Книга. "Дитя от Владыки демонов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дитя от Владыки демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
1037
1661 101559

Текущий рейтинг:
#1471 в Эротическое фэнтези
#4739 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

14.06.2020 — 22.10.2020


Аннотация к книге "Дитя от Владыки демонов"

Если вся жизнь идет под откос, велика вероятность, что однажды упадешь на самое дно. Вот я и упала… в кювет у железной дороги, пытаясь избежать столкновения с поездом. Очнулась в пещере, где извращенец в маске и плаще на голое тело намалевал пентаграмму, проводя колдовской ритуал. Этот сумасшедший заявил, что я разлила ценный компонент его зелья — кровь девственницы. Чтобы уладить недоразумение, предложила свою, но маньяк решил взять ее естественным путем...
Такое началось! Магия, огни, странная сила, которая и помогла мне сбежать. Оказалось, что мир здесь не наш и мне придется пройти квест под названием «выживание попаданки». Но все осложняет одна проблема — я беременна!

#беременная #демоны #властный_герой #любовь_и_страсть #попаданка #сильная_героиня

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2020, 18:41:55

Спасибо. Демоница или нет, а от нападавших отбила.

avatar
26.06.2020, 20:28:47

Тут два варианта. Или это вызванный демон внутри неё или это ребенок.

avatar
26.06.2020, 22:19:19

Спасибо большое!

avatar
25.06.2020, 07:01:24

Очень интересно. Вы просто молодцы.

avatar
25.06.2020, 07:42:03

Спасибо большое!

avatar
25.06.2020, 08:02:22

Жалко, что с хозяином таверны не попрощалась сама лично, все же он к ней хорошо относился

avatar
25.06.2020, 09:36:01

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо большое за продочку!

avatar
25.06.2020, 11:24:51

Спасибо за продолжение

avatar
25.06.2020, 19:21:47

Спасибо. Сделала выбор.

avatar
25.06.2020, 06:40:08

Очень интересно, что её ждет) будем держать кулачки, что её не обворуют и не бросят где нибудь. Спасибо, очень нравится читать

avatar
25.06.2020, 06:26:10

Спасибо большое за продку.

avatar
25.06.2020, 05:32:05

А вот и папаня походу))) ждём. Что-же будет)))

avatar
24.06.2020, 18:38:46

Похоже в новом мире Лисса под раздачу плюшек не попала! Но "руку" помощи она нашла! Хозяин таверны не блещет красотой, но порядочный и сможет о ней позаботится! Если демон не помешает!

avatar
24.06.2020, 18:13:52

Молодец хозяин харчевни! Решил позаботится о девочке и о будущем ребенке. Но думаю, что война разобьет все их планы:( Спасибо авторам!

avatar
24.06.2020, 18:05:20

Интересное начало истории)) надеюсь они встретятся с магом

avatar
24.06.2020, 17:52:32

Спасибо. От войны не спрятаться.