- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Дисгардиум. Угроза А-класса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232522_1.jpg
Дисгардиум. Угроза А-класса
Данияр Сугралинов
Цикл: Дисгардиум
Ограничение: 16+
В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница
Рейтинг:
15580
15580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29 в ЛитРПГ
#70 в Боевое фэнтези
Полный текст
256 стр.
Публикация:
22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке
Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"
Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
Другие книги автора
1267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понятно тогда, как вообще угрозам хранить тайну, если им нельзя пользоваться своими уникальными особенностями перед мобами. Не угадаешь же, кто их отыгрывает. Понятно, что в открытую никто это не афишировал, и никто пока не шифруется, но все равно все узнают. По сути разработчики противоречат сами себе.
в неделю по чайной ложке. -
Хорошая глава.
После проды мне уже видится,как Алексу станут помогать все неписи-неграждане, он станет негласным предводителям,потом сломает всю систему..и вообще..революция
Заглянул на рекомендованное.Спасибо! Очень читаемое. С Вашей стороны - дать эти ссылки - прекрасный поступок!
Сегодня пятница, 26 октября. Московское утро, серое и сонное, до тех пор, пока Данияр не выложит новую проду...)
Не знаю, актуален ли опрос. Выражу свое мнение: для меня основа основ это адекватный герой, занимающийся прокачкой своего персонажа а не всякой фигней, который с этой целью, естественно, занимается ПВЕ, взаимодействует с другими игроками - как с союзниками, так и с противниками (по понятным причинам взаимодействие с другими персонажами вашему ГГ затруднено, но надеюсь, он не превратится в асоциального типа как в большинстве игр), думает головой и использует плюшки системы, а не тупит на сложении 2 и 2. Всему этому Ваш персонаж, к моей радости, на данный момент соответствует. Если не отойдете от этих рамок - будет отлично.
Ну когда же???
и алчем)
ждем)
Уже почти пятница(
Всем привет. До конца конкурса - ровно неделя. Я не пропал, продолжаю работать над книгой. Правильно закончить книгу - самое трудное, особенно учитывая, что почти все сюжетные линии продолжатся в следующей части. Это не значит, что следующие главы будут последними. По плану их еще 6-9 (с интерлюдией), так что начиная с четверга проды будут почти каждый день ("почти" взял на форс-мажор). Увидимся в четверг)
У меня уже пятница (((
Думаю следующая прода должна быть побольше в размерах)
Больше покупать книги пока она не закончена не буду. Как куплю, так скачивание закрывают. А я не такое покупал. Деньги на ветер.
Спасибо за подбрку
Где же прода(обычно утром выпускали)?
к слову о подборке книг. недавно перечитал Стругацких. задался вопросом, как я докатился до просеивания тонн шлака на различных литресах в поисках чего-то хоть немного удобоваримого? куда катится отечественная фантастика? (
Данияр, спасибо Вам! Купил все ваши книги. Но есть замечание, и тут оно проскакивало: может ну его нафиг эту романтическую линию? Много книг она губит, обычно гг как будто мозги теряют, читать противно. Может наш гг будет чутка более целеустремленным? Ему жизнь свою надо строить, у него неожиданно рухнули все радужные перспективы на жизнь, нужно зубами вцепиться в возможность и выжать из своей угрозы максимум. А девок потискать он ещё успеет)) или пусть толстую соседку тискает, которая скоро перестанет быть Толстой и некрасивой) Ответить
Обещается по 3 главы в неделю, а получаем по одной и то как будто сами выпросили. Какие планы? Сколько глав еще будет? Окончание книги через неделю?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена