Книга. "Дитя от Владыки демонов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дитя от Владыки демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
1037
1660 101530

Текущий рейтинг:
#1487 в Эротическое фэнтези
#4740 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

14.06.2020 — 22.10.2020


Аннотация к книге "Дитя от Владыки демонов"

Если вся жизнь идет под откос, велика вероятность, что однажды упадешь на самое дно. Вот я и упала… в кювет у железной дороги, пытаясь избежать столкновения с поездом. Очнулась в пещере, где извращенец в маске и плаще на голое тело намалевал пентаграмму, проводя колдовской ритуал. Этот сумасшедший заявил, что я разлила ценный компонент его зелья — кровь девственницы. Чтобы уладить недоразумение, предложила свою, но маньяк решил взять ее естественным путем...
Такое началось! Магия, огни, странная сила, которая и помогла мне сбежать. Оказалось, что мир здесь не наш и мне придется пройти квест под названием «выживание попаданки». Но все осложняет одна проблема — я беременна!

#беременная #демоны #властный_герой #любовь_и_страсть #попаданка #сильная_героиня

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 13:18:24

Может пока будет лежать и мечтать о земле камень сам перенесёт её на землю?

Правильные мысли у нее появились.....

avatar
16.10.2020, 08:18:10

по моему ребенок не хочет покидать отца..

avatar
16.10.2020, 08:11:37

А почему он её замуж не зовёт?

avatar
16.10.2020, 07:52:12

Спасибо большое!

avatar
16.10.2020, 06:59:08

Спасибо большое за продку.

avatar
15.10.2020, 04:12:24

Да у них там все налаживается! По крайней мере в интиме у них разногласий нет:))) Спасибо авторам!

avatar
14.10.2020, 21:57:15

Спасибо!
А предложение так и не сделал!

avatar
14.10.2020, 19:54:39

Спасибо. Помирятся.

avatar
14.10.2020, 16:16:07

Спасибо за продолжение! Скандал временно отменяется! ))

avatar
12.10.2020, 15:40:33

Спасибо за продолжение! Самое время закатить ему скандал!

avatar
12.10.2020, 15:59:56

Спасибо. Правильно - лучше задавать вопросы, чем молча копить обиды.

avatar
12.10.2020, 18:18:38

Спасибо большое!

avatar
14.10.2020, 06:43:44

Спасибо большое за продку.

avatar
14.10.2020, 13:13:46

Хорошо что разговор помог во всём разобраться, гнев и злость остались в прошлом , враги повержены, только счастье ждёт впереди!

Спасибо за продочку!Помирились наконец то!

avatar
14.10.2020, 11:55:32

что уже близится окончание?

avatar
13.10.2020, 09:36:17

Большое спасибо!

avatar
12.10.2020, 03:48:12

Вот же толстокожий баран! Нет что бы сразу сказать как он ее любит, и не хочет никуда ее отпускать. Давай в первую очередь спрашивать о ребенке. Приятна ей его заботе о ребенке, но как же она? Спасибо авторам!

avatar
12.10.2020, 07:01:44

Спасибо большое за продку.