Книга. "Дитя от Владыки демонов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дитя от Владыки демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
1037
1661 101559

Текущий рейтинг:
#1472 в Эротическое фэнтези
#4752 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

14.06.2020 — 22.10.2020


Аннотация к книге "Дитя от Владыки демонов"

Если вся жизнь идет под откос, велика вероятность, что однажды упадешь на самое дно. Вот я и упала… в кювет у железной дороги, пытаясь избежать столкновения с поездом. Очнулась в пещере, где извращенец в маске и плаще на голое тело намалевал пентаграмму, проводя колдовской ритуал. Этот сумасшедший заявил, что я разлила ценный компонент его зелья — кровь девственницы. Чтобы уладить недоразумение, предложила свою, но маньяк решил взять ее естественным путем...
Такое началось! Магия, огни, странная сила, которая и помогла мне сбежать. Оказалось, что мир здесь не наш и мне придется пройти квест под названием «выживание попаданки». Но все осложняет одна проблема — я беременна!

#беременная #демоны #властный_герой #любовь_и_страсть #попаданка #сильная_героиня

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2020, 13:01:05

В этом мире знакомство с высочеством может пригодится, хоть он совсем ещё юнец!

Спасибо за продочку!И что за учителя у него были?!?

avatar
16.07.2020, 17:13:10

Большое спасибо!

avatar
16.07.2020, 21:38:07

Наследник и учительница остались довольными друг другом:) Думаю что мальчик не надолго ее отпустит. Спасибо авторам!

avatar
17.07.2020, 05:55:17

Неужели принц рассказал кто помог ему решить его задание.
Спасибо большое за продку.

avatar
17.07.2020, 06:17:03

Спасибо большое за продку.

avatar
17.07.2020, 10:48:55

Спасибо!

avatar
17.07.2020, 11:37:48

Спасибо!
Судьба за нас! Вот еще шажок (или большой шаг) к цели.

avatar
17.07.2020, 12:35:07

Таки хорошо что высочество проговорился и жильё улучшилось и зарплата! И прятаться теперь не особо надо!

avatar
17.07.2020, 13:27:10

Спасибо за продолжение

avatar
17.07.2020, 14:54:20

Спасибо большое за продолжение! ))

avatar
16.07.2020, 11:38:51

Спасибо за продолжение! Недоросль! ))

avatar
16.07.2020, 11:24:39

Спасибо!
Понятно, что у этой встречи с принцем будут последствия.....

avatar
16.07.2020, 06:25:10

Спасибо большое за продку.

avatar
15.07.2020, 21:49:44

Да. Попала девочка из огня да в полымя:( Как найти общий язык с наследником, что бы себя не подставить и его не разозлить? Спасибо авторам!

avatar
15.07.2020, 21:31:33

Спасибо за продочку)))
Может стоит за...покровительство домашку по математике сделать?

avatar
15.07.2020, 21:14:12

Спасибо за продочку)))

avatar
15.07.2020, 19:57:14

Спасибо. Ну что тут сказать - нормальный наследник.

Очень интересно и до жути хочется прочитать до конца

avatar
15.07.2020, 13:06:09

Может она поможет Валеару с арифметикой разобраться и он не таким и плохим окажется!