Книга. "Дисгардиум. Угроза А-класса" читать онлайн

Дисгардиум. Угроза А-класса

Цикл: Дисгардиум

Ограничение: 16+

В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница

Читать
Рейтинг:
15580
28978 5791111

Текущий рейтинг:
#29 в ЛитРПГ
#70 в Боевое фэнтези


Полный текст 256 стр.

22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке

Скачать: epub mobi fb2 (8 935 загрузок)


Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"

Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...

1267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2018, 03:49:31

Маленький чит для тех, кто хочет поддержать книгу, но не готов постить себе на стену - можно выбрать репост на сайте липнет(сначала снять свой лайк, потом снова поставить, и выскочит окошко с репостом). Потом если у вас ВКонтакте, то выбираете отправить личное сообщение. Потом выбираете отправить сообщение себе(вбиваете в поиск свое имя). Репост засчитывается!

Ну и наград можно несколько отправлять - из каждой категории по одной, все засчитываются.

Поддержим Данияра, до конца конкурса 2 дня!

От автора. Короткое объявление для тех, кто ждет окончания книги, чтобы купить ее целиком. Книга будет завершена 31 октября 2018 г.

Хочу сразу предупредить, что по завершению «Угрозы А-класса», книга будет доступна только купившим подписку около несколько дней. Это время уйдет на редактирование (возможно, добавится несколько важных сцен и интерлюдия), после чего книга поступит в продажу.

Отдельное обращение к тем моим читателям, что спешат поделиться копией книги с другими. Повлиять на это я никак не могу, но прошу о другом. Прошу не спешить — дождитесь чистовика. Из-за подобной поспешности по всей сети валяются черновики всех книг трилогии Level Up. А кто читал все версии, знают, как сильно отличаются мои чистовики от подписных черновиков (я не о грамматических ошибках и опечатках, а о коренных изменениях в сюжете).

Пара недель ничего не решает. Спасибо за понимание и за то, что продолжаете читать!

avatar
29.10.2018, 00:22:29

Кстати, если подростки не могут выводить деньги, а взрослые-негражадне могут, то где-то в "песочнице" определённо должна быть конторка из неграждан, выводящая деньги за процент.

avatar
28.10.2018, 23:14:15

с 32 главой бед случилась, проверьте

avatar
28.10.2018, 21:19:04

Книга отличная, так держать! С нетерпением жду новых глав.

avatar
28.10.2018, 10:54:02

И чего Алекс задумал? Ребята его по головке не погладят небось за конфликт с самым крутым кланом...

avatar
28.10.2018, 14:44:37

Наш Скайнетик - супер. Это точно :-D

Норм, в данже он будет один, система выдаст техническую неисправность.

avatar
28.10.2018, 13:33:07

Да, как Алекс сможет выкрутиться? Жду продолжения. Очень интересно.

avatar
28.10.2018, 12:01:36

Спасибо за проду))

avatar
28.10.2018, 11:57:31

не слишком ли он сделал опрометчивый ход, пойдя в институ в одиночку

avatar
28.10.2018, 10:11:34

"...полученную во всей той же Тюрьму." -> "...полученную во всё той же Тюрьме."

avatar
28.10.2018, 09:13:20

"...полученную во всей той же Тюрьме"©

ПРОДУ! ПРОДУ! МАЛО!! МАЛО!! ЕЩЁ!!! ЕЩЁ!!!

avatar
28.10.2018, 02:10:32

Отличный ход! Сколько комментариев было после предыдущего обновления с вопросами про прокачку, мобов-людей и прочее. И какое изящное решение.
С нетерпением жду продолжения.

Приветствую Данияр.
Отпадно замутил. Великолепно получается.

avatar
26.10.2018, 23:17:36

Здравствуйте! Читаю ваши рассказы и замечаю что после прод добавляется чуть больше страниц(например сейчас было 199 стр, а стало 205, хотя прода на 3 стр), где эти страницы найти?(обожаю ваши книги, не хочеться что то пропустить)

avatar
27.10.2018, 18:35:42

Спасибо за проду))

avatar
27.10.2018, 18:23:54

Спасибо за продолжение! В своем письме администраторам, забыл написать про возможность считывания информации об одном игроке в инстансе.

Класс!!! Благодарность Автору!

avatar
27.10.2018, 11:02:43

Сюжет в очередной раз сделал финт)) Не терпится узнать, что же ему ответят!