- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Дневник бешеной моли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779455413_31.jpg
Дневник бешеной моли
Мария Геррер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:миллионер, отец-одиночка, неунывающая героиня
Рейтинг:
2722
2722
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1862 в Женский роман
#711 в Романтическая комедия
Полный текст
202 стр.
Публикация:
21.05.2019 — 16.08.2019
Аннотация к книге "Дневник бешеной моли"
Мне двадцать шесть, и я затюканная проблемами серая моль. За то, что живу в режиме ошпаренной кошки, «добрая» начальница назвала меня бешеной. Так хотелось радикально поменять жизнь! Бойтесь своих желаний, они могут исполниться. Проказница-судьба в насмешку преподнесла очередной сюрприз – столкнула лоб в лоб с красавцем-олигархом и его маленькой дочкой. Может, стоит воспользоваться шансом? Вот только куда меня это приведет?
ОДНОТОМНИК
В книге также есть
#ирония_и_юмор #комедия_положений #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты
Обложка: Алеся Резникова
ОДНОТОМНИК
В книге также есть
#ирония_и_юмор #комедия_положений #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты
Обложка: Алеся Резникова
Другие книги автора
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, у Олега никакого намёка на заинтересованность её как женщиной, интересно что пробьёт его безразличие.
Да, если отец старается для дочери, может быть когда- нибудь и откроет глаза для себя и увидит с какой стервой решил свою жизнь связать, ведь с Яной и Лиза должна будет находиться чаще, чем с Кирой
Мария, Спасибо!
Странные отношения предлагает Олег...дружить с ребенком за деньги
Какой пример он подает своей дочери? Всё в этом мире покупается и дружба в том числе?
Маша, ляпсик: глава 6-1, то Денис, то Данила
Если Лиза узнает о деньгах...
Спасибо:)
Ну вот опять. Красивый, умный, богатый. А в невестах пустая, глупая, фальшивая картинка. Где они только их находят. Где штампуют это чудо природы- губастое, сисястое, ногастое. А взять Киру? Её слегка подкрасить, нарядить и всё - красотка. И где та Яна?
Мария, Спасибо!
Вот, если бы Олег вывел Яну в свет или на курорт свозил,...а он зачем-то в зоопарк потащил кралю..... Где эта фифа и где животные, из которых у нее шубки, ремешки, туфельки, сумочки...
Прогулка была ради дочери? Забота о Лизе какая-то показная...Не понимаю Олега...
Девочке хочется тепла и внимания искреннего, а не фальши.Лизе повезло, что она встрнтила Киру.Ну ,а Яна не выдержит частоты таких прогулок покажет свое лицо.
Большое спасибо!
Такой получается... многоугольник неправильный, скорее даже сильно перекошенная трапеция... Но эта фигура стремится к выпрямлению. А вот кто пострадает - увидим :) Спасибо!!!
Яна змея подколодная! Гнать ее в три шеи!
Спасибо за продолжение!
Не подготовилась Кира к тому, что Олег будет не только с дочкой, но и со своей коброй-подругой:))
Хотя персонаж Яны мне нравится, он вносит остроту в сюжет, не дает Кире расслабиться, держит в тонусе))
Интересно, что Олег в Яне нашел? все-таки отношения у них довольно близкие: и шторы вместе выбирали, и зоопарк пригласил, не просто случайная любовница...
Большое спасибо!!!
Согласна с мыслями Киры, которые она написала в дневнике. Книга нравится, я с Вами.
Яна и Лизу не стесняется правоцировать, и с Кирой церемониться не будет, если ее устои пошатнутся. А Олег не может не заметить ее сущность. Что будет!)
Спасибо!!!! Конечно Яна не подарок. И не нравится Лизе. Но и Кира не может ставить условий! Тут папе со временем выбирать((. И скорее выбор будет не в пользу дочки((. Будем надеяться, что он прозреет! А вот упаднические настроения Киры, что ей никогда не затмить Яну, это плохо(. Ей просто надо продолжать красиво одеваться). Ждем!!!
Большое спасибо за продолжение. Очень понравилось. Кира скоро прикипит к Лизе. Жалко девочку, но думаю добрая Кира, действительно, поможет.
С нетерпением жду продолжения.
Вдохновения автору!
Много пословиц правильных про ум,но такой уничтожающий взгляд дурехи,припечатывает!-и даже если это временные трудности,отпечаток не сотрешь. И девочка хорошая,но стерва ее ранит.
Naverniaka Jana kogda uznala o progulke naviazalas s nimi, nado ze ohraniat sobstvennost, kak ona schitajet... A doverije Lizy guliaja po zooparku i obsuzdaja odezdu i aksesuary iz skur zyvotnyh tochno ne zavojujes. Da jese i plany na vyhodnyje rebenok sryvajet...
Рядом с Яной любой ребенок бы закрылся от общения! Тем более, здоровая тётка постоянно провоцирует маленькую девочку! И пусть Олег временами ставит на место Яну, она всё равно чувствует вседозволенность! Спасибо)
Героиня вызывает все болше и больше симпатии, только зря она олега в таком ключе видит. Он нормальный, а то что на руке висит то что давно прилипло, так это и стряхнуть при желании можно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена