Книга. "Дисгардиум. Угроза А-класса" читать онлайн

Дисгардиум. Угроза А-класса

Цикл: Дисгардиум

Ограничение: 16+

В тексте есть:кланы, прокачка героя, песочница

Читать
Рейтинг:
15580
28979 5791101

Текущий рейтинг:
#29 в ЛитРПГ
#70 в Боевое фэнтези


Полный текст 256 стр.

22.08.2018 — 04.08.2019
Конкурсы: ЛитРПГ-фэнтези. Твой бестселлер на английском языке

Скачать: epub mobi fb2 (8 935 загрузок)


Аннотация к книге "Дисгардиум. Угроза А-класса"

Стоп! Что значит «ваш персонаж проклят»?! Гнить заживо? — Да вы издеваетесь! Хотя... Возможно, это тот самый шанс, который судьба дарит единожды? Хм... Вот и игровой ИскИн присвоил мне статус потенциальной угрозы миру. А значит что? Значит, мы ещё побарахтаемся!
2074 год.
Пятнадцатилетний школьник Алекс мечтает о карьере космического гида и грезит звездами, но жизнь ломает его планы, и теперь виртуальная игра «Дисгардиум» — единственный путь к достижению цели. Случайность дает ему практически God-mode с полной неуязвимостью...

1267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2018, 12:52:13

Какое неожиданное "не успел дописать". Намеренно на самом интересном. Мне это напомнило проды на са-а-амые первые приключения Фила, там похоже было. Умеете Вы, Данияр, обрывать книгу, теперь сиди и выжидай окончания.
Но что-то подобное от Тиссы и ожидалось.

avatar
21.10.2018, 06:41:13

? Утро уже(

avatar
21.10.2018, 10:12:15

Мне интересно как он будет отпираться тк я бы поосто сказал: лол что)

avatar
21.10.2018, 14:53:25

Да фиг ей Алекс скажет, что да, я угроза. Как бы он не относился к Тиссе, разглашать это смерти подобно, об этом его уведомили с самого начала. Если ему дорого свое будущее в Дисе, то он не скажет, хотя... 15 лет, напротив девочка, от которой он без ума, пивчанское... все может быть)
а так, печаль конечно, наконец-то прода и...1 страница блин! я аж ахнул от разочарования. будем ждать продолжения сегодня, надеюсь, недолго....

avatar
21.10.2018, 14:16:17

Вообще попивание пивандрия не похоже на того ГГ, что представлялся изначально. Девочка крутит им, конечно, но если она такой продуман, и тем более может за себя постоять, то "мы только друзья" стоило говорить, имхо, после вопроса про угрозу. Чтобы он был на более щенячей волне и рассказывал охотней

avatar
20.10.2018, 17:59:43

Вот что за беда такая, как только купишь подписку- проды перестают выходить?
Сколько раз зарекался не оплачивать незаконченные произведения

avatar
21.10.2018, 04:20:49

Не могу установить книгу, нет кнопки, с чем может быть связано?

avatar
20.10.2018, 20:39:35

В принципе идея гражданства не нова. В той же греции гражданином были именно налогоплатильщики. Опять же граждане учавствовали в обороне. И это не такая уж плохая идея. Избирательное право для прошедших военную службу налогоплатильщиков. Чтобы не каждый алкаш имел право выбирать своего предспредставито власти,а только активные и ответственные граждане

avatar
20.10.2018, 10:52:02

Когда стоит ожидать проду(это уже как наркотик xD)

avatar
20.10.2018, 08:42:58

Данияр, пиши как само идет, если идет. Не слушай никого, выслушать -да, но "делай" свое!

avatar
20.10.2018, 08:28:29

Еще! Еще-еще-еще! Данияр, уже ой как хочется продолжения!

avatar
18.10.2018, 23:51:12

Нераскрыта тема кланов. В песочных кланах максимум 10 человек? Или я где-то не внимательно прочитал после редактирования?
Массовка от куда? Гномы возрастом с отца гг например, которые живут в песочнице?
Песочница открытая? 100500 уровненный нуб может там находиться? Только до 16 лет выйти из неё нельзя? А войти пожалуйста?

avatar
19.10.2018, 21:21:04

Очень грустно. Человек к 14-ти годам, очень желая попасть в игру, мало того, что гайды не читал, так даже не слышал о таком явлении, как запоротый персонаж.. Автору должно быть стыдно за так топорно разруливаемый сюжет. ) Очень все.. искусственно. И при чем тут социальный статус и оплата учебы? У них там все на пособие живут?

avatar
19.10.2018, 18:52:02

Затянула книга, жду постоянно продолжение. Только не делайте с ГГ супермега нагибатора и любимчика фортуны.

avatar
17.10.2018, 00:59:55

Когда покупал книгу нигде не было указано "только чтение" и несколько дней скачивание было возможно. Теперь нет. В чем дело? Кто закрыл скачивание и почему?

Главное соблюдай баланс. Как сейчас. Не надо во что то упираться. Все и так хорошо.

avatar
18.10.2018, 23:46:12

Автор меня честно начинает раздражать книга. После прочтения лейвел апа, ожидал рассказ на уровне. А получается в данной книге что гг полный ноль, и все его плюшки благодаря системе.
Отвлёкся - да честно что-ли? Мб написать не успел, не смог заблокировать?
Промазал - конечно в последней главе этого не было, но как?... если попал по пиксилям?
Даже в л2, подбегаешь на 1 уровне стукнуть гварда, промах - промах и это не благодаря уровням, а характеристикам его уклонения, то есть скорость. Но л2 какого года?, в какой платформе?,Нечего и сравнивать, игра у гг должна быть лучше, а не на уровне танчиков с денди.
Гарем собирается заводить от чего? от даунизма тёлки текут мб?
ТОчки в отношениях расставь, а то получается слишком грубо и глупо.
Конечно в жизни бывает и по хлеще, но такой драматизм я читать не хочу.


avatar
18.10.2018, 18:36:31

Хотелось бы узнать примерное расписание глав Дисгардиума. Ждать ли главу сегодня?

avatar
18.10.2018, 22:15:54

Завтра прода будет?

avatar
18.10.2018, 18:25:01

Лично меня устраивает любой сюжетный ход автора. Единственное чего не хотелось бы видеть это любовной линии. Потому что она настолько же предсказуем, насколько банальна. Он человек которому выпало что то особенное. Она первая красавица которая его никогда ни во что не ставила. Он спускает штаны и захлебывается слюнями в полу бессознательном состоянии из за того что их коленки соприкоснулись. Она пользуется этим ради своей выгоды и разводит его как лоха. Автор, прошу, не надо