Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
Другие книги автора
1267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДанияр, огромное Вам спасибо за безумно интересный мир, захватывающий сюжет и приятных героев. Книга захватила и не отпускала до самого конца. На моменте с инвалидом, выкинувшемся из окна я вообще ревела. Задумка с "угрозами" вообще шикарнейшая, сразу вспомнились проклятые мечи в Lineage2. Было очень интересно следить, как получая по сути проклятия в качестве дебафоф и пассивок, герой становился все сильней и неубиваемей. А еще, в свете его не простого семейного положения, была предельно ясна его остервенелость в прокачке таким зверским способом, через постоянные смерти. Теперь очень интересно будет узнать, куда приведет его эта дорога, как он сдаст экзамены на гражданство, и что станет с его классом "угрозы". Буду с нетерпением ждать продолжения Дисгардума 2)) Вдохновения Вам и отличного настроения)))
Спасибо Вам за труд и желаю Вам творческого роста. Прочитал все написанные Вами книги на данный момент. С нетерпением жду их продолжения.
Очень сложно сказать, что нравится в книгах подобного жанра. Могу сказать. что все Ваши книги заинтересовывали меня с самого начала. Все читаются легко и с интересом. Возможно нравится то, что в книгах не делается слишком большой акцент на описание характеристик и игровой механики. В противном случае может возникнуть ощущение, что читаешь гайд по игре, в которую даже не играешь, и интерес пропадает))
P.S. Опросы можно создавать в гугле и кидать ссылки на них =)
Ребят, что изменилось. Перечитывать всю книгу что-то сейчас не хочется
Вот, после редактуры концовка стала в разы лучше, приятнее. Чувствуется логическое окончание этой книги и огромный потенциал, огромный задел на последующие. Спасибо за интересную книгу!
Вот и настало очередное завтра и опять скачать нельзя
Примерно до 02:00 мск книга будет недоступна для покупки. Редактура и перезаливка текста.
Если честно в шоке на сколько оригинален и необычен левел ап ( по крайне мере мне до этого подобные не попадались)на столько же посредственно шаблоно эт произведение. Сам мир на столько картонный и не жизнеспособный что жуть и это ведь от автора социального реалрпг . Ладно я понимаю хотелось показть социальное неравенство и прочее и автора разбил на граждан неграждан и разного рода граждан, но блин эта модель нежизнеспособна и имеет кучу изянов , к примеру экзамен после которого типа можно стать негражданином , да это был бы днём самых массовых терактов и убийств , вот что оставалось бы гг если бы он не нахватался плюшек, я думаю взял бы флаер и воткнул бы его в ближайшее здание с элитой , а другие да даже если летать не можешь есть куча вариантов смертоубиств, даже если пороха нет и оружие все изято то все равно можно найти чем учинить жесть, на крайняк в элитный магазин зашёл взял с полки ножи и пошел почитателей резать. Это ладно бы сам мир был пацифичен, типа как я понимаю что молодому человеку который понимает что оказывает за бортом жизни наложить на себя руки так как воспитан так что типа сам виноват. Но блин в мире где детишек пару лет принудительно заставляют резат
ждемс возможности чтения с ридера)
Надеюсь завтра не перерастет в очередное завтра.
Ни когда не понимал жертву посредственной экономии авторов которое медленно но уверено приводит к потери аудитории.
А с чем вообще связан отказ от скачиваемой версии?
Скажите, автор... Вы сами-то с компа читать пробовали, да ещё и на столь светлом фоне? Не статью одну, не пару страниц, а полноценную книгу?
Не возможно тут читать. Когда можно будет скачать наконец то купленную книгу? Книгу купил а прочесть в таком убожеском оформлении саита просто бесит. Ответить
31 глава, 2 страница, кулинария, ученик (53/100). Он там уже подмастерье и 100 очков уже набрал. А вообще, книга хороша, спасибо!
автору еще один (внеочередной) респект за неожиданный сюжетный ход (блокировка аккаунта). Весь в нетерпении узнать как ГГ вывернется со своими обязательствами угрозы.
Аааааааа, ржу - не могу!!!!! ;-) Данияр, респект от всей души!! Цитируя классика - больше чумного огня!
Сори буду ждать финальной редактуры
Почему нет кнопки скачать.?
Кстати, следующая книга Дисгардиума
https://litnet.com/book/disgardium-2-inicial-spyashchego-b102114
Ребят, помогите с решением проблемы. Хотел купить данную книгу, но не выходить. Как бы голову не ломал, а всегда выдаёт "платеж не подвержен". Что делать?
Вопрос к автору, почему нет опции скачать книгу, я предпочитаю использовать читалку с возможностью слушать книгу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена