Книга. "Дитя от Владыки демонов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дитя от Владыки демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
1037
1660 101531

Текущий рейтинг:
#1492 в Эротическое фэнтези
#4745 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

14.06.2020 — 22.10.2020


Аннотация к книге "Дитя от Владыки демонов"

Если вся жизнь идет под откос, велика вероятность, что однажды упадешь на самое дно. Вот я и упала… в кювет у железной дороги, пытаясь избежать столкновения с поездом. Очнулась в пещере, где извращенец в маске и плаще на голое тело намалевал пентаграмму, проводя колдовской ритуал. Этот сумасшедший заявил, что я разлила ценный компонент его зелья — кровь девственницы. Чтобы уладить недоразумение, предложила свою, но маньяк решил взять ее естественным путем...
Такое началось! Магия, огни, странная сила, которая и помогла мне сбежать. Оказалось, что мир здесь не наш и мне придется пройти квест под названием «выживание попаданки». Но все осложняет одна проблема — я беременна!

#беременная #демоны #властный_герой #любовь_и_страсть #попаданка #сильная_героиня

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он что не может ей сказать что любит?Она ведь ему важна и нужна,так что же он молчит?!

avatar
12.10.2020, 01:44:54

Благодарю вас!

avatar
09.10.2020, 03:50:44

Ну вот вроде с "дядюшкой" вопрос решили. Что теперь на прон претендовать Лайвелл станет? Ему по рождению он положен. И Алиссар не подвел. Хорошо все дружно сработали. Спасибо авторам!

avatar
09.10.2020, 06:55:58

Спасибо большое за продку.

avatar
09.10.2020, 07:59:48

Спасибо!

avatar
09.10.2020, 09:28:32

Спасибо большое!

avatar
09.10.2020, 12:25:28

Спасибо большое за продолжение! Всё хорошо что хорошо кончается!))

avatar
09.10.2020, 12:52:06

Всё просто здорово Спасибо вам! Кошмарик как родственник уже стал!

avatar
09.10.2020, 15:42:23

Супер!!) Ура!!) Все хорошо и можно выдохнуть)))

avatar
09.10.2020, 15:43:09

Пысы, я тож хочу такого хранителя))))))))
♥️♥️♥️♥️♥️☺️

avatar
09.10.2020, 19:13:25

Спасибо. Замечательный демоненок! А подлый король получил по заслугам.

Спасибо за продочку!Очень рада,что все закончилось хорошо и все остались живы!

Прочла на одном дыхании..Спасибо за чудесную книгу!Когда можно ждать продолжения?

avatar
08.10.2020, 12:35:28

Спасибо!
Решит ли исход битвы освобождение алиссара? Очень переживательно!

Спасибо за прродочку!Надеюсь что Алиссар все таки поможет тому,кто его вызвалил!

avatar
08.10.2020, 17:20:27

Когда демон свободен и королю не выиграть он обязательно вернётся за девочкой , чтобы прикрыться ею!

avatar
08.10.2020, 18:42:04

Аллисара они с деткой освободили. А дальше? Что он сможет натворить без подчинения? И девочка отдала все свои силы. Хоть бы до преждевременных родов дело не дошло:( Спасибо авторам!

avatar
08.10.2020, 18:44:51

Большое спасибо!

avatar
08.10.2020, 19:04:08

Спасибо. Силен малыш.

avatar
08.10.2020, 07:42:50

Спасибо большое!