- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Дисгардиум. Угроза А-класса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232522_1.jpg
Дисгардиум. Угроза А-класса
Данияр Сугралинов
Цикл: Дисгардиум
Ограничение: 16+
В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница
Рейтинг:
15580
15580
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29 в ЛитРПГ
#70 в Боевое фэнтези
Полный текст
256 стр.
Публикация:
22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке
Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"
Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...
Другие книги автора
1267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое неожиданное "не успел дописать". Намеренно на самом интересном. Мне это напомнило проды на са-а-амые первые приключения Фила, там похоже было. Умеете Вы, Данияр, обрывать книгу, теперь сиди и выжидай окончания.
Но что-то подобное от Тиссы и ожидалось.
? Утро уже(
Мне интересно как он будет отпираться тк я бы поосто сказал: лол что)
Да фиг ей Алекс скажет, что да, я угроза. Как бы он не относился к Тиссе, разглашать это смерти подобно, об этом его уведомили с самого начала. Если ему дорого свое будущее в Дисе, то он не скажет, хотя... 15 лет, напротив девочка, от которой он без ума, пивчанское... все может быть)
а так, печаль конечно, наконец-то прода и...1 страница блин! я аж ахнул от разочарования. будем ждать продолжения сегодня, надеюсь, недолго....
Вообще попивание пивандрия не похоже на того ГГ, что представлялся изначально. Девочка крутит им, конечно, но если она такой продуман, и тем более может за себя постоять, то "мы только друзья" стоило говорить, имхо, после вопроса про угрозу. Чтобы он был на более щенячей волне и рассказывал охотней
Вот что за беда такая, как только купишь подписку- проды перестают выходить?
Сколько раз зарекался не оплачивать незаконченные произведения
Не могу установить книгу, нет кнопки, с чем может быть связано?
В принципе идея гражданства не нова. В той же греции гражданином были именно налогоплатильщики. Опять же граждане учавствовали в обороне. И это не такая уж плохая идея. Избирательное право для прошедших военную службу налогоплатильщиков. Чтобы не каждый алкаш имел право выбирать своего предспредставито власти,а только активные и ответственные граждане
Когда стоит ожидать проду(это уже как наркотик xD)
Данияр, пиши как само идет, если идет. Не слушай никого, выслушать -да, но "делай" свое!
Еще! Еще-еще-еще! Данияр, уже ой как хочется продолжения!
Нераскрыта тема кланов. В песочных кланах максимум 10 человек? Или я где-то не внимательно прочитал после редактирования?
Массовка от куда? Гномы возрастом с отца гг например, которые живут в песочнице?
Песочница открытая? 100500 уровненный нуб может там находиться? Только до 16 лет выйти из неё нельзя? А войти пожалуйста?
Очень грустно. Человек к 14-ти годам, очень желая попасть в игру, мало того, что гайды не читал, так даже не слышал о таком явлении, как запоротый персонаж.. Автору должно быть стыдно за так топорно разруливаемый сюжет. ) Очень все.. искусственно. И при чем тут социальный статус и оплата учебы? У них там все на пособие живут?
Затянула книга, жду постоянно продолжение. Только не делайте с ГГ супермега нагибатора и любимчика фортуны.
Когда покупал книгу нигде не было указано "только чтение" и несколько дней скачивание было возможно. Теперь нет. В чем дело? Кто закрыл скачивание и почему?
Главное соблюдай баланс. Как сейчас. Не надо во что то упираться. Все и так хорошо.
Автор меня честно начинает раздражать книга. После прочтения лейвел апа, ожидал рассказ на уровне. А получается в данной книге что гг полный ноль, и все его плюшки благодаря системе.
Отвлёкся - да честно что-ли? Мб написать не успел, не смог заблокировать?
Промазал - конечно в последней главе этого не было, но как?... если попал по пиксилям?
Даже в л2, подбегаешь на 1 уровне стукнуть гварда, промах - промах и это не благодаря уровням, а характеристикам его уклонения, то есть скорость. Но л2 какого года?, в какой платформе?,Нечего и сравнивать, игра у гг должна быть лучше, а не на уровне танчиков с денди.
Гарем собирается заводить от чего? от даунизма тёлки текут мб?
ТОчки в отношениях расставь, а то получается слишком грубо и глупо.
Конечно в жизни бывает и по хлеще, но такой драматизм я читать не хочу.
Хотелось бы узнать примерное расписание глав Дисгардиума. Ждать ли главу сегодня?
Завтра прода будет?
Лично меня устраивает любой сюжетный ход автора. Единственное чего не хотелось бы видеть это любовной линии. Потому что она настолько же предсказуем, насколько банальна. Он человек которому выпало что то особенное. Она первая красавица которая его никогда ни во что не ставила. Он спускает штаны и захлебывается слюнями в полу бессознательном состоянии из за того что их коленки соприкоснулись. Она пользуется этим ради своей выгоды и разводит его как лоха. Автор, прошу, не надо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена