Книга. "Дитя от Владыки демонов" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дитя от Владыки демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, беременность

Читать
Рейтинг:
1037
1660 101537

Текущий рейтинг:
#1500 в Эротическое фэнтези
#4730 в Любовное фэнтези


Полный текст 249 стр.

14.06.2020 — 22.10.2020


Аннотация к книге "Дитя от Владыки демонов"

Если вся жизнь идет под откос, велика вероятность, что однажды упадешь на самое дно. Вот я и упала… в кювет у железной дороги, пытаясь избежать столкновения с поездом. Очнулась в пещере, где извращенец в маске и плаще на голое тело намалевал пентаграмму, проводя колдовской ритуал. Этот сумасшедший заявил, что я разлила ценный компонент его зелья — кровь девственницы. Чтобы уладить недоразумение, предложила свою, но маньяк решил взять ее естественным путем...
Такое началось! Магия, огни, странная сила, которая и помогла мне сбежать. Оказалось, что мир здесь не наш и мне придется пройти квест под названием «выживание попаданки». Но все осложняет одна проблема — я беременна!

#беременная #демоны #властный_герой #любовь_и_страсть #попаданка #сильная_героиня

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2020, 14:22:06

Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Кошу наверно можно будет возродить?

Спасибо!Надеюсь что с ней все будет хорошо!

avatar
03.10.2020, 07:28:09

Спасибо большое!

avatar
03.10.2020, 06:57:14

Чем дальше тем страшнее.
Спасибо большое за продку.

avatar
03.10.2020, 05:10:38

Жаль Кошмарика! Ценой своей жизни пытался защитить свою хозяйку. А кто грифона на них натравил, а теперь еще и в подземелье беременную женщину кинул? Спасибо авторам!

avatar
29.09.2020, 16:57:07

Спасибо за продолжение! Камешек забираем- пригодится!))

И что там за туча?Неужели летит демон?!?Спасибо и ждем продочку еще!

avatar
01.10.2020, 15:48:12

Хорошо что Кошмарик рядом и подскажет и поможет и с ним не так страшно!

avatar
01.10.2020, 16:00:29

Неужели король проснулся? Успеют они доехать до границы? Или это его не остановит??? Спасибо авторам!

avatar
01.10.2020, 19:02:08

Спасибо. Погоня?

avatar
01.10.2020, 19:42:15

Спасибо!
Очень тревожно и переживательно.

avatar
01.10.2020, 21:18:40

Спасибо!!!

avatar
01.10.2020, 22:52:26

Спасибо большое!

avatar
29.09.2020, 19:46:59

Спасибо. Какой полезный проводник. Только бы не оказался Иваном Сусаниным.

А у нее сработала интуиция,наверняка камешек не простой!Спасибо и ждем продочку еще!

avatar
29.09.2020, 11:24:19

Большое спасибо за продолжение!

Символ власти?

avatar
29.09.2020, 09:07:34

Большое спасибо за продолжение!

avatar
29.09.2020, 07:35:11

Спасибо большое!

avatar
29.09.2020, 06:24:04

Спасибо большое за продку.

avatar
29.09.2020, 02:27:49

Нашли камешек для перехода между мирами? Может и на Землю уйти смогут?!