Книга. "Дитя от Владыки демонов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дитя от Владыки демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
1037
1661 101559

Текущий рейтинг:
#1468 в Эротическое фэнтези
#4728 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

14.06.2020 — 22.10.2020


Аннотация к книге "Дитя от Владыки демонов"

Если вся жизнь идет под откос, велика вероятность, что однажды упадешь на самое дно. Вот я и упала… в кювет у железной дороги, пытаясь избежать столкновения с поездом. Очнулась в пещере, где извращенец в маске и плаще на голое тело намалевал пентаграмму, проводя колдовской ритуал. Этот сумасшедший заявил, что я разлила ценный компонент его зелья — кровь девственницы. Чтобы уладить недоразумение, предложила свою, но маньяк решил взять ее естественным путем...
Такое началось! Магия, огни, странная сила, которая и помогла мне сбежать. Оказалось, что мир здесь не наш и мне придется пройти квест под названием «выживание попаданки». Но все осложняет одна проблема — я беременна!

#беременная #демоны #властный_герой #любовь_и_страсть #попаданка #сильная_героиня

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2020, 14:15:01

Девочка вроде попаданка или она и в прошлом мире была демоном и не знала этого!

avatar
29.06.2020, 13:25:39

Спасибо большое за продку.

avatar
29.06.2020, 11:32:07

Спасибо большое за продолжение! Завлекательно!

avatar
29.06.2020, 11:19:30

Спасибо большое!

avatar
29.06.2020, 09:45:52

Спасибо!

avatar
29.06.2020, 08:27:46

Спасибо

avatar
26.06.2020, 08:21:16

Ребенок маму защищает?

avatar
27.06.2020, 15:12:54

Ого страсти,зато спасла))) главное надо аккуратно с ручками)))спасибо

avatar
26.06.2020, 16:16:31

Вот оказывается где вызванный демон ! Как так получилось?!

Дорогие читатели! Продолжение истории в понедельник. В выходные у авторов выходные.

avatar
25.06.2020, 16:16:45

Спасибо! Волнительно! Правильно сделала что сбежала- от солдат он её бы всё равно не смог защитить бы!

avatar
26.06.2020, 08:28:58

Спасибо за продолжение! Ого, она вполне сама за себя постоять сможет ))

avatar
26.06.2020, 08:42:42

Спасибо за продолжение

avatar
26.06.2020, 08:48:17

Все таки то,что маг призывал, вселилось в нее?

avatar
26.06.2020, 09:49:19

Очень интересно, спасибо !

avatar
26.06.2020, 13:39:06

Уж не ребёнок ли так защитил свою мать? Или призванный демон вселился в ее ребёнка?

avatar
26.06.2020, 13:43:59

Спасибо!

Как интересно получается, маг думающий что проворонил того кого вызывал с помощью магии, не знает что тот вселился в ее тело??????Уххх..как классно ,он ее защищает!!!

avatar
26.06.2020, 18:38:33

ДААА. Сердцу не прикажешь. Поехала девочка в столицу и побоялась своим отказом обидеть того кто заботился о ней, по своему. Спасибо авторам!

avatar
26.06.2020, 18:41:45

А почему именно демоница? Потому что владеет огненной магией? Спасибо авторам!