- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Дисгардиум. Угроза А-класса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232522_1.jpg
Дисгардиум. Угроза А-класса
Данияр Сугралинов
Цикл: Дисгардиум
Ограничение: 16+
В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница
Рейтинг:
15580
15580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в ЛитРПГ
#118 в Боевое фэнтези
Полный текст
256 стр.
Публикация:
22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке
Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"
Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
Другие книги автора
1267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за главу и жду с нетерпением следующих.
А также хочу спросить о планах на творчество на будущее, будете ли писать следующую книгу дисгардиума, сразу по окончанию данной, или штолибо другое?
В письме на администрацию предложение насиная со слов :"таким образом..." лучше в конец поставить. Лучше читаться будет
Спасибо )
Спасибо )
Данияр Сугралинов, утром после проды читалось нормально.
А сейчас 30я глава отображается как название без текста, 1-29 главы - белая страница с надписью 502 bad gateway ...
Исправьте пожалуйста!
Так называемый бумеранг прилетел?! Земля круглая?! ;)
А куда список делся? Можно вернуть Книги плз.
Только первую прочитал - смотрю а списка нет
По моему времени, через 2 часа у меня будет Днюха. Буду ждать хорошую главу :)
Похоже не успеешь дописать, да?
Вопрос к автору. Как вообще возможно сохранить в секрете то что ГГ угроза если каждый второй моб это реальные люди 99,99% которых продадут его секрет ни секунды не сомневаясь? Качаться на социалках?)
11 глава не читается, выдает ошибку.
Точно не гарем, во первых он надоел, во вторых вспомни возраст персонажей тебя роскомнадзор по головке не погладит.
Опять эти пончики как великая ценность. Я сначала думал, что в чувак, рискнувший буквально всем (и проигравший жизнь) ради пончиков - это единичный косяк в книге. Что бы еда представляла такую ценность - надо жить буквально на помойке, на куче мусора. А на этом дне - и квартиры с электричеством, и санитайзеры и др. И синт еда. А химией можно любую синтетику вкусной сделать (вредно - да, но разовый прием нормальных пончиков никак не поможет.) Короче, экономика дна проработана неудовлетворительно.
1 обновление в неделю. Норм темп. В 3 раза ниже чем на старте. В комментариях наверно больше знаков.
не понял название главы.... к содержанию таковой.... может ищу слишком глубоко, а все на поверхности?
Спасибо за продолжение!
А разве при "договорном" варианте, про который сказал Хэнк, его бы не заблокировали в Дисе? Тот же Клейтон был заблокирован именно за свое рассекречивание, как я поняла. Т.е. он рассчитывал получить столько денег, что смог бы обеспечивать семью до конца своей жизни, как минимум, на уровне своего заработка?
Если так, то разница между заработком не-граждан и клановых мажоров впечатляет, да. Помимо истории с ценами. Для одних плата за виртуальные плюшки, престиж клана и движуху (разовые!), для другого - возможность содержать семью.
Но тогда действительно непонятно, как играть и качаться, если тебя может сдать побитый тобой моб. А ведь впереди данж, на который ГГ обещал пойти с Дементорами.
Кстати, отдельный вопрос по названию клана. Если все описанное - глубокое будущее, откуда они это слово откопали? Вряд ли такие детишки читают старые сказки?))
Мэнни... Хм.. Простите, но не помню,мы его встречали уже в Дисе?
206 страниц на сегодня, если добавить еще 6 главок по 7 страничек, то выйдет всего 250. На книжку в 400 страниц не тянет, а жаль. Я думал, что мы только в середине повествования.
Данияр, спасибо за рекомендацию, "Пивного барона" я оценил. "Жреца" читал ранее, очень достойная работа! Философско-психологическое литрпг еще надо поискать. :)
аха. вот так - делай добро и оно тебе отзовется. получается, заступничеством за Мэнни Алекс избежал чужой подлянки и нашел себе союзников. С котоыми может сварить кашу в Дисе.... Очень интересно, что же там такое закрутися, и к чему приведет этот зарождающийся альянс... Очень-очень интересно. Вот вам и пончики.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена