- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Дисгардиум. Угроза А-класса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232522_1.jpg
Дисгардиум. Угроза А-класса
Данияр Сугралинов
Цикл: Дисгардиум
Ограничение: 16+
В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница
Рейтинг:
15580
15580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в ЛитРПГ
#119 в Боевое фэнтези
Полный текст
256 стр.
Публикация:
22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке
Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"
Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
Другие книги автора
1267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересна Ева т. к. уж больно резко и на совсем она выпилилась. Ну и просто поюзала Тисса гг или на самом деле лябоффь..Но, имхо будет предательство во имя лута=) Большие кланы точно мимо, ведь по сути это аналог панд из кота. Ну нафиг, пусть остаются абстракцией на тему зла. Как всегда спасибо за проду! =)
Про разрабов очень хочется подробностей. Когда в «мир военного ремёсла» играл очень интересовался Близзард. Очень впечатлили их «восемь главных ценностей». К сожалению все что читал было про подход, а сами истории разработки и прочая внутренняя кухня была и остаётся по сей день закрыта. К слову в своё время начал играть благодаря серии south park полностью посвящённой игре. В ней прекрасно показали идею как совместной игры так одиночной и плюсом пусть и ненастоящие но все же внутренние события и реакции разрабов на происходящие тогда в игре. Поэтому про разрабов и их наблюдение за событиями (угрозами) которые всего то 4ртый раз за год происходят очень хотелось бы почитать. Такое просто не может быть обычным делом в офисе. И спасибо в целом Данияр за книгу. На данный момент вы один из любимых современных авторов. Прочитал весь текущий level up и читаю обе эту книгу и 99 мир. Удачи в учебе и творчестве.
Конечно набирайся сил, чтобы всех нас порадовать концовкой! только скажи : продолжение главы ждать сегодня вечером по МСК? Или все завтра?
А что интересно... даже не знаю. но точно не Утес) ближе всего разрабы наверное, но и про Тиссу с Евой тоже неплохо было бы
7 боссов еще! так там можно качаться и качаться до талого и выйти чуть ли не 20-го уровня! хотя одному все же это слишком долго будет для Алекса
Я никогда не играл в ММОРПГ, поэтому прохождение босса в локации знаю только по Диабло 2) Интересно, у Алекса там "условная" "мышка" - руки-ноги устали наносить тысячи ударов по быстробегающим тварям?)
Пожалуйста, не воспринимайте это как рекламу. Я точно знаю, что многие из вас – как я, глотают по пять книг в неделю и постоянно в поисках, чего бы еще почитать.
Как один из участников авторского объединения АЛКО-прода (куда входят такие замечательные авторы, как Артем Каменистый (STIKS, Самый странный нуб), Георгий Смородинский (Семнадцатое обновление), Михаил Атаманов (Искажающие реальность, Темный травник), Александр Зайцев (Тактика малых групп), Сергей Зайцев (Вселенная ИКС) и еще три десятка авторов), я решил с вами поделиться небольшой подборкой книг своих коллег.
Все эти книги есть здесь, на Litnet, поэтому ссылок не даю. Итак, вот подборка «АЛКО-прода. Октябрь 2018»:
1. Сергей Бельский «Монстр».
2. Роман Прокофьев «Астральный охотник».
3. Иван Снежный «Жрец. Свиток первый».
4. Иван Магазинников «Пивной барон».
5. Alexis Opsokopolos «В шоке».
6. Лаэндэл «Дэйн'хель».
7. Макс Лагно «Adam Online 1: Абсолютный ноль».
8. Эдуард Поляков «Кибер I. Гражданин».
9. Данияр Сугралинов «99 мир».
10. Владимир Василенко «Стальные псы».
11. Алексей Свадковский «Игра Хаоса».
Как видно из рейтинга, это не рейтинг :-) Порядок не имеет значения, все книги списка стоит хотя бы попробовать.
спасибо!
Друзья, через три дня книга будет закончена, как и конкурс, в котором она участвует. Книга пока отстает от лидеров по рейтингу, поэтому, если она вам нравится - подкиньте лайков в костер) Спасибо!
Конец первой книги - предательство Тиссы и дементоров?
Данияр. Я может невнимательно читал. Но в начале книги про инвентарь говорилось что он безразмерный. А далее по тексту появляются слоты в инвентаре. Несколько непонятно. Ответить
Лииииииирррррооойййй!!!!))))))
Так странно. Почему я могу купить не все награды у книги?
В перечне наград больше, чем в Аоем списке доступных к покупке :-(
тогда могу только поплевать :-D бытует мнение, что это магическая процедура и влияет на рейтинг исключительно положительно ))))))
У лидера конкурса подозрительно много репостов,только за их счёт и на первом месте
Про бездну заметил небольшое совпадение, читал цикл "Вы призвали не того" и там регулярно в первых томах была фраза:"...если долго всматриваться в бездну." Вижу Вы тоже много читаете свежего с похожем жанре, мне в такие моменты приходит чувство солидарности с Автором. Все ваши книги прочтены, а те что в процессе написания как капельница больному книгоману :) спасибо за ваши труды и хорошего вдохновения для продолжения!
Хочу задать сразу вопрос, а когда будет 2-я книга?)
10 кастрированных котиков из 10. 6 глав мучений животного. экшон - не, не слышал
А я вот о чем подумал. Книга называется Угроза класса А, а нам осталось 2 главы. То по логике Скиф должен стать этой угрозой. Или хотябы в потенциале. Так, что же нас ждет???
Интересно, если чумная метка прокачается до 100% срабатывания при ударе, его тогда вообще убить никто не сможет? Или все-таки ваншот не успеет ее активировать и он умрет? После того, как его раскроют, по идее, прокачка метки должна будет быть в приоритете у него.
Спасибо! Я так думаю последнего босса с Дементорами вытянут только за счёт Алекса. Ну и Дементоры должны будут ему благодарны. Да и как они скроют мировое сообщение о первом прохождении Данжа. Там с более высоким уровнем игроки падают. А скрытие мирового оповещения режет бонусы. (исходя из той ситуации когда Алекс завалил Волка). Или Дементоры рискнут и разрешат это оповещение?
Спасибо за просто огромную главу!! с удовольствием читал!
но все-таки спалят его Дементоры, если до их появления он дойдет до последнего босса потому как спалили, что он только на первой многоножке подыхал 30 раз минимум! а ведь дальше мобы только жирнее. Ну, я так лично думаю. но как минимум должны появиться подозрения
Спасибо за новую продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена