Книга. "Дневник бешеной моли" читать онлайн

Дневник бешеной моли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, отец-одиночка, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
2722
3407 367195

Текущий рейтинг:
#1449 в Женский роман
#584 в Романтическая комедия


Полный текст 202 стр.

21.05.2019 — 16.08.2019


Аннотация к книге "Дневник бешеной моли"

Мне двадцать шесть, и я затюканная проблемами серая моль. За то, что живу в режиме ошпаренной кошки, «добрая» начальница назвала меня бешеной. Так хотелось радикально поменять жизнь! Бойтесь своих желаний, они могут исполниться. Проказница-судьба в насмешку преподнесла очередной сюрприз – столкнула лоб в лоб с красавцем-олигархом и его маленькой дочкой. Может, стоит воспользоваться шансом? Вот только куда меня это приведет?
ОДНОТОМНИК
В книге также есть
#ирония_и_юмор #комедия_положений #любовь_и_романтика #неожиданные_повороты
​​​​​​​Обложка: Алеся Резникова

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Только србралась купить и прочитать сразу много, книга отправилась в ознакомительный фрагмент и я осталась ни с чем. Очень жаль!

Вот и подошёл хэппи-энд истории. Большое спасибо за чудесную сказку. Жду с нетерпением нове истории.

Хорошая добрая сказка для взрослых, спасибо)

avatar
17.08.2019, 05:46:41

Спасибо за великолепную книгу;))) жаль расставаться с любимыми героями, но надеюсь, что скоро будет ещё история любви;))) вдохновения вам;))))

Спасибо за роман!

Благодарю за приятное время проведенное с книгой. Вдохновения и идей. Возможностей и доходности)))

avatar
16.08.2019, 23:40:40

Дорогой Автор. У меня вопрос. Я прочла до 13 главы и написано "ознакомительный фрагмент окончен". Как мне прочесть далее? Роман заинтересовал и хотелось бы узнать, что дальше.

avatar
16.08.2019, 22:58:27

Спасибо за добрую историю)))

avatar
16.08.2019, 22:53:48

Такая замечательная позитивная история. Получила массу удовольствия от прочтения. Спасибо автору.

avatar
16.08.2019, 22:51:13

Мерси за историю! Легкая, светлая, сладкая и местами с перчинкой!)))
Новых идей, таких же ярких героев и Вдохновения!)))

Кто не читал-рекомендую! Хорошая история, добрая. Автору благодарность за прекрасно проведённое время!

avatar
16.08.2019, 22:33:45

Большое спасибо Вам за такую хорошую,светлую историю любви!

avatar
16.08.2019, 22:19:08

Поздравляю с окончанием! Все сбылось,и дети уже.Красивый эпилог.

avatar
16.08.2019, 21:58:42

Какое прекрасное окончание истории. Надеюсь, что скоро вы с нами поделитесь новой историей. Спасибо

avatar
16.08.2019, 21:41:16

БЛАГОДАРЮ, МАРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.08.2019, 08:17:28

Я что-то не пойму, трижды показывает пополнение, причём разными цифрами, а продолжения нет( или проды где-то в середине?

avatar
13.08.2019, 12:28:49

Так, и где злобная мстя Яны? Спасибо!!!

avatar
16.08.2019, 10:30:28

Я так рада за Киру, Олега и Лизу!:) Спасибо, Мария!:)

avatar
16.08.2019, 14:37:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.08.2019, 22:50:16

Замечательная прода! Спасибо большое! )))))