Книга. "Дитя от Владыки демонов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дитя от Владыки демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
1037
1661 101559

Текущий рейтинг:
#1472 в Эротическое фэнтези
#4752 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

14.06.2020 — 22.10.2020


Аннотация к книге "Дитя от Владыки демонов"

Если вся жизнь идет под откос, велика вероятность, что однажды упадешь на самое дно. Вот я и упала… в кювет у железной дороги, пытаясь избежать столкновения с поездом. Очнулась в пещере, где извращенец в маске и плаще на голое тело намалевал пентаграмму, проводя колдовской ритуал. Этот сумасшедший заявил, что я разлила ценный компонент его зелья — кровь девственницы. Чтобы уладить недоразумение, предложила свою, но маньяк решил взять ее естественным путем...
Такое началось! Магия, огни, странная сила, которая и помогла мне сбежать. Оказалось, что мир здесь не наш и мне придется пройти квест под названием «выживание попаданки». Но все осложняет одна проблема — я беременна!

#беременная #демоны #властный_герой #любовь_и_страсть #попаданка #сильная_героиня

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2020, 08:48:16

Большое спасибо!

avatar
21.07.2020, 00:50:07

Спасибо! Ха! Не узнали друг друга!))

avatar
21.07.2020, 00:51:11

Неужели архимаг не узнал Лиссы? Или решил действовать постепенно?

avatar
20.07.2020, 14:39:10

Спасибочки)))

avatar
20.07.2020, 16:54:16

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.07.2020, 17:00:46

Спасибо, девочки))

avatar
20.07.2020, 19:10:05

Да ничего он не говорил! Только боится что королю не понравится и подготавливает виновную - её! Король наверно и не знает что принца учит женщина!

avatar
20.07.2020, 23:11:31

Спасибо. "Я начальник - ты дурак!"

avatar
20.07.2020, 12:45:37

Спасибо большое за продку.

avatar
20.07.2020, 07:42:19

Спасибо большое!

avatar
20.07.2020, 09:53:24

Некудышный из владыки демонов маг: девушку за столько времени не может найти. Или же не так уж она ему и нужна...

Видимо наставник тоже с головой не особо дружит....если ничего сам придумать не может!Спасибо!

avatar
20.07.2020, 12:09:51

Спасибо!
Наставник трясется за свое место. Правильно! У какой-то поломойки получается учить принца-лоботряса, а заслуженный учитель оказался несостоятелен в обучении наследника...

avatar
18.07.2020, 01:20:12

Спасибо большое!

avatar
17.07.2020, 20:18:58

Спасибо. "Ученье - свет."

Ну и очень хорошо что ,ее повысили, не все же время мыть полы!Спасибо!

avatar
17.07.2020, 20:05:32

Класс! Теперь может работать по своей специальности:) И физически не перетруждаться:) И может "случайно" столкнется с главмагом:) Спасибо автору!

avatar
16.07.2020, 18:37:53

Спасибо. Наследник оказался "обучаемым".

avatar
17.07.2020, 10:33:24

Спасибо большое!!!)
Принц подаёт огромные надежды)))))))))))))))

avatar
17.07.2020, 15:19:17

преподавать гораздо лучше мытья полов