Книга. "Дитя от Владыки демонов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дитя от Владыки демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
1037
1660 101531

Текущий рейтинг:
#1490 в Эротическое фэнтези
#4721 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

14.06.2020 — 22.10.2020


Аннотация к книге "Дитя от Владыки демонов"

Если вся жизнь идет под откос, велика вероятность, что однажды упадешь на самое дно. Вот я и упала… в кювет у железной дороги, пытаясь избежать столкновения с поездом. Очнулась в пещере, где извращенец в маске и плаще на голое тело намалевал пентаграмму, проводя колдовской ритуал. Этот сумасшедший заявил, что я разлила ценный компонент его зелья — кровь девственницы. Чтобы уладить недоразумение, предложила свою, но маньяк решил взять ее естественным путем...
Такое началось! Магия, огни, странная сила, которая и помогла мне сбежать. Оказалось, что мир здесь не наш и мне придется пройти квест под названием «выживание попаданки». Но все осложняет одна проблема — я беременна!

#беременная #демоны #властный_герой #любовь_и_страсть #попаданка #сильная_героиня

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку!

avatar
07.10.2020, 21:48:26

Спасибо. Странно, что он ничего не помнит.

avatar
07.10.2020, 21:07:53

Большое спасибо!

avatar
07.10.2020, 20:19:27

Лайвелл потерял память и заявление "дядюшки" о родстве немного удивило его. Король тянет время и готовит удар? Спасибо авторам!

avatar
07.10.2020, 19:31:52

Ой какой волнительный и страшный момент.
Спасибо большое за продку.

avatar
07.10.2020, 17:51:05

Если король это дядя Лайвелла и раньше королём был отец Лайвелла значит он должен быть королём? Здесь наверно кровавая история!

avatar
03.10.2020, 21:24:28

Спасибо!

avatar
03.10.2020, 19:22:48

Спасибо!

avatar
04.10.2020, 14:09:31

Надеюсь, что Кошик жив, но где она сама и у кого....

avatar
05.10.2020, 06:27:26

Спасибо большое!

avatar
05.10.2020, 06:47:53

Страсти какие.
Спасибо большое за продку.

Кошмар просто!Спасибо!

avatar
05.10.2020, 13:59:57

Ведь когда король вытаскивал элиссара девочка была без сил, а если придёт в себя может демон будет подчинятся ей? и всё же надеюсь что Кошик выжил!

avatar
05.10.2020, 15:13:46

Спасибо за продолжение! Переживательно!

avatar
05.10.2020, 19:06:05

Спасибо. Страшно за нее.

avatar
05.10.2020, 21:15:47

Спасибо авторам! Осталась девочка одна без защиты:(

avatar
03.10.2020, 21:44:20

Спасибо. Нашли или сцапали?

avatar
03.10.2020, 17:58:09

Может демонёнок жив? Похоже она опять в плену у короля ?! И теперь он не будет так снисходителен!

avatar
03.10.2020, 19:05:40

Огромное спасибо! Очень понравилось!